Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Канальный (пятнистый) сом
Свернуть
X
-
уш П0лвека минуло как на Волыни "расплодились гады" от намеренного фселения коммунистами=(
не П0ра ли П0интересоваццо, как там П0выжрал буллхэд кашачий икру и П0вытеснил абаригенов=)
-
В начале 90х в Белоозёрске ловил окуня на живца закидушкой: попал сомик больше кг. А так потом изредка на фидер у садков небольшие, от ладони до гр.300. В то же время знакомый неплохо ловил там на выползка.
-
Всем хай, так ловил кто канального, заостряю внимание именно канального сомика у нас-)?
Прокомментировать:
-
Через два года сомики стали 300-350г. Клев капризный. А американского сомика ловлю в Минске на Свислочи ( отличия есть значительные)
Прокомментировать:
-
У нас на даче в пожводоем кто-то выпустил 2 года назад несколько канадских канальных сомиков.Так уже в этом году их потомство ловится на удочку в приличном количестве,другая рыба приутихла(карась и ротан)Ловля интересная,но руки исколоты... Видимо,он "задушит" всю живность местную.
Прокомментировать:
-
в америке сомов как минимум сдесяток разных. их выделяют в три вида bullheads, channel catfish и blue catfish, ветки на форуме две, суматоха и неразбериха в них и поэтому в том числе.
- 1 нравится
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: