Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Илия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спец по язям
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Ты хоть спроси куда. До Ильи и Вязыни - асфальт :D
    И когда же ты последний раз по асфальту до Вязыни ездил?
    От Ильи до Вязыни асфальт местами разбит будь здоров, не знаешь куда кидаться. Подвеску, конечно жалко, но рыбку тоже половить хочется.

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    Cудя по отчетам с ВВ рыба уже кучкуется в устьях, так что уже в любой момент может пойти в реки, лед от берегов практически отошел, чуть тепла и будет нам счастье!

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Нормальные и гравейки покрайней мере от луговых и до вязыни

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от bandidoss Посмотреть сообщение
    Подскажите как с проездом?Дороги сильно разбиты ?
    Ты хоть спроси куда. До Ильи и Вязыни - асфальт :D

    Прокомментировать:


  • bandidoss
    Участник ответил
    Подскажите как с проездом?Дороги сильно разбиты ?

    Прокомментировать:


  • Геныч
    Участник ответил
    В 09г 4 апреля попали на реку.Ловилась отличная плотва!

    Прокомментировать:


  • bandidoss
    Участник ответил
    Acubens мы на это и расчитываем!Пора открывать сезон и проверить новые палки!

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Был сегодня проездом в Вязыни. Река вскрыта по основному руслу. Везде забереги и припаи ледяные. Ещё рано, неделя - минимум.
    Последний раз редактировалось Вий; 30.03.2011, 19:14.

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Я думаю врятле

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    В воскресенье - понедельник обещают до 19 градусов, так что вполне может "выстрелить" в эти дни.

    Прокомментировать:


  • Спец по язям
    Участник ответил
    Сообщение от goncov Посмотреть сообщение
    Как не прискорбно но плотва на Илии начинает клевать, когда трава свежая начинает пробиваться, за пять лет общения уже выяснил, раньше 20 апреля нечего даже ходить, а нормально только к майским праздникам.
    Это про местную плотву. А вот проходная (с ВВ) должна раньше.

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    Сообщение от goncov Посмотреть сообщение
    Как не прискорбно но плотва на Илии начинает клевать, когда трава свежая начинает пробиваться, за пять лет общения уже выяснил, раньше 20 апреля нечего даже ходить, а нормально только к майским праздникам.
    Не один раз ход рыбы в реку начинался, когда народ на ВВ со льда вовсю ловил, а до весеннего запрета еще 2-3 дня оставалось.

    Добавлено через 7 минут
    Сообщение от *BaRoN* Посмотреть сообщение
    В этом году не ловил,но по опыту прошлых лет еще рано! Ждите пока вода чутка прогреется!
    Согласен, в этом году, скорее всего, надо будет подождать еще недельку - другую.
    Последний раз редактировалось Acubens; 30.03.2011, 08:39. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • bandidoss
    Участник ответил
    Это что на всём протяжении реки такая проблема?

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Как не прискорбно но плотва на Илии начинает клевать, когда трава свежая начинает пробиваться, за пять лет общения уже выяснил, раньше 20 апреля нечего даже ходить, а нормально только к майским праздникам.

    Прокомментировать:


  • banderos
    Участник ответил
    Саня,уже все горит!!!,на след. выхи собрались всей бандой на рыбу и именно на Илию,на открытие сизона,если с Виталей надумаете,пиши в лс.С ув.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X