Сообщение от Жена Яцыка
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Всё о собаках
Свернуть
X
-
-
Сегодня отправились на площадку для выгула собак, на площадке мужчина женщина и два амстафа, подошли ближе, амстафы бросились к нам, с лаем и бряцаньем зубами до хрипоты, хорошо что между нами была решетка,мелькнула мысль "...только бы калитка была надёжно закрыта.." на лицах хозяев явное удовлетворение, вроде заметил потом поощрение от одного из хозяев,(потрепал по голове).
Блин,мы развернулись есесснно, и пошли прочь.
Нафик вот такое надо, такую собаку надо разрешать только нормальным людям, по сути эт оружие...
Занимались с двумя амстафами в группе ОКД, всё было нормально.Клуб "МГ"
Комментарий
-
Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщениеСегодня отправились на площадку ...... амстафы бросились к нам, с лаем и бряцаньем зубами ......вроде заметил потом поощрение от одного из хозяев,(потрепал по голове).
... такую собаку надо разрешать только нормальным людям, по сути эт оружие...
А вообще печально!Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
Генри Форд
Комментарий
-
Просто зачем поощрять агрессию, нафига? Потом проблемы всем.
Можно было отозвать псов, ни кто этого не сделал, а мот если бы и сделал, то его бы не услышали, вот эт уж совсем никуда не годится.Клуб "МГ"
Комментарий
-
... лишний раз подтверждается, что все проблемные собаки от проблемных хозяев! Я так понимаю - у них такой способ самовыражения через собаку.
У нас в квартале хозяева (у одного типа мастиф, у другого золотистый ретривер) подрались... :o И, ДЕНЯ догадайся с одного раза чья собака была на поводке? Печально!
Мой, когда бросался на других собак, я со "стыда сгорал". Свят-свят, победили мы с ним эту напасть! Сейчас в отношении других собак - "МОЖНО, ГУЛЯТЬ" или "НЕЛЬЗЯ, ИДИ СЮДА", ну или производные ... Но, корректировал почти пол года.Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
Генри Форд
Комментарий
-
В мае в столице чемпионат лабрадоров, можно с одного САС, закрыть чемпиона породы! Ещё одно моно наверх, и чемпион Беларуси.Короче с двух выставок моно прикрыть два титула. Эх, нам уже не надо, вооще посмотрел расписание, столько монопородок, раньше такого не было, ну и соб есессно болей.Клуб "МГ"
Комментарий
-
Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщениеВ мае в столице чемпионат лабрадоров, можно с одного САС, закрыть чемпиона породы! Ещё одно моно наверх, и чемпион Беларуси.
Но, для своей собы решил - "компаньон", значит семейная собака. Лес, водоемы за городом - вот его выставки :D И глядя на него, он только рад.Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
Генри Форд
Комментарий
-
Дёня на монке да с двухлетним кобелём невидавшим выставок,да в лабрах,это только если он отрингован как следует и не стушуется,но шансы хоть мизерные но всёже есть,удачи вам.Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба
Комментарий
-
Да думаю всё нормуль, в стойку становится произвольно, сам по себе, хвост несёт отлично, голова в "огне", да видно что его дрюкали. Углы скакательный,грудь,плечевой всё в норме. Блин, на то оно и моно.
Да и деньги вложены не малые.Клуб "МГ"
Комментарий
-
Лабрадоры
Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщениеНашёл фотку в нете ..... Совершенство.
пы.сы. На фон не обращать внимание, стройка2 ФотоДумать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
Генри Форд
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий