Ну и как на это смотреть спокойно?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщениено гол был абсолютно чистый, коньки латыша были на линии вратарской плюс борьба с защитником.
- - - Добавлено - - -
Вот ещё один кадр http://cs616824.vk.me/v616824706/b651/69lT22i_dpw.jpg
И если латвиец не в зоне - то я не знаю...Последний раз редактировалось АНДРЕЙ 1984; 20.05.2014, 00:30.
-
Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение...но хотелось бы там оказаться без помощи полосатых оленей
П.С. Но латышам обидо конечно.
Комментарий
-
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеинтересно на какой четвертьфинал пойду 22-го на Чижовка арену
Блин,кер уснул сегодня)))
Комментарий
-
вот я, честно, скептически относился к постолемпийскому ЧМ в Минске. не собирался смотреть матчи, а тем более куда-то идти. но вот на прошлой неделе (после раздумий в пару дней) решился почему-то купить билеты на 4ый четвертфинал. чуть вырвал в четверг вечером две штуки.
вчера кричал во всё горло во время первых двух шайб. реально, молодцы.
а теперь ещё и в четверг пойду за Беларусь глотку рвать. повезло)"Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщениеНу вот, респект Лещара, хоть кто-то задумался о чистоте этой победы...Болею за белорусов,конечно же далеко не за всех, кто собран в этой команде, но гол был абсолютно чистый, коньки латыша были на линии вратарской плюс борьба с защитником. Я не могу с уверенностью говорить, что арбитр заряжен, но ощущение есть... Положа руку на сердце, латыши более достойны прохода в плей-офф, в конце-концов посмотрите кого обыграли они, а кого мы. Но это хоккей, и я рад, что мы в плей-офф, пусть и с помощью арбитров, но хотелось бы там оказаться без помощи полосатых оленей, так было бы честнее...Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
Гол оправданно незащитан... латыш неплохо потоптался в запретной зоне... нормально видно...
А то что в прошлые годы, подобные моменты могли быть не замечены, это проблемы не наши. Хай покопаются в правилах, и попытаются объяснить, почему это было тогда, а не вчера........................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!
Комментарий
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеУверен, что латыши себе дорогу ПО ещё вырубят...от такой Швейцарии только щепки будут лететь. Так что справедливость не за горами...Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
Всех с победой!!!
Вот вам ссылка официального сайта международной федерации хоккея. Она однозначно снимает все вопросы. Судьи правы на 100%.
http://www.iihfworlds2014.com/en/news/lat-blr/
- - - Добавлено - - -
ЗЫ. :D
Just do it.
Комментарий
-
Кстати,ещё один момент...Если были у латышей вопросы по взятию наших ворот,то как-то они не плакали,когда против Масальскиса у борта был применён силовой приём (что категорически не возбраняется правилами,т.к. вратарь,покинувший вратарскую,приравнивается к полевому игроку),а нашим за это удаление впаяли.А ведь момент развивался по худшему для латышей сценарию - наши,если бы не свисток,вполне могли забивать...Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеДумаю, будет открытый хоккей с обилием голов. Чисто для потехи публики :)
Ну ты бы вчера сказал сразу, что это ты себе к ДР у наших победу и выход в 1/4 "заказал"!:p
А то столько людей, понимаеш, на валидоле вечер отсидели!:DВсе мы из воды вышли, все туда и вернемся...
Комментарий
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеЛещара, с днюхой!
Ну ты бы вчера сказал сразу, что это ты себе к ДР у наших победу и выход в 1/4 "заказал"!:p
А то столько людей, понимаеш, на валидоле вечер отсидели!:D
Не, Днюха у меня сегодня, так что заказываю скальпы россиян ;)
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий