Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • подскажите много ли еще мошки или уже поменьше? был 3 недели назад, думал насмерть загрызут)))

    Комментарий


    • Грызут, но уже не так. Набегами. Рефтамид спасал.

      Комментарий


      • Ванилин говорят помогает

        Комментарий


        • 3 дня дул такой ветер ...никакой живности нет... как впрочем и рыбы..
          :D

          Комментарий


          • Сообщение от lifosha Посмотреть сообщение
            Подскажите сколько штраф без путевки на платном участке
            И вообще часто проверяют или нет
            штрафы не знаю. прошлые годы, как правило, проверяли вначале сезона, даже видели их 2-3 дня подряд. а втечении сезона как попадешь, конкретного графика замечено не было. узнавали как проверяют - как им вздумается (НП И Туровщина). не часто, но проверяют

            Комментарий


            • Сообщение от sasha90 Посмотреть сообщение
              штрафы не знаю. прошлые годы, как правило, проверяли вначале сезона, даже видели их 2-3 дня подряд. а втечении сезона как попадешь, конкретного графика замечено не было. узнавали как проверяют - как им вздумается (НП И Туровщина). не часто, но проверяют
              короче лучше не рисковать?
              планирую в район впадения Случи,может туда вообще не доберутся????

              Комментарий


              • район впадения Случи вроде как бесплатный. Для информации 28.06, вниз по течению в метрах 500-1000м от впадения Случи, притащили зем.снаряд для работ. На счет дальнейшей работы не знаю.

                Комментарий


                • Сообщение от cline Посмотреть сообщение
                  район впадения Случи вроде как бесплатный. Для информации 28.06, вниз по течению в метрах 500-1000м от впадения Случи, притащили зем.снаряд для работ. На счет дальнейшей работы не знаю.
                  а куда на буханке сунуться???,в прошлом году на Лахве ловил,сейчас все в воде

                  Комментарий


                  • Выше Случи бесплатно, ниже платно. Я в прошлом году был два раза, никто не проверял а мы и не платили.

                    - - - Добавлено - - -

                    На Лахве до Прорвы вы доедете легко на любой машине а там сплавитесь до Припяти и будет вам счастье.

                    Комментарий


                    • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
                      Выше Случи бесплатно, ниже платно. Я в прошлом году был два раза, никто не проверял а мы и не платили.

                      - - - Добавлено - - -

                      На Лахве до Прорвы вы доедете легко на любой машине а там сплавитесь до Припяти и будет вам счастье.
                      спс в пятницу куда -нибудь рванем .потом отпишусь)))
                      Фчто такое Прорва???

                      Комментарий


                      • Сообщение от vell Посмотреть сообщение
                        Всем добрый вечер.Не сунтесь на Семигостичи,дороги после дамбы нет даже для джипа.Я на фронтере с прицепом не проехал,точнее не доехал до реки метров 500.Прицеп якорит машину и она садится на мосты,горит сцепление даже на понижайке.Теперь про дороги по болони как говорят месные,перевалившись через дамбу преодолеваешь две небольшие лужи их берут даже пузотеры,потом если ехать прямо небольшая грязь с глиной небольшими участками метров по 2-5 еще терпимо,а вот недоезжая до реки 500 метров думаю даже на МТЗ 82 будет трудно.В общем покотавшись по лугу часа полтора причем два члена экипажа ходили пешком в поисках проезда так как еще и трава до капота авто,было решено ехать на Горынь.В общем поездка с эламентами офф роуда.Ну а это уже совсем другая история.Всем хорошего настроения до встречи друзъя.
                        Были там же 5-7 июля - дороги идеальны. После дамбы ни одной лужи не было, дороги по полю наезжены отменно - доехали до реки на пузотерке без проблем. Хорошо, что Вашему посту не поверил и проверил, хотя малёк очковал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                          Хорошо, что Вашему посту не поверил и проверил, хотя малёк очковал.
                          Судя по всему там клюёт?
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Сообщение от lifosha Посмотреть сообщение
                            Фчто такое Прорва???
                            Смердь разливается в одном месте образуя озеро, это, по местному ,и называется Прорва. Подъехать туда можно на любой пузотерке и лодку спустить без проблем. Потом спуститься по Смерди в Припять (километра 1,5-2) и разбить лагерь, либо возвращаться в лагерь на Прорву. Раньше можно было подъехать к берегу, но сейчас Смердь перемыла дорогу. В сухую погоду можно по другому берегу Смерди добраться до Припяти (прошлые годы без проблем).

                            Комментарий


                            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                              Были там же 5-7 июля - дороги идеальны. После дамбы ни одной лужи не было, дороги по полю наезжены отменно - доехали до реки на пузотерке без проблем. Хорошо, что Вашему посту не поверил и проверил, хотя малёк очковал.
                              Так ты был позднее....я когда был туда даже пустоголовые Ольшанцы на своих джипах не сувались....тем более тогда были дожди пипец, да и пузотерка пузотерке рознь.
                              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                              Комментарий


                              • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
                                Смердь разливается в одном месте образуя озеро, это, по местному ,и называется Прорва. .
                                Всегда считал, что Прорва-это место где была прорвана дамба.
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X