Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Илия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • zaharevskii
    Участник ответил
    Сообщение от Омут Посмотреть сообщение
    ...про карьеры рядом с д.Малевичи...
    А нельзя ли узнать где эти карьеры, Малевичи как-то проезжал, карьеров не видел. Дача недалеко (в Илье) - хотелось бы попробовать.

    Прокомментировать:


  • Омут
    Участник ответил
    Народ!Спрашивал как-то про карьеры рядом с д.Малевичи-тишина.Неужели про них никто инфу не даст.Что там бели туча,сам в курсе.А вот что по хищнику?

    Добавлено через 3 минуты
    Спинингом на Илии кроме Dinamita ловит кто?;)
    Последний раз редактировалось Омут; 06.05.2010, 16:06. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • A8
    Участник ответил
    Подтверждаю - дождя действительно не было. Я был с 12.00 до 17.30 (так получилось), погодка супер: ветра ноль, тепло, слегка пасмурно, но как показывает практика так даже лучше. Цель - уклейка. Изловлено около 4 кг, хотя клевала очень капризно. Постоянно придерживал кормом. В один момент клев совсем прекратился, зато вода кипела от чавканья. Уклейка душила каких-то насекомых (похожих на мотыльков с черными крылышками) массово падающих на воду. Наверное если бы ловил нахлыстом, так обловился бы. Штук 35 ну очень зачетных. Плотва тоже проскакивала, выпускал (цель-"у"), оставил 7 штук самых-самых на сковородку. Плотва шершавая. На противоположном берегу в траве постояно всплески - рыбка нерестится!

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Сообщение от Kultist Посмотреть сообщение
    Досадно завтра ливень там целый день
    Вас обманули, небыло у нас дождя сегодня, плотва отлично бралась, ну и повезло бонус - солидный карась, на перловку, спасибо рыбачку рядом, подсаком помог достать, не поднял бы, а свой не доставал, на плотву пришел, на пару часиков посидеть, народу правда было, как на демонстрации.

    Прокомментировать:


  • Kultist
    Участник ответил
    Всем привет...
    Тока что с речки (Чехи)... приехал 5,15... начал собираться 12,45.... около 6 кг на глаз..... + выпускал помельче( с другого берега слышал - сматри он рыбу выпускает).... после... отпустил все что не влезло в 5л ведро...и уехал....=)
    Досадно завтра ливень там целый день

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Надо сенння вечерком подкатить на речку

    Прокомментировать:


  • жоржык
    Участник ответил
    Saxon ,скажем так,от Чехов по болоту зигзагом,метров 500.Извини, больше не могу сказать.

    zaharevskii ,эти стульчики делают все кому не лень,по качеству ХЗ,мне нравится - бухать удобно.На рынке видел такие по цене от 120т.р и до..........:)

    goncov ,не,это подтопленный берег русла реки.

    МаКс-RED ,стоит.

    Александр* ,старался.:)

    Прокомментировать:


  • Александр*
    Участник ответил
    Сообщение от жоржык Посмотреть сообщение
    Сегодня в районе Чехов.

    Ловил;утром на бутерброд(опарыш матыль) затем плавно перешел на перловку ,макароны .Вобчем нормально так долбало:D
    Фотки супер

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Форумчане, как уровень на речке?

    Прокомментировать:


  • Vikont
    Участник ответил
    Смотри лычку...

    Прокомментировать:


  • zaharevskii
    Участник ответил
    Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
    ZAHAREVSKII
    Лучше такого стульчика не иметь..... испробовал..:) Себе взял у Шатеры с карповой серии. Просто шик, а не стульчики - не высокие(центр тяжести ниже - не переворачивается и устойчив), спинка с удобным наклоном, надежные соединения, телескопическое ножки для выставлений на негоризонтальной поверхности, удобные подлокотники.
    Ну дык ссылочку, плз! ;)

    Прокомментировать:


  • Vikont
    Участник ответил
    ZAHAREVSKII
    Лучше такого стульчика не иметь..... испробовал..:) Себе взял у Шатеры с карповой серии. Просто шик, а не стульчики - не высокие(центр тяжести ниже - не переворачивается и устойчив), спинка с удобным наклоном, надежные соединения, телескопическое ножки для выставлений на негоризонтальной поверхности, удобные подлокотники.
    Последний раз редактировалось Vikont; 30.04.2010, 13:28.

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    По фото это ближе к лесу,вроде,т. е. ближе к ВВ?:)
    Если в районе Чехов, то это фото с залива возле леса, правда туда без высоких сапог сейчас трудно добраться, в заливе плотва и нерестится, уже должна потихоньку там собираться.

    Прокомментировать:


  • zaharevskii
    Участник ответил
    Сообщение от жоржык Посмотреть сообщение
    Сегодня в районе Чехов.

    Ловил;утром на бутерброд(опарыш матыль) затем плавно перешел на перловку ,макароны .Вобчем нормально так долбало:D
    Я дико извиняюсь, но скажите пожалуйста, что за стульчик у Вас на 4-м фото и где такой купить можно?
    По рыбке - зачет!

    Прокомментировать:


  • Saxon
    Участник ответил
    [QUOTE=жоржык;521850]Сегодня в районе Чехов.

    По фото это ближе к лесу,вроде,т. е. ближе к ВВ?:)

    Добавлено через 55 секунд
    Но фото классные - респект и уважуха!!!
    Последний раз редактировалось Saxon; 30.04.2010, 08:17. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X