Сообщение от Жена Яцыка
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Всё о собаках
Свернуть
X
-
пижет жена ЛёлиГа
Как то все откладывалось,но все же напишу про поездку нашу.Совместили отдых и выставки.занесло нас на выставки в Германию (г.Саарбрюкен) и в Австрию(г.Клагенфурт)
В Германии и вАвстрии Эрик наш был Лучшим юниором.Уляшка в первый день получила в Германии САС,САСИБ,ВОВ и встала на 3-е место в очень многочисленной группе терьеров!Туся стала Лучшим представителем породы во второй день и вошла в группе в шестерку лучших.Тусяшке остался последний САС в Австрии и две VDH в Германии до Чемпиона.В Австрии нас поджидал сюрприз в виде известного московского заводчика.потому результаты чуть скромнее.Но все собаки показали себя на высоте.
А в прошлые выходные сгоняли в Литву с Эриком где он закрыл ЮЧ Литвы и получил еще один титул Балтик Винер.Было так холодно что мы решили уехать пораньше.
Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба
-
Вельш корги пемброк
Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщениескажите пожалуйста, что за порода собак?[ATTACH=CONFIG]364044[/ATTACH]Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.
(Восточная мудрость.)
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Давно веточку не обновляли. Из последнего приключившегося: Боно начал "кобелится", уже драки пытается устраивать; сцепился с другом с детства, потом гуляли и все нормально было. При подробном рассмотрении его поведения, если собаки играют тихо, без рыка, то и он спокоен, только начинается РЫ или кто-то кого-то достает, пора устроить трепку. В деревне активно защищает свою территорию, цапанулись с местным таксометром, причем такс первый ему в шею кинулся, но в целом все целы (кроме моих нервов :) ). От жары защищается методом "слонов" :)
В той же деревне заставляла купаться, ибо нечего просто на берегу топтаться))) Таичи обожает это дело
Боньку приходится уговаривать... добровольно-принудительно :)
I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...
Комментарий
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщение...Считается, что возможная причина кроется в том, что в голове взрослой собаки хранится 2 образа маленьких существ: это может быть либо щенок, либо «добыча»....Последний раз редактировалось Стары БАК; 10.07.2014, 11:15.
Комментарий
-
Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщениеДавно веточку не обновляли...... От жары защищается методом "слонов" :)
Женя, так Боно и есть маленький слоник :DДумать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
Генри Форд
Комментарий
-
У сестры отжила свое любимая собака.
Вроде горе утихло, хочу помочь ей найти нового друга.
Хочет лабрадор ретривера шоколадного.
Может быть кто-то направит к добросовестным людям...
Родословных царя не нужно.
До 350$.
Семья состоятельная, частный дом. Собака будет жить в доме-веранде.
Заранее спасибо!
Комментарий
-
Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение...
Хочет лабрадор ретривера шоколадного.
Может быть кто-то направит к добросовестным людям...
Родословных царя не нужно.
До 350$....
Папа вот - http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1572349
Мама чуть поменьше.
Оба родителя с очень уравновешенной психикой, и крепчайшим иммунитетом.
Родословных нет. Бесплатно.
Щенятам сейчас 1,5 месяца. Крепкие, весёлые, жизнерадосные.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий