Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги GL
Свернуть
X
-
Сообщение от ИНЕ Посмотреть сообщениеВ худшем случае-цена оф.сайта.
-
aleks-aleksandr
В соседней ветке бурно обсуждается контрофакт в рыболовных снастях и GL в частности. Скажите, часто ли Вам в своей практике доводилось сталкиваться с подделками GL? Если да, то что в основном подделывают?Рыболов-любитель и просто хороший парень...
Комментарий
-
Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
Всем Привет! И с наступающим Новым Годом!!!
Комментарий
-
-
Я имел такой толко в ГЛ2, теперь даже желею что продал :( ,У друга ИМХ ну очень оболденая палка,только я выменял на 1143, а он досих пор радуется ;)
Но эта вещь под любителя, как говорится - на вкус и цвет.....Ecли работа рыбалке мешает,то ну еė нафиг работу мою!
Комментарий
-
Мирон, я думаю очень мало людей, кто поможет с 1082.Я имел такой толко в ГЛ2С наилучшими пожеланиями
Комментарий
-
МиронС наступающим
Держа обе палки в руках сражу чуешь разничу ИМХ по жоще,и легче.Чуствителность более чем нормальная,бросал с ним от 2 до 35 г. твичел (воблерами до 4г. пытался -получалось) .Рыбу держит отмено щука 4,3кг очень легко выкачал.Последний раз редактировалось Интурист; 30.12.2007, 17:17.Ecли работа рыбалке мешает,то ну еė нафиг работу мою!
Комментарий
-
Интурист, спасиб еще раз!! просто на http://gloomis.ru/cat_ch22.htm написана интересная весч, которая меня немного озадачилаGL2 - действие (action) среднебыстрое,
IMX - СреднееС наилучшими пожеланиями
Комментарий
-
Сообщение от aleks-aleksandrМирон, я думаю очень мало людей, кто поможет с 1082.
В Литве, их много.
Комментарий
-
Ну прямь Гломурная вечеринка с Ксюхой Собчак!Ведь столько хороших палок,а вы всё ГЛ даГЛ или фэнтази не хватает?
Всем Привет! Предлагаю открыть ещо одну ветку про спины и назвать ее "хорошие палки":D
Помоему отдельные ветки про спины должны быть т.к.каждый вибирает по уму и возможностям.
И писать надо в веткуGL не про GW:D ! А в ветку GW:D не про GL!
Всех С Новым 2008 Годом!!!
Комментарий
-
Mысль, нормальная! Только ведь и плохие спининги существуют.
Сообщение от aleks-aleksandr
Всем Привет в Новом 2008 Году!!! Так все очень просто !!! надо ещо одну ветку открыть про спины и назвать ее"плохие спины ":D И так до бесконечности "не очень плохие спины" "Совсем плохие спины":D
Ето все шутка конечно !!!:D Только вот ветку про спины гдето до50$ можно создать и писать туда хотошо зарекамендовавшие(после вчерашнего мог ошибицца) себя спины !Потому шо не каждый может позволить купить палку выше 50$:( ! Если никто не против то мот кто создаст ету ветвь.Т.к. я не в курсах как ето делать.
P.S.И ещо раз Всех С Новым годом!!!! Надеюсь КРЫСАМИ :D никто не станет!!!
Комментарий
-
Да почти каждый может себе позволить купить спин > $50.
+ Легко можно взять бу-шный, ничуть не хуже нового, но гораздо дешевле, ибо продающий хочет зачастую более 'приятную' палку, ну и пусть его. Ну, хорошо, пусть это будет и не ГЛ, ниче, все впереди.
Что-то мне подсказывает, что фиг будут такие ветки, не глядя на апологетов Ламигласа, СД, Тимы Кузьмина.
Гы, кстати крысы весьма чутко радиацию чуют(тавтология, однако :)), почти единственные из всех, так что - за крыс!
aleks-aleksandr, ГЛ упомянул, значит - по теме :):):)
Комментарий
-
Сообщение от YuK Посмотреть сообщениеИ ведь что интересно, нет других веток про разныя(всякия) спиннинги. Почему бы это? Поклонников ГЛ прошу не отвечать. Для них все понятно, а вот что скажут гариненавистники?
Я те пАтом лично про ГЛум и ветку расскажу ... потом ... если напомнишь :mrgreen:
продолжаю похмеляться+375296245479
Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий