Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Илия
Свернуть
X
-
ДВС.поделитесь информацией о уровне воды в реке.(по отношению к майскому уровню).интересует район впадения в вилейское водохранилище.напротив коровника.можно в личку.спасибо.
Прокомментировать:
-
Ельцы это 100%, очень вкусные и бойкие при вываживании!)
Прокомментировать:
-
Вот есть словленный ранее, тоже в этой речке. Был забран, т.к. фотика не было, но очень хотелось узнать что за рыба, да и попробовать
Изучаю на предмет можно ли забирать такую рыбу, т.к. по вкусу вполне понравилась... плотва приелась, хорошо сейчас уклейка пусть и не крупная но активно берет на опарыша. А данная рыба (на последних фото) попалась на фидер, сражалась весьма достойно, отсюда и интерес к ней. Экземпляр размером несколько больше ладошки, а вот взрослая ли эта особь я Х.З. Стыдно, что забрали рыбу которую не знаем, но очень было любопытно т.к. на этой речке новички.
Прокомментировать:
-
-
С субботы на воскресение тоже посетил данную речку, ловил на против коровника. Заклипсовался на 25-ти оборотах, глубина около 1,5 метра(мужик на лодке веслом проверял))). Сделал пять закормочных забросов, и начал ловить. Плотва грамм по 100 стала сразу, на 1 опарика поменьше, на 2-х или бутер побольше. Ближе к вечеру подошел подлещик. Был один сход, как казалось чего-то очень достойного, но увы даже не увидел, не довел до подсака метров 5-7, обрыв 0,1 поводка, хоть даже и стояла резина. Видно что-то было не правильно сделано (или монтаж или руки))). После 3-х часавого сна снова приступил к ловле. Пару закормочных забросов и снова плотва стоит. За утро словил еще пару подлещиков, и с десяток плотвы. Опарыш закончился, прикормку выработал всю, осталось не много мотыля пробовал на него с пустой кормушкой, но увы рыба с точки уходила сразу. Поэтому было принято решение ехать домой. В общем рыбалка удалась, спасибо реке)).
Прокомментировать:
-
Был в субботу в районе "коровника", уровень в реке упал почти на метр, думаю в Чехах также, тем более это почти рядом. По клеву полный отстой. Клевало только на мотыля, соответственно на удочку ловилась мелочь. Перловка, опарыш полностью в игноре. Хотя когда уходил поговорил с рыбаком, который ловил на фидера. Он сказал, что на мотыля была два схода, чего то крупного.Как то так.
Прокомментировать:
-
Сегодня на старичке с 5 00 до15 00 изловлено 6 подлещиков, два из них около кило, и два просто порвали леску даже не дав себя подержать. Основной клев с 5 30 до 10 30, ловил на опарыша и на бутер опарыш+матыль, кормил трапером линь-карась-карп.
Прокомментировать:
-
Был сегодня на речке 15 00 до 19 00!!!Ловил на два фидера,,словил 6 подлецов самый большой 600 г. и 4 плотвы )))))основной клёв с 15 00 до 17 00))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от igor1992 Посмотреть сообщениеСпасибо)))))))А на что на удочку или фидер????????
Прокомментировать:
-
Сообщение от igor1992 Посмотреть сообщениеможет кто ловил на речке?????как по клёву??????спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
может кто ловил на речке?????как по клёву??????спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: