…Хотелось что ни будь необычное, погода позволяет, настроение тоже на уровне. Решил проверить один из дальних водоёмов и устье р.Илия. Лет так двадцать назад колесил туда частенько, за щукой.
…Готовился под береговую ловлю, с твёрдым, не заросшим берегом (сапоги не брал). Электричка, утреннее шассе (пролетел на одном дыхании). Четыре км. разогревался, после десяти, стал перегреваться. Приезжаю на водоём , а там аренда, ловля запрещена. Побросал немного, в надежде что кто ни будь объявится, прояснит ситуацию. Ловишь и чувствуешь себя не комфортно, на берегах мешки для мусора, есть платная рыбалка, нет? Ушёл, перебрался на Илию. Старица, река. Народа хватает, пресс видно будь здоров. Ловил с 8 до 12ч., вроде пару атак было (может и ошибаюсь). Места красивые, калина хоть и не спелая, но завораживает, да и дорога в травах.
…Разведка удалась, на велосипеде проехал 78км., выводы сделал, дорогу осилит идущий. Успехов и новых водоёмов!

















Прокомментировать: