Сообщение от goncov
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Илия
Свернуть
X
-
Мост в Чехах. Сегодня уже промоины пошли возле берега, воды по прежнему по колено, с моста просвечивается дно.
Прокомментировать:
-
Щуки?Сообщение от goncov Посмотреть сообщениеСходил на реку сегодня, вот такая у нас весна:
Прокомментировать:
-
жесть!!!когда уже веснаСообщение от goncov Посмотреть сообщениеСходил на реку сегодня, вот такая у нас весна:
Прокомментировать:
-
goncov, понял, спасибо. просто неожиданно немного было, когда сам одного словил летом на джиг, достаточно далеко от вдхр.
Прокомментировать:
-
Sick конечно, заходит даже стаями, как то был один год, на ямке за мостом в Чехах бригада ухарей приехала с двух сторон реки, очень много натягали, грам по 700-900, один все хвастался что 34 или 36 штук вытянул, типа столько езжу и вот первый раз так повезло, видимо очень голодные ребята. В общем попадается судак, но в основном до кг.
Так я не паводка боюсь, а "притока Илии", он весной образуется и после ливней, с полей идет, а проходит эта речка через деревню Щуки в Илию, как раз по дороге.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеДеревне ничего не будет. По крайней мере, до твоего дома воде слишком далеко идти
Как то вот так:4 ФотоПоследний раз редактировалось goncov; 30.03.2013, 11:14.
Прокомментировать:
-
Всё забывал спросить: на Илии кому-нибудь судак попадался?..
Прокомментировать:
-
По заливчикам ещё каша ледяная в траве стояла( умудрился запутаться и сесть ), так в одних трусах на кочке... Кстати клевала не только плотва. И снег нам не помеха... если клюёт!
Прокомментировать:
-
Деревне ничего не будет. По крайней мере, до твоего дома воде слишком далеко идти :D. Держи нас в курсе по уровню реки, думаю, многим интересна будет эта ситуация.Сообщение от goncov Посмотреть сообщение...с ужасом ждем смоет ли деревню.
Прокомментировать:
-
Наверное ты прав Игорь, посмотрел фото в 2010 было много воды, но к 20м числам апреля упала, правда не сравнить количество снега сейчас и тогда, в общем с ужасом ждем смоет ли деревню.
Прокомментировать:
-
Я похожую ситуацию как-то в Подмосковье наблюдал. Весь март мело, а с 1 апреля ударило чуть ли не + 20. Паводок был жестоким, но на Илии, думаю, он будет быстрым и к середине апреля, навряд ли позднее, уровень реки стабилизируется. Так что нафигашь, Андрюха, своей плотвы :D.Сообщение от goncov Посмотреть сообщениеЖдать придется скорее не апреля, а мая, на полях снега очень много...
Прокомментировать:
-
Да и пусть лежит снег на полях, главное, чтоб вода в реке была, а снег на берегу не помеха.
Прокомментировать:
-
Ждать придется скорее не апреля, а мая, на полях снега очень много, у меня на участке (в Щуках теперь живу) снега с пол метра лежит, так что ждать еще долго придется пока паводок пройдет. Но нет худа без добра, при высокой воде и рыба зайдет в реку.
Прокомментировать:
-
Проезжал 10 марта там, ближе к Есьмановцам русло местами было открыто.Сообщение от goncov Посмотреть сообщениеВязыньский мост во льду, сегодня днем ехал видел рыбачок со стороны реки на льду рядом с берегом сидел, а у нас на чешском мосту льда давно нет, правда и воды по колено, как осенью
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: