Сообщение от Жена Яцыка
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Всё о собаках
Свернуть
X
-
Сообщение от hap72HELP!!! КРАСИВАЯ !!!! Очень активная!!!
П.С. Чувствую,уволит моя меня вместе с этими красавцами...:cool::p:DДруг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
-
-
15 отличительных признаков собачников.
1. Внутри собачника встроен навигатор, рядом с которым гугл- и яндекс-карты кажутся просто детской забавой. На внутренней карте отмечены все залежи костей, рыбьих хребтов и россыпей хлебушка; тут помечены все заборы, за которыми злые собаки и все места, где можно встретить собак добрых; тут стекло – обходим, тут пенёк – мы его любим, тут недавно что-то рассыпали – туда не пойдем.
2. Когда собачник гуляет со своим питомцем, у него включается защитное поле – он никогда не вступит в какахи. Без собаки может – а с собакой никогда!
3. Собачник знает «на морду» всех собак, которые трутся в его ареале обитания: клички, характер, специфику поведения, болячки, настроение, но хозяева все на одно лицо. Встретив человека, с которым ты проводишь час-два в день без собаки – не узнаешь.
4. Собачник разбирается в тональности лая. Если у не-собачника есть только три разновидности: «лает», «не лает», «шото сильно лает», то собачник понимает, что пёсику грустно, или одиноко или кушать хочется, а вот, слышите, кажись его кто-то укусил!
5. Все собачники не гладят, а чухают. Даже котов и детей. Причем в первую очередь руки сами тянутся к ушам.
6. Настоящий собачник наступив босиком на что-то острое, кричит не от боли, он кричит «Эй, я нашел твой шипастый мячик! На!»
7. Опытный собачник знает, что самое дорогое, что есть у человека – обувь. Обувь – это месть, которую собака готовит холодной. Так что если вы встретили человека в хорошем костюме, но с погрызенными туфлями, значит вчера его собаке было грустно и одиноко.
8. Собачники – люди без комплексов, с языками без костей. Они сходу начинают бурное общение с незнакомцами, конечно при условии, что рядом с ними тоже толчется пёсик. Говорят обо всем на свете. Без комплексов и как с самыми родными.
9. Собачник, приходя на новую площадку, сразу делит всех присутствующих псинок на три категории «как бы мой его не съел», «как бы он моего не съел», «как бы не наделать щенков».
10. Собачник всегда разговаривает с собакой. Всегда. Даже с чужой. Если кратко, то «Ня-ня-ня, ми-ми-ми! А кто это у нас тут такой…»
11. Все собачники беззащитны перед ласкучестью чужих собак, в то время как своя ласкающаяся собака или подлизывается, или нашкодила.
12. Есть конечно и породная специфика: у хозяев легавых и гончих длиннее руки – собачки очень тянут, у хозяев такс искусаны пятки – собачки не терпят возражений , хозяева овчарок полуглухие – собачки звонко лают, хозяева хасок и доберманов в процессе вечной борьбы за лидерство, сплоховать нельзя.
13. Опытный собачник воспринимает перепады погоды со стойким фатализмом – всё равно деваться некуда и нужно идти, вон оно уже под дверями сидит и зыркает на поводок, ему все равно, что там -20.
14. У хозяев непослушных собак хорошо поставленный голос и подтянутые задницы – потому что минимум час в день они бегают по просторам и весям и орут.
15. Собачнику всегда мало. Даже если трудно, даже если собака – полный псих, у него всегда на горизонте маячит соблазн взять еще одну-две-три собаки. Лучше пять. Ох, и эта порода такая классная. Ну, ведь правда, им вдесятером будет веселее? А я и на пуфике жить смогу…I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...
Комментарий
-
Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение15 отличительных признаков собачников.
...
Добавлю №16.
Поскольку мы гуляем без поводка, приходится знать наизусть расписание течек всех сук в ближайших трех микрорайонах и даже в ближайшей деревне. Это чтобы сильно не опаздывать на работу.
Комментарий
-
Заставил меня мой собакет понервничать на днях...
Дело было на даче.
Пришёл я утром с ранней рыбалки, сижу, чищу во дворе рыбу. Арчик, как обычно, крутится рядом.
Через некоторое время замечаю, что собаки рядом нет. Я в дом, на улицу - нет нигде. Я по соседям. Он иногда ходит по " злачным" местам - христарадничает. То там выест остатки из кошачьей миски, то там вкусняшку втихаря всунут. У незнакомых людей он никогда ничего не возьмёт, а у соседей он постоянный клиент, как ты с ними не ругайся.
Собаки нигде нет...
Прыгаю на велосипед и начинаю нарезать круги по дачному поселку. Спрашиваю у людей - никто его не видел. Только одна женщина сказала, что собачка, похожая на лисичку стояла на перекрестке.
Начинаю планомерно об'езжать каждую улицу, громко призывая пса - нет нигде. Ну, думаю, найду - шкуру спущу, продам корейцам!!!
Мои поиски закончились у ворот дачного посёлка. Все обследовал - собаки нет. Начинаю действительно паниковать...
И тут слышу, из за мусорных контейнеров ( стоят на в'езде в посёлок), раздается подозрительный хруст.
Заглядываю в помойку и вижу, как благородная собака с девятиэтажной родословной, славно хомячит содержимое мусорного бака, урча и жмурясь от удовольствия...
Наверное, из меня безтолковый воспитатель, но не стал я его наказывать...
Сел рядом с ним на землю, обнял и чуть не заплакал...
" Что ж ты творишь, собачий сын? Зачем так испугал меня?''
А он вылизывает меня вонючий языком и поскулывает - мол смотри, хозяин, какое я тут Эльдорадо надыбал, угощайся...
Приволок его домой и больше калитку открытой не держу.Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
Комментарий
-
Комментарий
-
Налетай - торопись раскупай живопись !
Готово начальник ! Что готово ? Так жетоны :
Лапа
Красный
Минск, ул. Лукьяновича, д. 2 , кв. 104
+375 29 7 78 25 50
+375 29 7 72 60 75
1 шт.
Араш 2 синий
Минск, ул. Белинского, д. 9 , кв. 191
+375 29 154 58 70
+375 29 611 87 52
Арчи 2 синий
Плеханова 73-121
+375 29 666 99 70
Чивас 2 синий Шатера 2 синий
+375 29 389 79 77
Федор 1 синий
Каменногорская 22-206
+ 375 29 659 51 52
+ 375 29 669 51 52
Бони 1 синий
Лучины 4-8
+ 375 29 397 72 55
+ 375 29 357 75 34
+ 375 29 192 35 12
Комментарий
-
Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение..., что с собой иметь, там печать, доверенность и т.п...1 Фото
Комментарий
-
На работе сука ощенилась, осталось три щенка, около двух месяцев, все деффки. Может, кому пригодятся? Поспрашайте по знакомым. Звери очень качественной без вредных примесей :D дворянской породы, выросли на улице. Вырастут примерно с лайку, живучими, неприхотливыми, среднешерстными с толстым подшерстком собаками. Видео щенков, 18 Мб
Папа Валет - боец и охранникМама Джульетта -
Родителей, к сожалению, на днях убили. Но щенки ждут своих хозяев.
Находятся в Колодищах, ул. Промышленная - 6, складская зона ПОДО Онега. Если вдруг кто-то заинтересуется, обращаться прямо туда к охране, или ко мне (мтс: 8033-6006777)Последний раз редактировалось UGO; 12.06.2014, 11:29.Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
За жетоны.
Отпускаются в раб. время 9-12 / 14-18 по Богдановича 155. Звонить мне 332-52-53 и ли Женьке 646 63-16. 8-029...
При себе иметь 15 тыр. за жетон и обоятельную улыбку.
С кариесом отпускаться не будут.
Заберите , пожалуйста, хоть до Нового Года !
Комментарий
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеЗа жетоны.Антикризисное хобби -
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий