Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курилка ЧРБ-2015 по спиннингу с лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • long kast
    Участник ответил
    Давайте интеллигентнее чуть. А то уже помидоры , мат фильтры ... Этак на первом этапе ринг придётся строить. :)

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Какой ты молодец! Значит в 2013 году сборная заняла 4 место благодаря только Мицкелевичу-Кухаренко??? А кто во второй двойке то выступал? А ничего что там еще Трикозенко с Джежорой были? И тоже на результат работали общий? Может ты мне место уступил? Я свое место в сборной зарабатывал выступлениями на ЧРБ и Витя Тоже. В 2010 году мы были третими в рейтинге двоек и поехали на ЧМ в ригу там были 14 из 28 двоек по итогу. В 2012 году мы были в ЧРБ вторыми и Поехали на ЧМ в украину где были 12 из 30 двоек в 13году мы были опять вторыми на нашем ЧРБ проиграв гродно 1 бал и на чм в Ирландии были 10 из 32 двоек, могелевчане 11. Во францию поехали по положению, согласно которому двойка попавшая на ЧМ в первую трель лички имеет право ехать на следующий ЧМ. Ничье место в сборной мы не занимали кроме своего!

    Противно читать!!! Или ты ни х ра не знаешь или специально пишешь всякую ересь! Как же надоело этот брет диваноаналитиков читать, ну потратьте время! Разберитесь в теме сначала! Прочитайте хотя бы бумаги согласно которым собирается и ездит сборная! А потом пишете... так нет! Надо тиснуть! Пусть каждый видит что я читать не умею! Может в ирландии получилось именно по тому что ТЫ не поехал? Впрочем как и многие остальные.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 23.04.2015, 07:26.

    Прокомментировать:


  • Vinograd170479
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Саша, после твоего поста покурил ветку спиннинга. Не совсем уж и междусобойчик был на прошедших чемпионатах. Ваша Могилёвская область отсутствовала только на 2 и 3 ЧРБ.
    Витя я наверное не так высказался,но лично я ЧРБ стал воспринимать как реально заслуживающий внимания,с тех пор как появились судьи в лодках,честно сказать я даже не знал точное количество участников прошлых чемпионатов.А насчет холявы так это про сборную,которая комплектовалась как попало,даже участниками которые не принимали участие в ЧРБ того года,как может человек не имеющий практики в течении года показать стабильность?Это не мои слова я просто озвучил в слух то что говорят между собой люди.Смогут тот же Смельняк с Астаповым показать результат поедут на ЧМ ,нет пускай дальше тренируются ,ты поедешь вместо них,потому что ты Витя намного опытнее и сильнее чем они.А гарантировать себе место в сборной в качестве спортсмена и тренера извините.Заметь сборная смогла занять 4 место только при участии именно могилевской двойки Мицкелевич-Кухоренко,хоть и они попали на ЧРБ благодаря именно холяве,а не отбору,ты ж сам в тот год не поехал ,хоть имел полное право.Тут вопрос именно в главном тренере,тренер это тренер ,а играющий тренер не нужен команде.Ну а по поводу междусобойчика прошу прощения,тут я не прав,это да виноват.

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от Vinograd170479 Посмотреть сообщение
    Реально претендуют многие,раньше ЧРБ представлял собой такой междусобойчик,минчане ,гродно ,витебск и всё ,сейчас представители всех шести областей,холявы больше не будет.
    Саша, после твоего поста покурил ветку спиннинга. Не совсем уж и междусобойчик был на прошедших чемпионатах. Ваша Могилёвская область отсутствовала только на 2 и 3 ЧРБ.
    1 ЧРБ - 15 команд -Минск, Минск. обл., Витебск, Гродно, Могилёв-11 место
    2 ЧРБ - 24 команды - Минск, Минск. обл., Витебск, Гродно, Гомель
    3 ЧРБ - 8 команд - Минск, Минск. обл., Гродно,
    4 ЧРБ - 12 команд - Минск, Минск. обл., Витебск, Гродно, Гомель, Могилёв-8 место
    5 ЧРБ - 11 команд - Минск, Минск. обл., Витебск, Гродно, Могилёв - 2команды - 6 и 7 место
    6 ЧРБ - 14 команд - Минск, Минск. обл., Витебск, пару сборных команд, Гродно, Могилёв - 3 команды -3,7 и 12 место
    В этом сезоне добавится Брест. обл., если у них с работой всё срастётся.
    Где ты, в шести прошедших ЧРБ, увидел халяву и междусобойчик. Наша команда, на этот, с твоих слов междусобойчик, на каждый этап отмахивала по 500 вёрст в одну сторону, за исключением 2 этапов на Гродненском вдхр.,в течении шести лет. Думай когда пишешь. Не очень приятно читать такое от участника чемпионата.

    Прокомментировать:


  • Vinograd170479
    Участник ответил
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    то предложил бы Трикозенко Виталию опросить капитанов команд ЧРБ 2015, каждая из которых в этом году реально претендует на поездку в Эстонию,
    Реально претендуют многие,раньше ЧРБ представлял собой такой междусобойчик,минчане ,гродно ,витебск и всё ,сейчас представители всех шести областей,холявы больше не будет.

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    ...
    Команда ГОООЛСН, поддерживает кандидатуру В. Астапова как Главного тренера. Также поддерживаем кандидатуру В.Трикозенко, в качестве представителя. Но у них самих надо спросить, согласны ли они. И по видимому, эти вопросы решить нужно до первого этапа.
    По Положению о сборной необходимо в РГОО БООР представить кандидатуру Главного тренера за шесть месяцев до ЧМ. Сроки уже выходят.
    Конкретное предложение : поскольку пока предложений раз-два и больше нет, то предложил бы Трикозенко Виталию опросить капитанов команд ЧРБ 2015, каждая из которых в этом году реально претендует на поездку в Эстонию, на предмет кандидатуры Главного тренера сборной 2015. Будет кандидат большинства согласен - отлично. Нет - искать замену. Но чем раньше - тем лучше...

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Мне вот не понятно для чего нужны эти разделения: если представитель то не выступает, если спортсмен то не тренер.... Например, если Витамин будучи назначенным представителем вдруг отберется как спортсмен, ему что не выступать? или отказаться быть представителем? нормально он справится и с тем и с другим. Иноземцев Володя который не один год возглавляет сборную России являясь ее тренером, при этом успешно выступает и как спортсмен на тех же ЧМ, и ничего ему при этом не мешает.... Это ж не мормышка где тренер в туре за спиной ловящего спортсмена стоит и ему реально помочь может чем то. Единственно, как участник 4 ЧМ скажу - для команды очень неплохо иметь одного полностью свободного человека на берегу, дело не в названии... Это по настоящему критично в том случае, когда на офиц. тренировку уедут три двойки и тренера-представители вдруг являются еще и спортсменами. Тут наличие трех хороших рации гораздо больше эффекта дадут.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 22.04.2015, 15:37.

    Прокомментировать:


  • Vinograd170479
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Мне кажется что совмещать это не просто . Лучше отдельно хорошего спортсмена и хорошего представителя , чем в одном лице .
    Согласен,спортсмен не должен отвлекаться,психологически настроиться,подготовиться ,успокоить нервы ,выйти и показать результат.Спортсмен должен быть уверен ,что за его спиной два человека Главный тренер и представитель команды которые решат все возникшие вопросы.Значит тут и решать то нечего ,достаточно спросить Володю самого,ну а по главному тренеру я высказался.Сам на сайте уже давно,мало пишу здесь,в основном на Могилёвском,первый раз познакомился с Витамином и Володей на КРБ в 2011 году на оз.Паульском.Так так что в курсе всего происходящего,это взгляд со стороны можно сказать.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от Vinograd170479 Посмотреть сообщение
    кто помешает ему быть и спортсменом и представителем команды?
    Мне кажется что совмещать это не просто . Лучше отдельно хорошего спортсмена и хорошего представителя , чем в одном лице .

    Прокомментировать:


  • Vinograd170479
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Команда ГОООЛСН, поддерживает кандидатуру В. Астапова как Главного тренера. Также поддерживаем кандидатуру В.Трикозенко, в качестве представителя. Но у них самих надо спросить, согласны ли они. И по видимому, эти вопросы решить нужно до первого этапа.
    Вот именно нужно спросить ,Но моё мнение Володя Астапов сам бы предпочёл быть участником ЧМ в качестве спортсмена,чем главного тренера,но это ещё нужно согласно положению о сборной заслужить,а это будет сделать сложно.Ну а насчет Витамина,так я даже не представляю национальную сборную без этого усатого товарища,можно сказать, это лицо команды.Он много сделал для развития спиннингового спорта в РБ и заслужил быть в сборной.
    Лично я предлогаю на должность главного тренера именно Виталия Трикозенко,так как более опытного и старшего.А Володя Астапова представителем команды,так как по сути на прошлых ЧМ именно он решал многие вопросы с переводом так как владеет языком,а если ему и его команде удастся показать результат на ЧРБ,кто помешает ему быть и спортсменом и представителем команды?
    Последний раз редактировалось Vinograd170479; 21.04.2015, 21:43.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    ИМХО курилка - пусть говорят , ничего тут такого уж сверхъестественного не сказали . Срача в упор не вижу , вижу попытки выразить недовольство , но при этом непонятно чем человек конкретно недоволен. Кто то ему что то не сделал чего он ожидал... Ну и что ? А кто кому что должен ? Каждый вмеру сил и способностей делает что умеет, решать вопросы надо эволюционным путём. И что нибудь разрушать не предлагая альтернативы никакого смысла нету. Недоволен ? Сделай лучше . Не можешь ? Про что тогда разговор вообще ?
    Когда человек не знает сам чего он хочет ... Моя бабка говорила " ну дык какать ты хочешь " . :)

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение

    Конкретное предложение - Главный тренер Астапов Владимир (Бог троицу любит, а там либо на руках носить будем, либо ногами пинать), Представитель - Трикозенко Виталий.
    Ваши предложения, Господа!
    Господа давно в Париже.
    Команда ГОООЛСН, поддерживает кандидатуру В. Астапова как Главного тренера. Также поддерживаем кандидатуру В.Трикозенко, в качестве представителя. Но у них самих надо спросить, согласны ли они. И по видимому, эти вопросы решить нужно до первого этапа.
    А пинать этих спортсменов пока не за что. Единственный и серьёзный недостаток у обоих, это их интеллигентная мягкость. Не был вместе с В. Астаповым на последних ЧМ, ситуацию изнутри не видел. Но в итоговых разговорах после, да и всей писанины наших участников, в том числе и на российских сайтах, убедился, действовать надо было жёстче, несмотря ни на регалии, ни на коэффициент участия. Я бы требовал только в таком ключе. Готовы ехать, подчиняйтесь, нет, досвидос, поедут другие. Вот поэтому нам и необходимо иметь хотя бы часть сборной из прошлого сезона и часть из нынешнего. Чтобы в аврале, перед отъездом, тренер не искал тех кто вообще может ехать.
    Последний раз редактировалось vik-krav; 21.04.2015, 20:35.

    Прокомментировать:


  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Если не будет, как в постах выше простого ср....а.
    После ЧМ 13г вонь стояла огого, в 14 году не меньше , все потому что в глаза правду боимся сказать , и решить проблему на корню , а не таить в себе , может хоть теперь переосмыслим , да из Эстонии приедет команда , и независимо от результата , ВСЕ пожмут друг другу руки, со словами благодарности. Прошу прощения за резкость , збянтэжаны , што зробiш . Сегодня потру все за собой , что обещал, в силе.

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav
    Ярослав, зачем удаляя сообщения, резко махнул метлой?
    Извини, Bиктор, уж больно цитата от участника ветки, приведённая в твоём сообщении "забористой" оказалась.

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
    Статус тренера успеем решить ?
    Статус тренера определён Положением о сборной. Если кто-то хочет в этом сезоне "до основанья, а затем...", не предлагая ничего конкретного - это тупик. Такое уже было почти сто лет назад. Сегодня имеем то, что имеем.
    Трикозенко Виталий предложил дать кандидатуры Главного тренера. Я бы сюда добавил и кандидатуру представителя. В этом году на ЧМ 2015 по мормышке в Финляндии РГОО БООР полностью взял на себя расходы делегации РБ. За что им большое спасибо. Думаю, что спиннинг с лодок в этом году не будет обделён. Если не будет, как в постах выше простого ср....а. Хотите соревноваться в мировой высшей лиге, удачно минуя ЧРБ 2015 - давайте мыслить и писать конструктивно.
    Сегодня немного желающих взвалить на себя ответственность и за ЧРБ 2015, и за ЧМ 2015.
    Конкретное предложение - Главный тренер Астапов Владимир (Бог троицу любит, а там либо на руках носить будем, либо ногами пинать), Представитель - Трикозенко Виталий.
    Ваши предложения, Господа!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X