Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • AN,
    Очень жаль. Наша даже спустя 2 года боится ездить в машине,так ей запомнились первые деньки и недели после Гурского.

    Комментарий


    • вге́ний Алекса́ндрович Евстигне́ев (9 октября 1926 — 4 марта 1992) — выдающийся советский актёр театра и кино. Народный артист СССР (1983)[3]. Лауреат Государственной премии СССР (1974).
      В 1951 году окончил Горьковское театральное училище, после чего был распределен во Владимирский областной драматический театр имени А. Луначарского.
      В 1954 году поступил в Школу-студию МХАТ, причем сразу на второй курс. В середине 1955 года студенты Школы-студии МХАТ создали Студию молодых актеров, которая через год стала базой для нового столичного театра — «Современник». Первую свою значительную роль в «Современнике» Евстигнеев сыграл в 1960 году в спектакле «Голый король» по пьесе Евгения Шварца.
      Настоящая всесоюзная слава пришла к Евстигнееву в 1964 году — после роли Дынина в фильме режиссера Элема Климова «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен».
      У Евстигнеева все роли были известными. Он не играл - жил. Представлял себе героя, и проживал его.
      Гарин, Корейко, Преображенский - чудо как хороши, а Стаканыч? А Иван Адамыч в "Старо-новом годе"?
      Не припомню халтуры в его ролях...

      Богата страна талантами, а таких как Евгений Александрович Евстигнеев - единицы. Светлая ему память.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	евстигнеев.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.5 Кб
ID:	3765929
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • Поели, попили,отдохнули...!!!:)

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          А вечером пришлось лететь к ветеренару, чтоб щенок концы не отдал, его рвет постоянно и понос. Еще с пятницы поносил.... Так хорошо ветеренар болле/менее знакомый, сказал- к нему на капельницы
          Диагноз- инфекционное пищевое отравление.
          Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          Всё, писец, утром помер.......
          Андрей, не обижайся, но
          неппривитой щенок - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вина хозяина.
          только счасливый случай "способствует" выздоровлению, но остаются нарушения (мелкий рост.проблемы с зубами, нюх, нервозность)
          чумка энтерит - практически100% летальность.
          остальное как повезет
          сам капельницы сутками капал, пофик
          таких трех кобелей прое.л - а все изза непрививок
          в 2 месяца - обавязково с ревакцинацией
          цена прививки ни в какое сравнение с затратами на лечение (транспорт, леки, уход, повторность)
          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
          Василь Быков.
          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

          Комментарий


          • Пропала собака!

            Просьба прочесть и посмотреть фото, а вдруг?!
            "Внимание! Пропала собака!
            Потерялась собака! Метис спаниеля. Сука, течная. Зовут Чали. Потерялась в Уручье , в военном городке. Собака живет в Серебрянке.
            Огромная просьба всем кто видел или что-то знает сообщить по тел. 80447541502 или 80298752929 Света
            Нашедшему вознаграждение!!"
            От себя добавлю: собака убежала 10 октября, в субботу, без ошейника. На вид – худая, привычка ходить мордой книзу (типа «пылесосит»), очень быстрая, могла уже забежать далеко. Команды знает.

            Комментарий


            • Ребят, Гурского - не приют, а пункт временного содержания животных, работникам на животных с большего все равно, в основном ими волонтеры занимается, естественно их на всех не хватает, за здоровьем каждого не уследишь,увы :(

              А хозяина пита на лет 5 засадить, чтобы и другие об ответственности задумались
              I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

              Комментарий


              • I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                Комментарий


                • Санчис
                  мне тоже жаль, но всё-таки про смерть собак (котов и др. наших меньших братьев) лучше писать в более подобающих ветках.
                  Здесь про людей. И выглядит поэтому несколько неловко, если не сказать больше.
                  Прошу модератора перенести посты, посвященные собаке Жуже, в ветку "О собаках".
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Народ,нечего брать собак где попало и у кого попало.Бесплатный сыр только в мышеловке.Взяли собаку,за нормальные деньги,у профессионального заводчика и не придётся тратить на ветов бешенные деньги,и заводчик несёт ответственность за свою собаку,и курирует её,и как правило с такими собаками нет проблем,если конечно владелец выполняет рекомендации заводчика.Жадный платит дважды,а дурак трижды.Жалко конечно бездомных и брошенных живоных,но если их отдают из приютов больных и не стерилизованных.то это медвежья услуга и топтание на месте.
                    Сопли конечно хорошо,но надо уметь наступать себе на горло.
                    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
                    Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                    Комментарий


                    • Овчарки немецкие оказывается очень капризны и переборливы в еде. АРЧИНКА тут задумала нашу Лайму приучить к сухому корму. И что же... :D Из пяти видов корма собака с удовольствием съела только один. Один вообще отвергла. Три других - только нехотя вечером, после того, как каорм день отлежит в миске. Вот привреда! :D

                      Сегодня днём купил ей свиную рульку. Дал в обед сырую, только ошпарил . А то с утра очередной "испытуемый" корм так и лежит в миске. Лайма выгрыза с неё кусок и бросила. Вечером на выгуле набегалась хорошенько с другими собаками. АРЧИНКА тем часом рульку сварила. Так собака обработала отварную рульку до остатка сухой костки. И ту вон, сейчас на своём месте лежит, грызёт развлечения ради. :D
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • АРЧИ, извини, что вмешиваюсь. Правила простые. 1. Собака не съела завтрак в течение 15 минут -- миска молча закрывается в холодильник.
                        2. Свиная рулька -- нет. 3. "Сушка" и "натуралка" не смешиваются.
                        Дописала пункты, т.к. произнесла извинение.:)
                        Последний раз редактировалось Жена Яцыка; 19.10.2015, 01:09.

                        Комментарий


                        • Елена, увы, но сухие корма только методом проб и ошибок подбираются: какой-то собака может и вообще не есть, хоть ты ее пару дней не корми. За свинину согласна, ее вообще собакам нельзя.
                          I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
                            ...
                            2. Свиная рулька -- нет. ..
                            Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                            .... За свинину согласна, ее вообще собакам нельзя.
                            А волкам?

                            Комментарий


                            • А им все можно :) только осторожно, ибо отстрелят
                              I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                                Елена, увы, но сухие корма только методом проб и ошибок подбираются: какой-то собака может и вообще не есть, хоть ты ее пару дней не корми. За свинину согласна, ее вообще собакам нельзя.
                                Женя,) это я, наверное, на кота своего злилась. Кошачий корм ему бэ, распробовал однажды собачий, теперь -- только его и подавай, любой и побольше и 3 раза за вечер, за компом сидеть не дает, орет. А мой собака из им же выигранного корма только 1 бубочку получает, как лакомство.
                                Я про свинину тоже не очень понимаю, почему нельзя. Типа жирная что ли, печень и все-такое. Обычно помалкиваю, потому что много собаковладельцев (больших псов), как выясняется при случае, тарятся ею втихую на мясокомбинате.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X