Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Илия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • erlin
    Участник ответил
    Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    Был сегодня на Илье ниже Чехов.Утром отлично но к сожалению не долго брала солидная плотва 200-250 на бутер мотыль-опарыш.
    Много лет ловлю по весне на Илии, и успешно именно, плотву. В прошлом году шла самая крупная за последние годы. Так вот имея точные электронные весы мой рекорд не превысил 130г. за шт.(при приличной выборке).
    Поэтому хотелось бы узнать, рыбка взвешивалась или на глаз 200-250г?

    Прокомментировать:


  • ronyxxx
    Участник ответил
    Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    Был сегодня на Илье ниже Чехов.Утром отлично но к сожалению не долго брала солидная плотва 200-250 на бутер мотыль-опарыш.С 9 от 50 до150 на манку, опарыш, мотыля с переменным успехом. Попадались и подлещики в основном 150-200. Один почти на килограмм.С 3 часов клёв слегка улучшился, но шел явно выраженными волнами. Некоторые плотины уже шурпатые.
    На мах ловил? А фото есть тех, что по 200-250?;)

    Прокомментировать:


  • Баламут
    Участник ответил
    Был сегодня на Илье ниже Чехов.Утром отлично но к сожалению не долго брала солидная плотва 200-250 на бутер мотыль-опарыш.С 9 от 50 до150 на манку, опарыш, мотыля с переменным успехом. Попадались и подлещики в основном 150-200. Один почти на килограмм.С 3 часов клёв слегка улучшился, но шел явно выраженными волнами. Некоторые плотины уже шурпатые.

    Прокомментировать:


  • Vital'ka
    Участник ответил
    В субботу побывали со спиннингом. Тишина и спокойствие, что тоже не плохо :) Похоже рыба еще сидит дома и на охоту не ходит...

    Прокомментировать:


  • A8
    Участник ответил
    Суббота, цель - уклейка. С 6 до 9 ни одной поклевки. Течение сильное, вода как лед, всплесков нет. Попытки кормить, менять наживки, глубину остались без результата. Переехали на рыбозаградитель. До двух часов только кошке и удалось поймать. Еще не пошла. Будем ждать.

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Вялiкi дзякуй за iнфармацыю да канца нядзелi абавязкова сунуся на раку.

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Судя по количеству машин и рыбаков возле моста в Чехах рыба просто выпрыгивала из реки, в субботу заходил на пару часиков на реку, манку плотва игнорировала, на навозного червя было выловлено немного плотвы для радости котов. Вода чистая, но пока холодная.

    Прокомментировать:


  • Пальма
    Участник ответил
    Ловил недалеко от вяз. моста. На фидер. манка. субб. около 4кг. плотвы. Сегодня раза в два меньше.

    Прокомментировать:


  • erlin
    Участник ответил
    Сообщение от МаКс-RED Посмотреть сообщение
    Что-то с речки вестей не слышно???
    Вода высоченная, течка приличная, рыб в трансе, рыбаков - немеряно.:cool:(во всяком случае в середине недели).

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Что-то с речки вестей не слышно???

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    В прошлый четверг, когда шел с канала., Решил всё таки стать на мосту благо время ещё было. По распросам - у мужиков ни одной поклевки. Но решил всё таки стать, попытать так сказать счастья. Короче изловлена была одна плотвица))... По соседству коллега забагрил за плавник фанерку гр на 200. Подходил местный говорил - Дрэннае надвор'е, вось i не клюе, а заучора 6 кiло, як з куста!!!))
    Поеду завтра пробываць, вроде и погодка наладилась.

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Вот и до Илии паводок дошел, в выходные был, вода поднялась на пол метра так точно, пробовал ловить на манку, мотыля, навозного червя, даже поклевки не видел, сильный ветер с сильным течением из-за подъема воды, как и писал раньше нечего делать до 20-х чисел на реке. Местные на подъемник на неделе двух хороших лещей подняли, когда вода прибывать начала, значит движуха рыбы началась, недели через две нормально ловиться будет.

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    Вязынский мост - это уже не просто рыбалка - традиция, действо, моцион, если хотите. Главные ассоциации с этим местом - это открытие долгожданного летнего сезона. А то, что народу много - не страшно, общественный транспорт в час-пик пострашнее будет.
    Последний раз редактировалось Acubens; 08.04.2011, 22:11.

    Прокомментировать:


  • Филимон В.
    Участник ответил
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Определенно, и в ловле в толпе есть и свои прелести! Особливо, если бярэ!;)
    На большого любителя. ИМХО. Я туда ни ногой.
    Хотя нет, был один раз. Так мы только вдвоем и тусовались у моста.

    Кстати, Сергей, часто вспоминаю твои слова, сказанные 3 года назад. Кажется так: "Если я захочу побыть в толпе, то пойду на базар":p
    Последний раз редактировалось Филимон В.; 08.04.2011, 15:31.

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    По Вязынскому мосту есть отчет в ветке- В.В.
    Ход вроде и начинался, но погодные катаклизмы его стопорнули.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X