Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Сообщение от romserg Посмотреть сообщение
    Всех с пятницей. Подскажите как сейчас уровень в р-не Веселово, ходовой ли берег в районе моста.
    Заранее спасибо.
    Ходовой, причём уже давно.
    Работа - способ не скучать между рыбалками.

    Комментарий


    • Частенько ловлю в районе деревни Прудок,но берега ..... Может кто подскажет место с пологим берегом на В.Березине!? Заранее спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от Санчо Панчо Посмотреть сообщение
        Может кто подскажет место с пологим берегом на В.Березине!? Заранее спасибо.
        Вот я сейчас пытаюсь вспомнить хоть одно из известных мне на Березине мест, где бы в обозримом пространстве не было пологого берега. И, честное слово, не вспоминаю. Правда, и мест много не знаю, может, десятка три всего. Да отойди от своего Прудка на пару километров в любую сторону - не может быть в принципе, чтобы не было таких мест. Это ж река - она если поворачивает, то с одной стороны обычно крутой берег, а с другой пологий. И так везде.
        Кстати, и Прудков на Березине два - в Борисовском и Светлогорском районах.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Всем привет ! Еду завтра на неделю в окрестности Паричей . Заранее благодарю всех , кто подскажет места и насадки на Березине в тех краях - белая рыба , фидер , поплавочка. Реку там не знаю... Или мот озера недалеко от Паричей

          Комментарий


          • Борисовский район)))

            Комментарий


            • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
              Всем привет ! Еду завтра на неделю в окрестности Паричей . Заранее благодарю всех , кто подскажет места и насадки на Березине в тех краях - белая рыба , фидер , поплавочка. Реку там не знаю... Или мот озера недалеко от Паричей
              про те края не знаю, а по насадке берите все что есть в арсенале - опарыш, червяк, горох, кукуруза так же для меня в этом году было открытием ловля на реке на тесто/манку поплавочной удочкой.
              Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

              Комментарий


              • Знаю под дубком местный Серега лещей таскал ( у него серебристый пикап,может увидишь, он там часто бывает, вот он по лещу все расскажет). Как к дубу проехать не знаю (я с лодки наблюдал), но под деревом столик , лавочки и машины стояли (можно поспрашать). Ловят так-же перед Новобелицким стариком и за ним, так-же напротив озера Глушец. По насадкам согласен с предыдущим оратором.

                Комментарий


                • ребятки,в районе парич река платная,5 руб. сутки,а так ловите от пляжа и ниже по реке,особо никуда ехать и не надо,но если интересуют другие места в пятницу вечером буду у родителей позвоните расскажу +375293961534

                  Комментарий


                  • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                    Прошлогодний летний.После вчерашнего ночного дождя немного поднялся, см 5-7.
                    Откуда такая точная инфа?
                    Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

                    Комментарий


                    • Олег88, погода бай тебе в помощь.
                      I з вудай дзядзька шчасце мае:
                      Язёў занадзiць i кiлзае;
                      Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                      Якуб Колас

                      Комментарий


                      • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
                        Откуда такая точная инфа?
                        После дождей четверг,пятница ,воскресенье вода поднялась на сегодняшний день на 19см. Подъём основной начался во вторник.Сижу день в день на реке, за уровнем наблюдаю. Сегодня на день домой заскочил.Крючки закончились.Вода, на удивление, очень прозрачная.Ниже газпромовского участка.
                        С уважением, .

                        Комментарий


                        • 1973Дима, кто-то отстал от жизни)))Зайди глянь, есть ли инфа,только за деньги...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                          После дождей четверг,пятница ,воскресенье вода поднялась на сегодняшний день на 19см.
                          С линейкой что ли меряешь?Откуда инфа такая точная*?
                          Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

                          Комментарий


                          • Вот смотрите http://www.pogoda.by/meteograph/g.79116
                            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                              Благодарю Соловушка
                              Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

                              Комментарий


                              • Сообщение от yasinh Посмотреть сообщение
                                ...Порадовал язик на 1,2 кг - когда почувствовал его и увидел в воде, аж ручонки затряслись, только со второй попытки в подсак завел ).
                                ..не жарь этого язика, он не вкусный...потому как голавль:lol::lol::lol:
                                "За большие сиськи !!!"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X