Сообщение от Ог-о-о
Посмотреть сообщение
А на уши наушники и что бы в них звучала постоянно команда:--"Ну куда ты "свинья" в грязь полез".:D
А вообще как вспомню как в городе четырёх собак на улицу одеть,особенно обуть,так мне плохо становится.Легче в яслях группу детей одеть.Хотя гриффон Нильсон очень даже любил наряжаться,он вообще какой то собачий метросексуал, аристократ и любимец всеобщий.Помню как первый раз ему ботинки обули,сразу ноги выше головы задирал,а потом понял.что лапы не мёрзнут и по льду кататься можно,ну и давай по льду с разбегу кататься.что тот Плющенко :D.

Прокомментировать: