Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • http://www.dogshop.by/2012-02-13-19-44-06.html
    хотя бы здесь))
    8 029 318 89 83
    Всегда Ваша. Любаша

    Комментарий


    • Пишет Жена Яцыка:
      Dand, не знаю, кто возит, но у меня сложилось мнение: в Доктор Вет периодически привозят хорошие и неплохие товары, такие же с большой накруткой видела в прочих местах. Мы интересуемся завозом, позвонив в Гиппо на Рокоссовского: 2919837. По телефону можно задавать самые дурацкие вопросы, отвечают очень терпеливо.))

      Комментарий


      • Спасибо за терпеливые ответы!Будем экипировать собакена...
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • Я прошу прощения,что влезла под мужниным ником.Мы всю жизнь заказываем комбезы в "Тузике",конечно отзывы могут быть разные,смотря кто что хочет.Но плюс в том,что Тузики перешивают.а поменять и подобрать готовое изделие в разы сложнее.У "Тузиков"прекрасные выкройки для большинства пород с учетом породных особенностей.Нам для скотчей купить готовое - это деньги на ветер.Лапки у них растут специфично по бокам туловища.а не под ним.Потому только индивидуальный пошив.Если ткани не устраивают по расцветке ,они шьют и из своих.Хотя для меня важен комфорт собаки,а не понты в виде бобровых воротников,которые нафиг не нужны собаке.Если нужен телефон,то у меня есть непосредственно телефон хозяйки.которая шьет с утра до ночи.Мы с собаками объехали пол Европы,ни где ни чего не разлезлось.Самому старому пыльнику 8 лет.И хоть бы где шовчик разлезся.Все на месте.Собачка уже по возрасту раздалась не влазит.Подарили одному из детей.Носят уже год.Нормально.
          Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

          Комментарий


          • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
            Если нужен телефон,то у меня есть непосредственно телефон хозяйки.которая шьет с утра до ночи.
            Попрошу в ЛС!
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
              ...для скотчей купить готовое - это деньги на ветер.
              Для такс аналогично, особенно, для миниатюрных :( Совершенно случайно в магазинчике на втором этаже БИГГСа примерили и нашли то, что никогда никому из собак не подходило - комбез (1), продавщица даже предлагать не хотела, насильно заставили снять и примерили (собаку пронесли втихаря за пазухой 8-)). Удивительнейшим образом подошло. Из остального имеем свитерок (2), который стоит почти ничего и, в принципе, пойдет на любую, близкую по размеру собаку, и практически безразмерную попонку (3), которую одеваем в холодный дождь и которую нам привезли в подарок из Штатов. Летом-весной-осенью не для сугреву, а чисто как защитный вариант от царапин-порезов в лесу используем майку , которую, правда, пришлось слегка ушить, чтобы не сваливалась, и дополнить, чтобы пузо защищала (4).
              А вообще наша такса одеваться смертельно не любит. Также как и гулять в плохую погоду :(. В лучшем случае - до ближайшего газона. Если сразу не пускают домой, то на вытянутом поводке вокруг дома. Если и этого недостаточно хозяину, то до тех пор, пока хозяин не поймет, что собаке пофигу вся эта агрессивная окружающая среда, и что все лучшее для собаки находится в теплом, сухом и уютном доме, но желание хозяина - закон, поэтому я буду ходить и терпеть до тех пор, пока хозяин сам не поймет, что мне это нафиг не нужно.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Ателье Тузик, тренд осени 2012

                модель: пинчер Джимка:)

                Комментарий


                • Сегодня у нас двойной день рождения!Уле исполнилось 6 месяцев,а Зайке 1.5 года.Они родились в один день с интервалом в год!


                  Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                  Комментарий


                  • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
                    Сегодня у нас ...
                    Мы часам на прагулцы сустракаемся з вашай выхаванкай Нюрай. Ёй 4 гады. Чорненькая, як на другім фота. Слухаецца гаспадыню толькі тады, калі павадок прышпілены, нават калі ён і не ў руках.

                    Комментарий


                    • Вот что значит старый добрый друг. Собирались ехать 10 ноября в Лиду сдавать норматив ВН - собака-компаньон. Стала я сомневаться по поводу поездки, хотя сначала настроилась очень решительно, да и стимул был. А тут погода нелетная, собака начинает дурку включать на дрессировке, а перенасильничать ее не хочется. Да ехать за 200км, вставать часов в 6 как-то мне не по-душе стало.
                      Позвонила дрессировщице, которая еще лабрадора дрессировала (когда взяли Боньку, она уезжала и не могла дрессурой заниматься), и она сказала: "Не мучай себя, не мучай собаку, в такой переходной период не дай бог, чтобы она себе что-нибудь застудила, а еще и сама простыть можешь. Если надо будет, можем попробовать в Минске сдать или зимой при устойчивой погоде, или весной. А так можешь сама съездить и посмотреть на соревнования". В общем решили так и сделать :)
                      I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                        ... Собирались ехать 10 ноября в Лиду сдавать норматив ВН - собака-компаньон. Стала я сомневаться по поводу поездки, хотя сначала настроилась очень решительно, да и стимул был. А тут погода нелетная, собака начинает дурку включать на дрессировке, а перенасильничать ее не хочется. Да ехать за 200км, вставать часов в 6 как-то мне не по-душе стало.
                        Позвонила дрессировщице,.... можем попробовать в Минске сдать или зимой при устойчивой погоде, или весной. В общем решили так и сделать :)
                        ЗС, Женя вместе с Нами - весной, а лучше летом :D . С ноября на занятия идем, и ... мечтаю через полгода на норматив ВН. Мой, оказывается очень любит заниматься, и за игру, и за "сырные кубики" ... :D
                        Оптимист я, да? :(
                        P.s. Если бы норматив в квартире моей сдавали ..., то мой "на высоте" бы сдал :D . На улице - или занимаемся пока никто не мешает, или ... игра с другими собаками и бананоуши иногда :D
                        Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                        Генри Форд

                        Комментарий


                        • Ог-о-о, договорились, но нам летом плохо - на солнце очень быстро нагреваемся :)
                          Если собаке нравится заниматься, то думаю все получится, главное еще при раздражителях много работать, чтобы перестал обращать на них внимания.
                          I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                          Комментарий


                          • Хазара не взяли на рыбалку, вселенская грусть...
                            Догнал бы, да не знаю, с какой ноги бежать...

                            Комментарий


                            • Встречаем снег...

                              Комментарий


                              • На последней фото он что яйца отогревает:D ?
                                Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X