Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение мобильного приложения FISH CLUB

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение мобильного приложения FISH CLUB

    В июле прошлого года нам очень захотелось на рыбалку. И мы, как обычно, пошли на форум БРИК посмотреть, как клюёт. Но ничего по тем местам, куда мы хотели поехать, не нашли. И тут родилась идея, что было бы здорово, если бы было приложение, где мы могли посмотреть, как ловили на этом водоеме в прошлые годы, куда еще можно поехать, где клюёт прямо сейчас. Начали саму разработку в октябре. С форумов, в первую очередь с БРИК, мы собрали и формализовали данные о 22 тысячах рыбалок, рассчитали статистику по 200 водоёмам в разрезе рыб и видов ловли.

    Теперь созданное мобильное приложение FISH CLUB – это:
    1. Анализ водоёмов Беларуси по уловам – возможность анализировать более 200 водоёмов на базе 22,000 отчетов о рыбалках и находить самые рыбные места.
    2. Интерактивная карта рыбалок в Беларуси – все рыбалки членов клуба FISH CLUB на карте Беларуси и за её пределами.
    3. Мобильный клуб рыболовов – социальная сеть для рыбаков в Вашем смартфоне (рыбалки, трофеи, лайки, комментарии).
    4. Личный дневник рыболова – вся история Ваших рыбалок под рукой. Вы всегда можете полюбоваться на свои трофеи!

    Сейчас, до большого рыболовного сезона, нам бы хотелось, чтобы началось бета-тестирование приложения. Чтобы наши идеи прошли через Вашу оценку, и мы к июню доделаем всё то, что, по Вашему мнению, имеет смысл доделать. Мы будем рады, если сама идея придется вам по вкусу, а неточности в приложении мы будем быстро исправлять и добавлять новые улучшения по Вашим предложениям.

    Из планов на апрель-май – добавить статистически значимый прогноз по водоему с учетом погоды. Сейчас ведется большая работа по математическому анализу собранной БД. В целом, интеграция с погодными сервисами позволит обогатить и Дневник рыболова. Также думаем о том, чтобы добавить картографическую информации о конкретном водоеме – глубины, подъезды, места стоянок/сходов на воду. Будем счастливы, если Вы предложите новые идеи развития для того, чтобы жизнь обычных рыболовов становилась комфортнее и ничто не отвлекало нас от основной цели нашего увлечения :-)

    Здесь, на форуме, мы предлагаем общаться по самому приложению в этой теме, а ошибки в работе приложения сообщать тут: http://www.brik.org/showthread.php?t=23683 в формате «описание ошибки, версия ОС, устройство, марка и модель».

    Среди всех, кто скачает приложение и разместит там хотя бы одну рыбалку до конца апреля, мы разыграем приз – катушку SHIMANO AERNOS 2500.

    Если вы не возражаете, то мы готовы внести ваши рыбалки за 2012-2015 гг в Ваш дневник рыболова. Для этого напишите в нашу службу поддержки письмо с пометкой "мои рыбалки" с указанием Вашего ника на БРИК. Техподдержка: support@fish-club.by

    Приложение можно скачать здесь: https://play.google.com/store/apps/d...fishclub&hl=ru

    С уважением,
    команда FISH CLUB
    Последний раз редактировалось FISH CLUB; 28.03.2015, 00:12.

  • Сообщение от SeriyVolk Посмотреть сообщение

    Уже давно закрылся этот проект. Вроде из-за отсутствия финансирования. А жаль, классное было приложение и карты их тоже.
    Спасибо за информацию!
    НХНЧ!

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X