Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что за рыба?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HIMIK
    Участник прокомментировал ответ
    песочник жениться собрался

  • niks81
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, на Вяче словил. Снизу плавники грудные как ноги))) чёрный и голова круглая

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    Ловил таких черных в ММ и в Птичи. В видах не разбираюсь особо, поэтому просто бычок)

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    .1973Дима, .. так как я их ловил, то видел, что гонец более стройный чем кругляк, морда тупая округлённая, у кругляка морда более вытянута... на фото это не понятно... вроде трохи вытянта... может и кругляк
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 30.05.2026, 05:35.

  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, не надта разбіраюся ў бычках. Можа, і кругляк. Па малюнках у інеце больш падобны.

  • сергей 63
    Участник ответил
    На Комсомольском тоже,на кукурузу- черно- синий.Силен бродяга.Где- то в рубрике про озеро есть.Определили как бычок в брачном наряде.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Похож на бычок -гонец,. в брачном наряде. Ловил таких в ивацевичском р-не.

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Где такое чудо было поймано?

  • niks81
    Участник ответил
    А кто это за рыб? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20260527_204428.jpg
Просмотров:	373
Размер:	332.4 Кб
ID:	4562962

    Прокомментировать:


  • сеня зоркий сокол
    Участник прокомментировал ответ
    Григорий, Слава богу по годам разобрались,хоть бы родословную не затребовали,были ли в роду рыбаки и т.п. т.д. .......

  • Chipolino 1972
    Участник прокомментировал ответ
    сеня зоркий сокол, Согласен, главное что Вы молоды душой))

  • Григорий
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Chipolino 1972 Посмотреть сообщение
    сеня зоркий сокол, Ну тогда в 70-е это было В 60-е Вы родились))
    Нет . 60-е это годы с 60-го по 69-й . сеня родился в 50 -е.

  • сеня зоркий сокол
    Участник прокомментировал ответ
    Chipolino 1972, Я имел в виду 60 +,особой разницы не вижу,70 так 70,не старше,не моложе от этого я не стал .....

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
    Положить рядом такого же по размеру подлещика, все бы было ясно сразу, И по толщине, по цвету, другим отличиям.
    выше па ветке (до к0вида) лажыли рядом с П0длещ0м, а в 2023 гаду летам лажыли вместе с гибридом плотвы и леща "такого же по размеру"..(ноо новичку на гла3А не папало=)

  • Григорий
    Участник прокомментировал ответ
    Плавник у леща всегда белый. Даже в младенческом возрасте .

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X