Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Илия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Баламут
    Участник ответил
    В прошлом веке неплохо фоткал "Зенитом". В этом - только на телефоне. Посмотрю - самому не нравится. Да и не умею пока на своём "Динозавре" работать с фотками. А за Илью говорил. Будем кидать поплавок из-за леса! В прошлом году неплохо прошёлся по Илье лещ. Что будет - увидим.

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Тогда собственно по теме - первые 3 фото вчера вечером через мост в Илье ехал, остальные сегодня ближе к д. Кухты, на случай если собрался кто на рыбалку, всю картину на реке можно назвать - найди реку. За мост в Чехах еще во вторник перейти нельзя было, может позже схожу поснимаю.

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Джентльмены,

    мы с вами являемся свидетелями, по всей видимости, самого масштабного паводка. И здорово, если это событие будет максимально возможным образом запечатлено.

    Отчет есть описание свершенного действа или события. Например, состоявшегося посещения речки.

    Фото состояния водоема офтопом не было и не будет.
    Офтопом будет вот такое:
    самому лень съездить посмотреть, думаю на выходных поплавок помакать

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Да, ка то и не ясно, выкладывание фото реки будет offtop или как? Если только отчеты, тогда 8 месяцев можно почти всю ветку по рекам закрывать.
    Уважаемые модераторы, после выяснений этот пост можете удалить.

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    )

    не молчите. и давите там этих сволочных браконьеров! я когда приезжаю на Илью ловить, то выдираю оттуда и жгу всё незаконное. сетки, телевизоры.... никак не могу "электрика" поймать. поймаю - вместе с аккумулятором в реку кину.

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    Джентльмены,
    еще раз обращаю ваше внимание - тема предназначена для отчетов, а не деклараций о намерениях. Пожалуйста, не захламляйтесь флудом.
    да вроде рыбку ща сильно не половишь, вот на все ветках и обсуждают какой в каком районе паводок и не флуд это ,а так отчетов может с месяц и не быть , так что молчать???
    Последний раз редактировалось GKV; 18.04.2013, 23:09. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Состояние реки в деревне Ковшевичи на 17.04.13.: вода подошла к огороду, плавают утки,романтика,к реке не пройти(

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    moderatorial

    Джентльмены,
    еще раз обращаю ваше внимание - тема предназначена для отчетов, а не деклараций о намерениях. Пожалуйста, не захламляйтесь флудом.

    Прокомментировать:


  • Privodchik
    Участник ответил
    В субботу по дорогу на Илью с Молодечно рыбчанка была в берегах, в воскресение уровень поднялся на метр и затопило луга до и после моста, похоже, что шлюз в Раевке не справляется. Было поздно и фото не получилось, в раевку к шлюзу тоже не заезжал. По слухам бракуши готовятся к большому улову в маленьких старицах этой бедной реки. От бракуш могут спасти только спиннингисты, так что всех приглашаю на малую реку. Можно и на ночь остановится. Естественно, что пока не спадет на метр хотя бы делать нечего. Очень интересно подымется ли дальше - если поднимется - будут большие подтопления в Раевке, пока там в воскресение вода была на уровне земли, все решиться сегодня-завтра, жаль не могу стать свидетелем.

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Первые два снимка это пятница 12.04, ходил снасти помыть, но в холостую. И фото сегодня 15.04, это думаю еще не все, ручьи поменьше стали но текут и потепление на днях обещают. Так что уровень не критичный, но ловить вряд ли можно, сильное течение, из Минска ехать если только птиц посмотреть, послушать, но дороговато выйдет.
    Последний раз редактировалось goncov; 15.04.2013, 12:26.

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от raf Посмотреть сообщение
    Один говорит малый уровень, другой поднялась, кому верить .
    Я думаю верить нужно фото,на которых всё ясно и понятно без слов....

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от goncov Посмотреть сообщение
    Так она за ночь и день сегодняшний и поднялась, к вечеру метра на полтора, а завтра еще поднимется, поля таять начали.
    По поводу полутора метров конечно заманчиво , но я думаю вряд ли.... поля уже ок четырёх дней таят....
    Последний раз редактировалось Voyka78; 14.04.2013, 22:43. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Так она за ночь и день сегодняшний и поднялась, к вечеру метра на полтора, а завтра еще поднимется, поля таять начали.

    Прокомментировать:


  • рыбачек и
    Участник ответил
    Заехал помочить уду и успокоиться. Намочив удочку зуд стал потихоньку стихать,ну и ладно,на неделю хватит!Вода поднялась и по сравнению,что было то довольно неплохо!Также помыл новый фидерок на Вязыни у моста.Течение очень сильное,сноило кармушку 80-ку как попловок по воде!Несёт очень много мусора,травы,и время от времени проносятся лдины. Чегот фоты не хотят показувацца!?

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Прокатились сегодня посмотрели обстановку ,воды нет.... её буквально по калено мутноватая ,рыбы нет.....

    Прокомментировать:


  • Fluo
    Участник ответил
    я тоже такое подмечал - пока примерно пол водохранилища не открылось - клева практически нет

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X