Сообщение от Жена Яцыка
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Всё о собаках
Свернуть
X
-
Каждый и останется при своём, и Ваше личное право что делать, просто мы должны быть ответственны за тех кого приручили, но особенно кого на свет родили. Вообще спор в чём? Вы хотите повязать свою суку с рабочим кобелём, вяжите на здоровье. Лично я просто высказал самый плохой результат этой вязки т.т.т. Но может быть и лучший результат.Но согласитесь ,что лучше когда на бумаге видно кто чего и сколько и как. Да еще не 4 колена,а 24.Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеЛан, не буду ввязываться в пустую полемику, я в общем понял что вы хотите мне доказать, спорить бесполезно, каждый останется при своем.Клуб "МГ"
Комментарий
-
Мамаша мне позволяет все!Я ж их с самого рождения в руки беру.Взвешиваю,когтики стригу и т.д.Вот точно подмечено зрит же!Будущий житель севера!
Добавлено через 23 часа 14 минут
Че то пропустила этот кусочек.Нет не отличаются.Все зависит от правильного выкармливания щенков и суки в период беременности и щенности.А для малышей важно движение.Чем его больше тем проблем меньше.Самое смешное что рахит и летом бывает,если не гулять.Сообщение от Яцык Посмотреть сообщениеА как из Вашего опыта: рожденные зимой отличаются здоровьем от летних? Есть какие-нибудь наблюдения?
Комментарий
-
Это они гавкают так :D, не открывая рта. Ты послушай внимательно. Моя и гавкает, и бегает, и рычит, и переживает что-то.Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениемои во сне часто повякивают...Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
Просматривают:
Свернуть




Комментарий