Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги GL
Свернуть
X
-
Сообщение от kirk Посмотреть сообщение1021 для джига очень не плох.
Комментарий
-
у тебя превратные представления о зависимости дальности заброса от длины :) пару дюймов существенного прироста не дадут. Сюрфом возможно кинешь на пару метров дальше, но не критично - зато джиговать будет на порядок хуже :)
В плане дальнобойности (мы как-то стояли плечом к плечу на небольшой речушке) всех уделал моретан. И 1141 глха в т.ч., хотя и был короче сантиметров на 20-30 :)
Имхо дальнобойность = толщина и скользкость шнура+вес приманки. Все остальные параметры на грани стат.погрешности.
Комментарий
-
У меня Андрей еще высокие обрывистые берега,да и,как сказал Усач,что бы спининг мог из за кустов вывести+иногда в некоторых местах именно этих 5-10м и не хватает,что бы достать до заветной дальней бровки.
Добавлено через 4 минуты
Жаль что у Деда таких нет,а так хотелось его надежности по весне в 2-х унциях.
Видно прийдется остановиться на 3-шке СD бля рапид 15-50г."За большие сиськи !!!"
Комментарий
-
Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеИмхо дальнобойность = толщина и скользкость шнура+вес приманки.
Комментарий
-
Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеПросто надо дальнобойней,но как 1021-й...ростом 10-ка вот и вся причина.
Тогда вопрос дальнобойности отпадет сам собой ;)
Комментарий
-
Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеПросто надо дальнобойней,но как 1021-й...ростом 10-ка вот и вся причина.
Зайди ты в "Магму" на Филимонова и купи себе спиннинг, там их много!!!:D
Комментарий
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеПлюс катушка, точнее - размер и заполненность шпули, плюс парусность/компактность приманки.
С Олегом на двине раз в жереха кидались 18 граммовым корморанчиком. Примерно одинаково летело у меня с 1141 на толстом шнуре и у него с повермышью на леске. А если бы мне не лень до машины было сбегать за шпулей с тонким шнуром, то может пару метров бы выиграл, а может отстрелил бы нафиг приманку (Олегова была :) )
Комментарий
-
При прочих равных( шнур,катушка,приманка) на максимальном забросе скажутся два фактора : мощность палки техника броска.
Но это рекорды, а на рыбалке важен комфорт и продолжительность, а здесь деду пока равных не нашол.
Рысь, у синих штакетин заброс очень и очень хорош, но он силовой и организм напрягает не меньше боулинга. С лямиком моим примерно та-же фихня.
Лето всё расставит по местам,главное ,шоб без катаклизьмей шло
Добавлено через 24 минуты
В догон..
Еслиб вы знали, как уныло выматывать сотню пустого заброса,особенно раз эдак десятый..
Добавлено через 25 минут
Карелий,заметь , про юфм - ни слова..ФМА, AVF, ALVIF
Комментарий
-
Не смог я нигде найти одночастный валлейник, поэтому остановил свой выбор на 2 спиннингах
WRR 8400S GLX
или
SJR 783-2 (GLX)
помогите определиться, пожалуйста)))
щука, судак
стоячка + реки около 30 м шириной(с берега и с лодки)
джиг (стоячка от 10 грамм) реки- от 15
+ иногда воблеры-колебалки
Буду рад совету бывалых)
Ранее ловил только шиманами-beastmaster лайт, медиум и хэви - не удовлетворяет чуйка(
Спасибо.
Комментарий
-
Sigismund
У меня 8400 бленд двухчастник, одночастного глха не видел. Но чую - по весам потянет, по применению подойдет. 783-й очень мощный.
Одночастники искать проще (доставлять правда тяжелее),
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...e+rod&_sacat=0
вот с двухчастными вэлийниками в глх у гл пробел...
У ст.кроя как-то попроще найти, и в серии легенд элит будет не хуже. Под твои нужды - 70-й до 17,5.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий