Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Браздетчино

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Браздетчино

    Вчера был на озере поймал 5,2кг.плотвы.Сразу не клевало не на опарыша не на мотыля не на червя покуда не нацепил тесто в которое добавил подсолнечное масло чтобы пахло семечками и клев пошел.Подкармил панировачными сухарями в перемешку с перловкой и землей.Если не трудно поделитесь техникой ловли плотвы

  • #32
    Сегодня до обеда на озере...

    Комментарий


    • #33
      Три дня ловил на речке впадающей в водохранилище. 2*3,5*3,3 кг. Плотва, уклейка, краснопёрка. Вся рыба мелкая с редкими бонусами. Откликалась на всё, но лучше всего сегодня работали окатыши из панировки. Только на них не попадалась микро верховодка и пяти сантиметровые краснопёрки.

      Комментарий


      • #34
        Наконец не поверил прогнозу, и несмотря на якобы целый день дождь, с вечера запарил перловку и не прошиб. До обеда норму собрал на легке перловкой по известной технологии, народ слегка скучал. С большим трудом преодолел искушение половить ещё. Рыбу отдал соседям, я был счастливее их, мне не пришлось с ней трахаться.

        Комментарий


        • #35
          Вчера решено было ехать на Браздетчино. Сказано-сделано. Утром в лесхоз за путёвками ( кстати в путёвке написано не Браздетчино, а Бородуленское) и в путь . Решили заезжать не со стороны горецкой, а сос тороны Крапивно, о чём потом пожалели. Со стороны водопада подъездов к озеру нет!!! Ну мы ж не ищем лёгких путей! По колено в снегу доползли до озера. Выставили 20 жерлиц и стали искать окуня- не нашли. Только ёрш и иной раз плотка . За день три сработки и щук по нулям. Погода дрянь, давление низкое, снег шёл. Но ведь охота пуще неволи! И такую физуху получили, что все спортзалы нервно курят в сторонке!

          Комментарий


          • #36
            Ну знаю я что есть там щука. Весь вечер думали, решали. А по утру... вновь на Бородулино. Вещей по минимуму. Приехали затемно- уж очень хотелось на утреннюю зорьку попасть. А идти не лёгка, снегу ещё больш намело... Короче, выставили опять 20 жерлиц . В 8.30 первый флажок взлетел вверх, бегом туда... есть. мотает... Бодались мы с ней минут 15.Она забирает, а я отдаю, потом к себе её родимую.Она долбсь и опять уходит. К лунке 4 раза подводили- свет увидит и опять уходит. Ну все прибомбасы при мне. Достали милую красавишну.В Алми взвесили без 20 гр 2кг. Заглотила живца по самое не хочу. Зарядили по новой, пошли ершей по приколу тягать. По этой же линии второй флажок загорелся. Бегом, а катушечка леску то всё отдает... Подсечка...есть, что-то совсем тяжёлое... Бодялись бодялись, а эта чупабакабра двойной поводок как волосину перекусила, помахала нам хвостиком. Потом ещё флажок- но впустую. Меж тем ветер усиливался, ершей надоело тягать на б/ушных мотелей и опарышей:D и в час было решено сворачиваться- дома ждут дела насущные. Вот такая сегодня была рыбалка. Получили море адреналина и удовольствия.

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Кто рыбачит

            Свернуть

            На рыбалке никого нет

            Обработка...
            X