Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги GL
Свернуть
X
-
Сообщение от Rotten Посмотреть сообщениееще вопрос по 842. нормально ли с ним дружит orbit 80?
п.с.собран на бланке иэмикс.
Комментарий
-
Сообщение от Rotten Посмотреть сообщениееще вопрос по 842. нормально ли с ним дружит orbit 80? п.с.собран на бланке иэмикс.
Комментарий
-
Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщениеи скорее всего не в этой ветке если нужен двухчастник.Курить я буду, но пить не брошу.
Комментарий
-
Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщениеЕсли твич - приоритет, я бы нормальный инструмент поискал под свой диапазон приманок, и скорее всего не в этой ветке если нужен двухчастник.
Комментарий
-
Сообщение от витун Посмотреть сообщениеИ я добавлю:) как раз таки орбит 80 ср самая грань, с натяжкой, специфика воблера просто играет роль-это не упористый слайдер. 7 см миношки для него предел.
Комментарий
-
-
Сообщение от a.m.nik Посмотреть сообщениеНе знаю, Дед наврядли имеет какие-нибудь научные звания - он прежде всего предприниматель с большой буквы, а во вторую инженер - я так думаю. А экономить в цене за счет диаметра входного кольца (здесь еще можно говорить о титане) на девайсах из GLX, стимостью далеко не в одну сотню $, по меньшей мере смешно.
Уверен, все было проще-универсал во времена завоевания континетов с концепцией "зима"-"лето"/плетня/идиот из канады/ спортсмен из аргентины=все "зайцы" убиты.9000-к до сих пор так и оставили, как при рождении.Гайку только заменили.
Позже, после завоевания имени- пошли рюшечки, подстройка заказов под регионы. Да и зачем "зимняя" версия в тех штатах, где нет зимы или РЫБЫ. Или она же там, где о 783 или 842 речи не идет? А ловят на 3oz/4oz? Вот и оставили "летнюю".И прибыльно и не хошь....покупай другую серию...значит не смешно, а прибыльно в 2 раза. А "факелами" при проетировании 15-20 лет назад и не заморачивались.Там же невдомек, что 783 можно МАСКИ валить заздрасте. Там для этого специальные маски-серии :)))
А мы дружно голову ломаем над тем, чего нет и быть не могло....Сугубо имхо.С ув
Комментарий
-
Сообщение от wkadet Посмотреть сообщение9000-к до сих пор так и оставили, как при рождении.Гайку только заменили.
Комментарий
-
Я тут нонче увидал вживую GL 9000-2 ForceLite IMX! инструмент интересный, но как всегда удивила сборка! Ручка: катушкодержатель стал удобнее, но вся в целом выросла на 10-13 см !!! и в весе на 10-15 гр.!!! С кольцами стало чуть лучше, но не много.+375296245479
Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.
Комментарий
-
Сообщение от wkadet Посмотреть сообщение...все было проще-универсал во времена завоевания континетов...Позже, после завоевания имени- пошли рюшечки, подстройка заказов под регионы...Рыболов-любитель и просто хороший парень...
Комментарий
-
добрый день всем. вот вроде и я созрел для покупки серьезного спиннинга...тему прочитал всю от корки до корки...ловлю в основном на припяти (щука судак), вилейке утвердите меня в правильности выбора====
Forcelite ..........ROD INTL FLHSR1021S IMX 2PC.... IMX ...........2,62 ........ 14-56 ....... 10-20 .......... 2/ Extra Fast/ Mag-Medium ловлю в основном с лодки 3.4...хотелось бы не ошибиться в правильности выбора-денежки не малые...я понимаю, что универсальности не существует но все ж!!!! огромное спасибо отозвавшимся
Комментарий
-
Сообщение от Карась777 Посмотреть сообщениедобрый день всем. вот вроде и я созрел для покупки серьезного спиннинга...тему прочитал всю от корки до корки...ловлю в основном на припяти (щука судак), вилейке утвердите меня в правильности выбора====
Forcelite ..........ROD INTL FLHSR1021S IMX 2PC.... IMX ...........2,62 ........ 14-56 ....... 10-20 .......... 2/ Extra Fast/ Mag-Medium ловлю в основном с лодки 3.4...хотелось бы не ошибиться в правильности выбора-денежки не малые...я понимаю, что универсальности не существует но все ж!!!! огромное спасибо отозвавшимсяперебор имхо. )
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий