Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Илия
Свернуть
X
-
По возможности пришлите фотки,как сейчас река!Пожалуйста!!!!
Прокомментировать:
-
Acubens, вот как раз к этому мнению и пришли-до моста река Илия,после моста водохранилище...
Прокомментировать:
-
В этой ветке уже не раз обсуждали этот вопрос, к единому мнению не пришли. Официально или нет, не знаю, но считается до моста - речка, после - водохранилище.
Прокомментировать:
-
Скажите. А вот место, где Илья впадает в Вилейское водохранилище, там ещё мос автодороги Илья - Вязынь имеется (возле деревни Вязынь).
тАМ ЕЩЁ СЧИТАЕТСЯ РЕКА Илья или уже затока Вилейского водохранилища?
Прокомментировать:
-
Налима там ловят.Видел сам даже летом на удочку видел одного словили.Но когда пробовал сам -нивкакую)
Прокомментировать:
-
Сообщение от shadw Посмотреть сообщениеИлия в тех местах действительно весенне-летняя река.Последний раз редактировалось goncov; 29.11.2010, 17:38.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vira Посмотреть сообщениеСпасибо.Уже на месте.Буду пробовать UL.
Прокомментировать:
-
Илия в тех местах действительно весенне-летняя река.На удочку в основном плотва и подлещик до двух кг-это у местных в уловах.а на спиннинг окушки и шнурки)
Прокомментировать:
-
По рыбе речка в тех местах - ярко выраженная весенне-летняя, когда белая рыба поднимается из ВВ. Есть подозрение, что с похолоданием она опять уходит обратно, где и кормовая база солиднее и течения почти нет, а за ней, видимо, и хищник.
Прокомментировать:
-
Согласен с UGO. Был в выходные на этой речке. Даже от нуля не ушел.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vira Посмотреть сообщениеИнтересна ЛЮБАЯ рыболовная информация в данном месте на текущий момент!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Рыбак-рыбаку-поможет из далека!?!?!?!?!?
Коммандируют в Илью!!!Интересна ЛЮБАЯ рыболовная информация в данном месте на текущий момент!!!!!!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: