Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Аксаковщина (Радиологический центр) и окрестности, Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Аксаковщина (Радиологический центр) и окрестности, Минский р-н

    Малое водохранилище Аксаковщина образовано в верховьях р. Ислочь, в санаторно-курортной зоне, Лихачи и Черемуха - малые водохранилища (пруды) на притоке Ислочи - р. Чернаруч.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.06.2011, 12:32.
    Бочка с водкой - на каждом углу: нет работе, слава бухлу!!!

  • Сегодня заехал на Лихачи:кошке на неделю хватит. Один влетел аж на 200гр + один унес мормышку. Все на мотыля .

    Комментарий


    • так вот кто моих окуней повылавливал!!! :) я всего 25 штуками вчера обрыбился...за 1,5 часа... сегодня с утра человек 30 было... ужоссс... такого еще не видел на Лихачах... но окушок вяло отзывался... даже у тех,у кого мотыль был... я до часу просидел...надоело...17 штучек кошаре насобирал еле-еле)

      Комментарий


      • Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
        так вот кто моих окуней повылавливал!!! :) я всего 25 штуками вчера обрыбился...за 1,5 часа...
        Ну на сегодня же немного осталось(хоть кошаре):D . А я сегодня с дочкой на Аксаковщину выбрался на пару часов. Выловили на двоих штук 20 окуньков и 3 плотвички , но размер!!!! - даже кошке стыдно нести было. Такой мелочи в Аксаке по первому льду не припомню... Но хоть дочка поймала сегодня своих первых зимних рыб.
        Последний раз редактировалось UGO; 16.12.2013, 11:38.

        Комментарий


        • Сегодня открылись в Черёмухе, хотели в Лихачах, но охренели от количества народа. На Черёмухе кроме нас, а это были ещё Oll и Xmas, находилось 7 рыболовов. Окунь поклёвывал вяло, я упирался в блёсны и безнасадку, парни быстро перешли на мотыля, но на количестве поклёвок это не отразилось. Поймали по несколько штук, зуд сняли, подышали чистым воздухом, хорошо пообщались, а что ещё нужно для открытия сезона.

          Комментарий


          • Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
            Сегодня открылись в Черёмухе, хотели в Лихачах, но охренели от количества народа. На Черёмухе кроме нас, а это были ещё Oll и Xmas, находилось 7 рыболовов. Окунь поклёвывал вяло, я упирался в блёсны и безнасадку, парни быстро перешли на мотыля, но на количестве поклёвок это не отразилось. Поймали по несколько штук, зуд сняли, подышали чистым воздухом, хорошо пообщались, а что ещё нужно для открытия сезона.
            Значит,на Черемухе не веселее в воскресенье было...а я чуть не рванул с Лихачей туда...

            Комментарий


            • а как лед там ??

              Комментарий


              • Сообщение от andjeika7676 Посмотреть сообщение
                а как лед там ??
                В воскресенье был 10 см, нас троих держал, а под пятерыми (рыбак и зрители) + 0,5 (ребенок), на квадрате 3х3 м, уже потрескивал )))

                Комментарий


                • Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
                  Значит,на Черемухе не веселее в воскресенье было...а я чуть не рванул с Лихачей туда...
                  Ну а мы после пары часиков хотели в Лихачи рвануть, там у вас реально повеселее было, но не люблю толпу.

                  Комментарий


                  • Сегодня был на Лихачах с 14.30 до 17.00...Что сказать - грустно...клев сошел почти на нет( за пару часов вымучал 10 окушей...побовал все безмотыльное,что оказалось в арсенале - от нечисти до прокладки....Поклевки были только на микробалду и козу....чую,первый лед там закончился(

                    Комментарий


                    • Вода на льду есть и как его толщина?

                      Комментарий


                      • Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
                        Вода на льду есть и как его толщина?
                        Воды почти не было...толщина льда визуально не изменилась

                        Комментарий


                        • Спасибо за инфу, может в выходные ещё сгоняем.

                          Комментарий


                          • был вчера...сначала Лихачи - с 11.30 до 13.30 почти по нулям - десяток окушков...потом переехал на Черемухи - еще хуже( нащупал вроде окуня,но размер!!! даже кошке стыдно было бы брать... одного всего взял до кучи для ухи) все.....глухозимье там началось))) нужно ждать крепкого льда на больших водоемах)))

                            Комментарий


                            • даже не знаю,что больше сегодня повлияло на мой выбор места ловли - то ли вчерашний рассказ шурина про 3 кг отборного окуня на Лихачах, то ли вчерашнее почти фиаско на Вяче....но факт есть факт - проснулся...неспеша собрался...и после 10.00 я уже был на Лихачах! Ну, думаю, гад (это я про шурина) - я ж тебя переловлю!!!))) а то наплел мне вчера про 150-ти граммовиков....а мне ж только введи в уши про нормального окуня - и усе....приехали...ночь не сплю - готовлюсь типа))) Лихачи встретили морозом на 5 градусов больше,чем в столице и единственным присутствующим - местным Тадеушем...можно было даже не спрашивать про клев,смотря в его кислую мину) ладно,иду на якобы сданые места вчерашней боевой славы шурина - 5 контрольных лунок...в 3-ей есть контакт! небольшой,но все же) в 4-й садится-таки типа 150-ти граммовик))) Он и остался сегодняшним бонусом... пробовал разные варианты ловли - у меня если и клевало,то только на мормышечную снасть с одним мотылем "колечком"... Приезжал еще народ... у одного,вроде на балду, проскочило пару нормальных окушей...остальные вроде остались с нулем...Я же,поимев 12 поклевок и столько же окуней, отбыл домой в 15.00,бо делать там уже было нечего((( Напоследок порадовал шурин (гадская морда)...позвонил...говорит,взвесил вчерашний улов уже дома - 22шт. - 1650г....Вот :):):):)!!!))))))))))))))

                              Комментарий


                              • Сегодня в пятером дисантировались на Лихачи с упором на полосатого. С утреца прячась от ветра удалось поймать пяток у коллег поболей.
                                Около 12-00 клев совсем сошел на нет. И решили выдинутся на Лявонавку, там тоже мне не сильно везло, что только не пробывал-(кроме калбасы и сала)-безматылка, уралка, коза, черт - уже ходили мысли опустить поплавок:mad: ну ни как не уговорить. А у товарища, как из пулимета правда не то, что бы всегда но постоянно (хитрая мормышка "с перламутром"), таких даже никогда не видел (казал из Украины:D).
                                Ну да ладно, что споймал то споймал, изюменка заключалась в том, что не каждый раз удается на зимней рыбалке и сала поджарить и ушици отведать!!!:D
                                Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X