Вроде и река в русле,но спининг еще рано.Все выходные пытал щастье-0.Зато красотища ,птицы поют,солнышко,благодать!...Или кто уже открыл счет похищику?
Добавлено через 14 минут
Мужики поделитесь опытом по р.Илии,что было в уловах по прошлым сезонам?Какая рыба есть?Чем брали?Заранее спасибо!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Илия
Свернуть
X
-
А речка продолжает радовать. Отзвонился друг с вязыньского моста. не успевает закидывать - ладная плотва вперемешку с уклейкой.
Прокомментировать:
-
С "багром" было весело, один раз даже рука дернулась куда-то в сторону.....:D
Прокомментировать:
-
посетили реку в субботу с товариСчем. я ловил на мах 7м, товариСч на болонку 5м. выполнили по норме. плотва 100-150гр. порадовал фидераст с соседнего берега,который при каждом вываживнии кричал ,, Багор, :):):):):) багор, только багор,, :)
рып пошел, но весь по руслу, к берегам пока не подошел.
Прокомментировать:
-
А меня больше притомили соседи с бубенчиками - только на второй день дома отвязался звук . Ну я понимаю еще если человек ловит ночью (нииззя пока) или слепой(так лучше за кол держаться) ...а может у них там по пять колов было на брата ? Вечером тож , приехали орлы , багажник подняли , музло врубили ...дома отдыхайте
Прокомментировать:
-
Выбрались в понедельник на эту чудную речку. Хода рыбы не было, была обычная рыбалка. Ловилось до 10 и довольно успешно, потом перерыв часа в два, далее, что ли наплывом. Удивило слелущее... Справа стоял мужик с дубовыми снастями, потом пришел еще один, его мабыть сын, он его постоянно "лечил" не так забрасываешь и т. д. ... ( это по сравнению с нашими поводок 0,9, крючек 16 поплавок 0,6).Пактически весь день стабильно на поплавок 3 г. торчащий из воды см 10, ложа удочку в реку, тягал плотву на перловку. Глубину установил метра три, при том, что уровень был 2,5 м. Самое интересное я ловил на еле видные поклевки, а у него пока поплавок не утянет на дно, сам видел минимум за три захода тонул, он не подсекал. Возможно наш прикорм там собирался ;), второе - ветра и волны не было, или я что то не понимаю....
. Идивил DINAMIT споймал две щуки, думаю за один кг 200 г. ФОТО я думаю выложит!!!!
Прокомментировать:
-
Были на реке вчетвером воскресенье - понедельник . Ловил на этой красивой речке первый раз , поэтому место точно не назову.В воскресенье ограничились поляной в честь открытия сезона - поздно приехали, а собственно рыбалка была уже в понедельник .Аншлага не было , но заранее приехали не зря - можно было еще выбрать место для условно-комфортной ловли .Все четверо начали с поплавка , но преданность ему оказал только один из нашей компании - все перешли на фидер .Ловлю этой снастью второй сезон и всего третью рыбалку , поэтому избыток теории претворял в практику . Если бы виртуозно владел снастью - норму сделал бы за 2-3 часа .Настроив должным образом снасть под конец рыбалки добился почти 100% реализации поклевок , жаль только что после 3-х дня клев ослабел .Кормил нереализованным зимой RS-плотва темный с подсыпкой всего что было в арсенале наживок . ИМХО- лучше брало на перловку (мотыль - если ерш не доставал) , опарыш, тесто, червь на момент проб - ноль .В итоге до нормы далеко (2,6) , но у моих и того меньше ( у поплавочника 80%-ерш , а у еще одного бонус - подлещ 700г) .Видовой состав моего улова - плотва , порядка 20 шт , из них незачетные 2 - амнистированы . Видел много проснувшейся после зимы живности , глотнул лесно-речного воздуха , пообщался с товарищами - открыл сезон.
Мои грят - не пошел еще рып , рановато .
Прокомментировать:
-
Мабыць тут, калі нічога не змянілась дагэтуль.Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщениеЕсли телефон Госинпекции не далеко, напишите!
Прокомментировать:
-
Если телефон Госинпекции не далеко, напишите!Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеА телефон доверия Госинспекции для чего существует ???
Прокомментировать:
-
Думаю, что инфа появится после этих выходных. Судя по тому, что на Вязыньском мосту по отзывам аншлаг, рыбы в реку уже пошла. И что ей там идти-то до Чехов? Другое дело, в каком уровне река и насколько удобно ловить?Сообщение от Saxon Посмотреть сообщениеМожет кто-нибудь выдать свежую инфу насчет присутствия рыбы в р-не Чехов? В личку...
Прокомментировать:
-
Может кто-нибудь выдать свежую инфу насчет присутствия рыбы в р-не Чехов? В личку...
Прокомментировать:
-
Телефон инспекции сегодня записал,и письмо на их сайт написал про то,что пр них там уже забыли.
Добавлено через 9 минут
В тех краях есть заброшенный кирпичный завод,а вокруг него карьеры.В прошлом году видел всплески крупной рыбы,но на спининг ничего не взял.Может кто в курсе ловят там на спин?
Прокомментировать:
-
А телефон доверия Госинспекции для чего существует ???Сообщение от Омут Посмотреть сообщение... А вот сети 4 раза цепонул.Два уродца с собакой "вежливо"на противоположном берегу предупредили,что еще 2 стоят(мол-не задень).
Прокомментировать:
-
На Пасху Был в Ильи.Река вроде начала падать.Покидал спинингом вдоль деревни и в Старой Гуте-0!А вот сети 4 раза цепонул.Два уродца с собакой "вежливо"на противоположном берегу предупредили,что еще 2 стоят(мол-не задень).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: