Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Мемориал Павла Гранчика». 07-08 февраля 2015 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Мемориал Павла Гранчика». 07-08 февраля 2015 г.

    Регламент проведения соревнований по ловле рыбы на зимнюю блесну «Мемориал Павла Гранчика».
    07-08 февраля 2015 г.


    Место проведения: озеро Нарочь, Минская обл.
    Соревнования КОМАНДНО-ЛИЧНЫЕ. Состав команд – 3 человека. Допускается участие только в личном зачёте. К взвешиванию представляется 10 (ДЕСЯТЬ) самых крупных рыб.

    Для участия ВСЕМ спортсменам, ловящим рыбу, необходимо при себе иметь ПУТЕВКИ на любительский лов рыбы в ГПУ "НП Нарочанский".

    Взнос за участие в соревнованиях 70 000 рублей.

    Стоимость проживания на БО «Чайка» - 160 000 рублей с человека в сутки без питания либо 210 000 рублей с человека в сутки с питанием. Номера двухместные. Каждый участник самостоятельно производит расчёт за проживание с бухгалтером базы отдыха.

    Генеральный спонсор - компания "Салмо Белфишинг".

    Соревнования проходят в два тура.
    07 февраля, суббота
    - до 9.30 – Сбор участников на автостоянке БО «Чайка». Регистрация участников соревнований, выдача тары для хранения улова;
    - 09.30 – 9.45 – Открытие соревнований.
    - 09.45 - Старт соревнований первого тура;
    - 15.00 - Финиш соревнований первого тура;
    - 15.00 – 16.00 взвешивание уловов, подведение итогов первого тура.
    - 18.00 Ужин.
    08 февраля, воскресенье.
    - Свободный старт команд во втором туре;
    - 15.00 Финиш соревнований второго тура;
    - 15.15 – 16.00 Взвешивание уловов;
    - 16.00 – Подведение итогов соревнований.
    Награждение победителей и призёров.

    Место сбора и проживания команд – база отдыха «Чайка» (54°50.605' N, 26°42.110' E), схема прилагается. Акватория лова одна на всех – вся акватория озера Нарочь.
    Запрещается лов рыбы в зоне «старт – финиш».
    Разрешается ловля на зимние блёсны и балансиры длинной не менее 25 мм.
    Победители и призёры награждаются кубками, медалями за 1, 2 и 3-е места.

    К зачёту принимаются следующие виды рыб:
    - Щука длиной не менее 40 см; - Судак длиной не менее 40 см;
    - Окунь без ограничения размера;
    - Ёрш без ограничения размера.
    Последний раз редактировалось Вий; 05.02.2015, 14:24.
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

  • #77
    И очередную партию секретных блесен ;) Поэтому насчет рыбы капитан погорячился - ежели что поцепится, на финиш принесем
    Denn du bist was du isst

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
      становятся только в мой навигатор.;)
      Даже думать так не смей!!!))))
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • #79
        Если Витамин не любит шардоне , приносите мне , мои карты становятся в не такие как у него навигаторы , и рыба по ним клюе нормально . :) А его карты ещё не проверенные и наверняка содержат множество нечаянных ошибок :) в версии для конкурентов :) .

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          если витамин не любит шардоне , приносите мне
          договорились!)))))

          по заявкам на путёвки.продлеваю срок подачи до завтрашнего вечера.причина : хозяин пишет намного оперативней,чем продавец,а в четверг он будет сам на работе...
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            Если Витамин не любит шардоне...
            После Франции от шардоне меня тошнит, да и "гранаты у меня не той системы" нынче. Так что смело идите к Long kast у. Он удовлетворит всех желающих.:D
            Пы.Сы. Есть пожелание сдвинуть время старта в субботу на 11.00. Пока путевки возьмем, пока доедем до базы, пока зарегистрируемся, пока дойдем до берега как раз 11.00 и будет (по моим подсчетам).
            Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от vitaminv Посмотреть сообщение
              пока путевки возьмем
              ты хоть читал посты выше?или у вас планы другие?;):d
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • #83
                Да ну , зачем в 11 ? Путёвки даже если в автокемпинге , то можно в полвосьмого брать. Мы из Жодино так и приезжаем обычно . А с Андрюхиным предложением - вообще вопрос снят с повестки . Регистрироваться запросто можно скажем до девяти жеребить никого не надо , формальностей минимум , и можно бечь упярод . Расстояния переходов большие , тур чем больше тем интереснее . Лучше прийти на час раньше и заняться приготовлением банкета , а с утра там шарохацца до 11 можно и заскучать.

                Комментарий


                • #84
                  Согласен с Володей. Плюс пока назад дойдем, заселимся, душ, тапки.... 5 минут передохнуть. Еще приготовить того сего, тоже время. Володя ж не металлический, да и в 12-ть мясом напихиваться некамильфо....
                  Нас тут всего пять с половиной человек то....

                  Комментарий


                  • #85
                    Шипы берите , после ливня и мороза там опять стекло .

                    Комментарий


                    • #86
                      По времени старта будет так:
                      отталкиваемся от самого первого сообщения 9-45;
                      если раньше соберёмся - раньше стартанём;
                      соберёмся не вовремя - виновные будут отп...жены :) , но стартовать и финишировать будем позже.
                      Да, и старт будет со стоянки.
                      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                      И.Губерман

                      Комментарий


                      • #87
                        А "подсматривать" в лунки можно :cool:?
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                          соберёмся не вовремя - виновные будут отп...жены , но стартовать и финишировать будем позже.
                          Какая всеобьемлющая формулировка . Предлагаю стартовать вовремя а делать с ними это - после финиша. :) А виновные пусть теряют своё личное зачётное время.
                          А во второй день что будем регистрироваться ещё раз ? Можно бы и свободный старт сделать, не ЧР вроде .

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Если Витамин не любит шардоне , приносите мне , мои карты становятся в не такие как у него навигаторы , и рыба по ним клюе нормально . :) А его карты ещё не проверенные и наверняка содержат множество нечаянных ошибок :) в версии для конкурентов :) .
                            Володя, какое Шардоне брать, Сухое, полусухое или полусладкое?;)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                            После Франции от шардоне меня тошнит, .
                            Виталь Витальевич, шо тогда везти, может просто водочки?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Предлагаю стартовать вовремя а делать с ними это - после финиша. :) А виновные пусть теряют своё личное зачётное время.
                            А во второй день что будем регистрироваться ещё раз ? Можно бы и свободный старт сделать, не ЧР вроде .
                            Совершенно колбаса.

                            Комментарий


                            • #90
                              Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                              А "подсматривать" в лунки можно :cool:?
                              В свои - можно.
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • #91
                                Озиэксплорер в автонавигаторе или телефоне надо ставить , само главно , тогда и карту можно будет мою привязанную присунуть . На планшете у меня андроид , в нём она почему то не открывается , может формат надо будет перегнать . Брат младший ( Костеневич ВВ № 3 ) завтра заниматься будет этим вопросом . А на Виндовс мобайле открывается . На винде и на андроиде разная версия озика и чуть разный формат карт жрёт , часть работает , часть нет , надо разбираться с андроидным .
                                Короче у меня есть генштабовский лист с привязкой , и в этом листе я сделал наложение изображения , кусок с картой озера туда влепил . У кого есть на чём генштаб смотреть, туда можно и карту эту пихать.
                                Я конечно тоже могу поставить этот Озиэксплорер, если есть куда ставить , он у меня и скачанный для разных платформ есть , и ставил и налаживал, просто дело это творческое , требуется проверять работу , что нибудь налаживать , или заново сносить и устанавливать, быстро и на месте порешать не обещаю . Это хотя бы вечерок поколупаться . А бывает и сразу наладится... как пойдёт.
                                Последний раз редактировалось long kast; 04.02.2015, 09:43.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X