Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Илия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Александр*
    Участник ответил
    BaRoN 28
    Да я тоже карасей возле Луговых ловил, но крупнее ладошки не попадались. Один рыбак мне рассказал про старицу выше по течению со стороны Луговых, якобы там караси меньше полкило не ловятся, и щука по весне заходит. На карте нашел что-то похожее, собрал снасти и с утречка пошуршал. Прошел я километров пять от Луговых и залез в такие еб-ня что просто пипец, кругом болото, крапива выше чем я. Домой чуть вышел.
    А через пару дней видел у местного штук 10 карасей и все не меньше полкило. На вопрос где словил ответил что на старице , но дорогу показать отказался .
    Может ты слыхал про такие старицы?( а то ну очень хочется таких карасей половить).

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Александр*
    Действительно ты прав))) А я все время в Луговые гонял, и думал , что на рыбчанке рыбачу)))Хотя я там в речке мало ловил...А вот карасика в небольшом, но глубоком прудике-это за счастье было!

    Прокомментировать:


  • Александр*
    Участник ответил
    Сообщение от BaRoN_28 Посмотреть сообщение
    Александр*
    Так в тех пенатах речка называется не Илия, а Рыбчанка) Это так, для общего развития)))
    Река Рыбчанка один из притоков р.Илия:o и впадает он в километрах 8-и выше д.Рыбчанка и д.Луговые. Откройте карту (( ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ !!))

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Александр*
    Так в тех пенатах речка называется не Илия, а Рыбчанка) Это так, для общего развития)))

    Прокомментировать:


  • Александр*
    Участник ответил
    Сообщение от Сан-саныч Посмотреть сообщение
    Александр, Если не секрет, то где ловили......?
    Ловил в раене д. Рыбчанка, д. Луговые.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Качество ерундовае, но фотки закину)))

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    Александр, Если не секрет, то где ловили......?

    Прокомментировать:


  • Александр*
    Участник ответил
    Был с воскресенья на понедельник. За ночь словил восемь налимов средних размеров, вода очень большая не везде подойти. Во второй половине ночи клев обрезоло полностью.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Был в субботу на этой прекрасной речке...Хотел покидать спин, но по берегу не пройти...Еле к самой речке через луг пробрался...Поставил на ночь 5 донок на налима...Результат...На 4-х по килограмму травы, на 5-ой голый крючек...Ставил донки на берегу, снимал из воды...даже воды в сапог набрал))) Водичка прибывает...еще чучуть и можно будет в огороде рыбу ловить))

    Прокомментировать:


  • Aндрон
    Участник ответил
    Неужели Svenu предоставили отгул!!!
    Ловил на том же месте, или напротив? Рулит перловка?

    Прокомментировать:


  • SVEN
    Участник ответил
    Вчера ловил с 14-00 до сильного ливня :p. Плотва клюет, даже лучше чем на рыбозаградителе.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Я в Илье в школе учился))) Там не заблужусь)))

    Прокомментировать:


  • audit
    Участник ответил
    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Матчасть учим.
    точно.. вери сенкс. а я еще у местного спросил
    - это же Илия?
    - Канэчно!
    :D

    BaRoN_28 В Илье направо - старинка - харьки.
    сорри , что ввел в заблуждение:(

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    В Илье налево....Далее идет Заборье, Ковшевичи, Козлы, Соколы, Шипки, Бережок, Раевка, а после Раевки Илия впадает в Рыбчанку...Скока там жил про ХАРЬКИ ВАЩЕ НИЧЕ НЕ СЛЫШАЛ...
    Возможно audit ошибся....

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    audit
    Матчасть учим. Старательно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X