Ну и как на это смотреть спокойно?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеГОООООООЛ!!!!!!!!!!!
Сидит Брежнев в Кремле, работает. В Австрии, в Инсбруке, проходит зимняя олимпиада. А из соседнего кабинета крики:
- Шай-бу, шай-бу!!!
Брежнев идёт в соседний кабинет поинтересоваться, в чём дело? Там в полном составе ЦК — хоккей, говорят, болеем! Брежнев возвращается в свой кабинет, поднимает телефонную трубку:
- Аллё, Инсбрук?... Будьте любезны — шайбу...
Из соседнего кабинета дружный рёв:
- ГОООООЛ!!!Последний раз редактировалось Vladimir Savenko; 24.02.2010, 00:28.IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.
Комментарий
-
Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщениеТы пей-пей. У тебя правильная конина. :D,ну если поможет, то готов пожертвовать еще 50 граммами :)
Комментарий
-
Сообщение от Alika Посмотреть сообщениеУ меня такое осчусчение, что мы смотрим разный хоккей...IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.
Комментарий
-
Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеблин, как они медленно катаются :(
Так что все по задумке тренерского штаба. А вот в 3-м мы как ломанемся! Верю.IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.
Комментарий
-
Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщениеМы тут уже давно на счет смотрим. Не до хоккея уже...
Комментарий
-
Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеКонцовка будет очень нервная, думаю надо забивать в основное время, бо в овертайме у нас шансов мало:cool:
Если серьезно, то моменты были. И наши в 3-м смотрятся получше. Но, через пару минут обе команды закроются и нервной концовки не будет. Все будут думать оь ОТ. А может уже и о булитах.IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.
Комментарий
-
Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеЖесть:(, ну че ща лотерея
Огуеть!!! Какая шпора у Захаренко ест!!!IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий