Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    ...


    Имхо в этом году 4 претендента на медали с равными шансами, чехи, фины, русские и канадцы.
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    ... Похоже претендентов осталось трое, и пожалуй что явного фаворита нет.

    ...
    По мне так канадцы явные фавориты.
    Чехов трохи жалко...
    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

    Комментарий


    • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
      По мне так канадцы явные фавориты.
      Ставлю на финнов, хотя полуфинал с Россией не предсказуем, жаль не увижу его.
      Встретимся на рыбалке.
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
        По мне так канадцы явные фавориты.
        Сложно прогнозировать. Пока только фины никому не проигрывали и слабых сторон у них не видно. Но и канадцы и русские могут у любой команды выиграть. Так что интрига. Осталось немного подождать.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
        А болельщиков России - с победой!!! (Хотя я лично думаю, что с такой игрой с финнами шансов нет.)
        присоединяюсь к поздравлениям. игра с немцами - немного недонастроились вначале, но с начала второго периода все взяли под контроль и ни одного шанса не оставили. по играм с чехами и шведами тоже особенно не скажешь, что плохо играли. в любом случае будет заруба с финами, большое значение будет иметь фактор прухи.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
          (Хотя я лично думаю, что с такой игрой с финнами шансов нет.)
          Так оно и вышло.....
          Почему вместо завтра сегодня вчера?
          Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

          Комментарий


          • Смотрел игру швеция-канада, там комментатор сказал, что в плей-офф два важнейших фактора это игра вратарей и игра в неравных составах. Сегодня вратари не подводили свои команды, а в большинстве и меньшинстве фины переиграли русских за явным преимуществом. Справедливости ради скажу, что в конце игры фина можно было удалять за удар клюшкой и оставлять суоми втроём, момент был на усмотрение судьи. Овечкин для своего уровня сегодня не блеснул, не понятно зачем его чуть ли не через смену выпускали.

            Комментарий


            • Из комментария ВВС накануне матча:
              "Последние 10 лет финская и российская сборные выступают на чемпионатах мира с переменным успехом.
              Финляндия: третье место — второе — третье — первое (2011-й) — второе (2014-й). В прошлом году в тройку призеров не попали.
              Россия: третье место — первое — первое — второе — первое — первое — второе (в прошлом году).
              Общая статистика вроде бы в пользу сборной России. Но чемпионат мира по хоккею с шайбой - странный турнир. Наверное, только в этом виде спорта в чемпионате мира участвуют далеко не сильнейшие команды и не все сильнейшие спортсмены.
              Поэтому статус его противоречив. С одной стороны, только на нем каждый год можно увидеть команды практически всех ведущих мировых держав и - при определенном везении - понять тенденции мирового хоккея.
              С другой стороны, эти тенденции все равно не будут давать полную картину, поскольку сильнейшие в это время бьются в НХЛ за Кубок Стэнли.
              По сути, главным хоккейным турниром на планете стала Олимпиада, которая проходит раз в четыре года и на время которой в НХЛ делают перерыв.
              Две последние Олимпиады выигрывали канадцы. 10 лет назад в Турине победу праздновали шведы.
              Россия на трех последних олимпийских турнирах занимала четвертое, шестое и пятое места. Финны дважды были третьими - и вторыми в Турине 10 лет назад. Делайте выводы".

              Сбылось.
              распогодится...

              Комментарий


              • Болел за братьев по крови но Финские подростки конечно Ахо енные и справедливо идут дальше,теперь ждем слива Канады и матч за бронзу будет веселый)
                Рыболовный турнир Urban fishing

                Комментарий


                • Две сильные хоккейные страны. Могло качнуться в любую сторону. Хотя у России больше расп*дяйская команда, а Финляндия мастерством и дисциплиной кого угодно укатает. 4:0 над Канадой чего стоит недельку назад! Хорошее у них развитие хоккея, почти как в Беларуси, где Лядовых дворцов как уклейки на белоозерских каналах.... Лет через 10-15 никто и удивляться не станет финалу Беларусь-Финляндия. Хоть на ЧМ, хоть на ОИ.

                  Но я седня верю в Канаду и Россию, на победу России и не проигрыш в основное Канады положил деньгу. Россия у буков идет очевидным фаворитом, Финляндия-Канада в ноздрю каждая: 2,3 на Канаду, 2,5 на Финляндию.

                  Комментарий


                  • Статья понравилась. Грамотно разложено откуда взялись Ахо ,Лайне и другие таланты - https://sport.mail.ru/hockey2016/new...07/?frommail=1 Нашим бы функционерам почитать.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Тройка Щипачева в российской команде ,временами напоминает мне ту, непревзойденную- Михайлов, Харламов, Петров. Исполнение хромает,а думают они так же. Финал смотреть,наверное ,не буду. Но душой за канадцев. Молодежь финская симпатичная,но мне игра команды напоминает сборную Греции в футболе середины 2000 -х. Я ,как зритель,за игру с шашками наголо, а не на результат.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                        Но я седня верю в Канаду и Россию, на победу России и не проигрыш в основное Канады положил деньгу
                        Окей-но: ушел в плюс. Больше благодаря Канаде, бо ставил на этот матч больше: все-таки 2 поражения подряд от одной команды - это было бы перебор!

                        Комментарий


                        • От финала я ожидал большего. Финляндия все таки играет в хоккей не для зрителя.
                          Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                            От финала я ожидал большего. Финляндия все таки играет в хоккей не для зрителя.
                            а мне понравилось. канадцы устроили тотальный прессинг, фины как могли отбивались. две игры одних и тех же команд, а рисунок абсолютно разный и в первую очередь канадцы перестроились, сумели разобрать противника по косточкам, фины же к финалу ничего нового не придумали. но все равно шансы были у финов, пару моментов могли реализовать.

                            Комментарий


                            • Vadzim,
                              Подпишусь. Была драматургия, совсем не пустой матч.
                              распогодится...

                              Комментарий


                              • В Москве пообщался с человеком не последним в хоккейных столичных кругах. По его словам, из Москвы в ближайшие годы талантов ждать не приходится. Всё крутится на деньгах. Будь ты хоть трижды детским Харламовым ,но без денег мальчишку ни на какие престижные соревнования не возьмут. Такса по продвижению чада для родителей начинается от 1 млн рублей в год. Вот и растут посредственности с богатенькими папами и мамами , которые потом наполняют КХЛ и лиги пониже. Но вся беда в том, что кусок хлеба с маслом и икрой, там даже посредственностям гарантирован.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X