Сообщение от cliverd
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Что за рыба?
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщениеПохоже синец.
У нас, в бассейне Днепра попадается. А этот откуда?
этот странный подлец..=)
сорок лучей в анальном..=)
зы, он случайно не в КК?1 Фото
Прокомментировать:
-
Похоже синец.
У нас, в бассейне Днепра попадается. А этот откуда?
Прокомментировать:
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениеВиталёс, пофтори матчасть..=)
Прокомментировать:
-
Виталёс, пафтары матчасць..=)
з лево на право:
1. Вилька люминьвая - 1шт.;
2. Плацвень лоцманская;
3. Гусцёр ладны;
4. Падлец звычайны..1 Фото
Прокомментировать:
-
Да эт, густера, я вчера таких три штуки словил, только по меньше.Так там они вооще как у красноперки были красные, красные....... А вид ее такой по моему мнению от старости вот и похожа на подлещика. Почему от старости, да потаму что густера редко попадается больше 20 см а здесь где то 20 и есть, а их рост средний максимальный 17 - 18 см. Так что это густера и цвет ее от старости такой.
Последний раз редактировалось Виталёс; 17.08.2011, 13:19.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщениеУ подлещика грудные и брюшные плавники всегда серые или чёрные а у густеры-с красноватым оттенком..На фото не понять.По всему остальному именно он-подлещик.
Прокомментировать:
-
У подлещика грудные и брюшные плавники всегда серые или чёрные а у густеры-с красноватым оттенком..На фото не понять.По всему остальному именно он-подлещик.
Прокомментировать:
-
Согласен, подлещик это.
Кроме остатков чешуи и формы башки, его ещё выдают глаза...:o:D Они не такие крупные, как у густеры.
Прокомментировать:
-
подлещик это.. бошковина тут явно подлещичья (могу подробней), округлый горб, на второй фотке чешуя мелкая на затылке проблёскивает..
Прокомментировать:
-
густера.
а вообще-зря почистил...Усач бы все чешуйки посчитал.))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: