Ну и как на это смотреть спокойно?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеВсе капут нашей сборной на Олимпиаде Глен Хэнлон решил покинуть пост главного тренера сборной Беларуси по хоккею. Ну Наумов, ну г...о, довел человека до ручки.
-
задача хоккейной сборной на Олимпиаде - занять не ниже четвертого места
http://news.open.by/sport/12768:p
Комментарий
-
наверное в головку напекло... Я бы сказал это будет величайшим достижением нашего хоккея (повторить 4ое место), но чувствую не так это реально, как думает наумов. Хотя вспоминая 2 прошлых ЧМ можно было верить, но НХЛ остановиться и приедут все, поэтому будем только надеятся, а не ждать...Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!
Комментарий
-
Ну вот четвёртая победа подряд. Молодцы...http://news.tut.by/152408.html. Следующая с Ак Барсом.Удачи Динамо.:DЛовлю давно - не ловится "оно".
Комментарий
-
Очередное поражение:(. Нефтехимик - Динамо 4-1. На мой взгляд худшая игра динамовцев в этом сезоне, как в нападении, так и в меньшенстве и большинстве.
Думаю, что еще одно поражение и кресло под Андриевским зашатается.Последний раз редактировалось Rura; 17.11.2009, 01:28.Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).
Комментарий
-
Сообщение от Rura Посмотреть сообщениеОчередное поражение:(. Нефтехимик - Динамо 4-1. На мой взгляд худшая игра динамовцев в этом сезоне, как в нападении, так и в меньшенстве и большенстве.
Думаю, что еще одно поражение и кресло под Андриевским зашатается.
Комментарий
-
Сообщение от Gena Посмотреть сообщениеневесело как-то за наших становится.Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@
Комментарий
-
я бы сказал я счастлив, что ты её не посмотрел, вот бы еще меня кто отговорил её смотреть, было стыдно, когда в большинстве 25 секунд в зоне постояли =) , а потом незнали как войти. Надеюсь очередной небольшой спад! Посмотрим, как дома отыграют, тогда и начнем шатать кресло под андриевским, а пока рано...Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!
Комментарий
-
Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщениеПосмотрим, как дома отыграют, тогда и начнем шатать кресло под андриевским, а пока рано...
В придверии Олимпиады наша ФХБ обратила внимание на трех чешских тренеров для сборной. Я думаю надо искать своего специалиста знающего наш хоккей не только снаружи но и из нутри.Встретимся на рыбалке.
Клуб "МГ"
Комментарий
-
Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеВ придверии Олимпиады наша ФХБ обратила внимание на трех чешских тренеров для сборной. Я думаю надо искать своего специалиста знающего наш хоккей не только снаружи но и из нутри.
http://news.tut.by/sport/152776.htmlНаставник минской "Юности" Михаил Захаров повезет хоккейную сборную Беларуси на Олимпиаду-2010 в Ванкувер. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-секретарь Министерства спорта и туризма Виталий Семашко.Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий