Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Сообщение от lesha93 Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]516419[/ATTACH]
    Всем привет.Подскажите ловил кто нибудь в этом районе ? КАк там по рыбе ? Хочу в отпуске на 4 дня на Припять поехать ,а мест не знаю
    Это можно назвать "Лунинец" -вода, рыба есть, людно (особенно левый берег).... Старицы, эти(левый берег) хз как забраться, и там вроде стоять нельзя (заказник)... залив на правом берегу-называется "порт"- 4 дня в отпуске, я бы там не стоял, слишком техногенная обстановка) и ехать нужно на пароме а дальше хэ....кароче, я бы не посоветовал..
    Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

    Комментарий


    • Сообщение от lesha93 Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]516419[/ATTACH]
      Всем привет.Подскажите ловил кто нибудь в этом районе ? КАк там по рыбе ? Хочу в отпуске на 4 дня на Припять поехать ,а мест не знаю
      Нечего там делать. Людей много, а воды и рыбы мало в этом году.
      Белорусы в цирке не смеются

      Комментарий


      • Может кто знает,как обстановка на Барбарове!?Завтра выезд,пока не поздно ,может в другое место ехать!? фидер!

        Комментарий


        • Коллеги, подскажите на Ситницу по лесу с трассы проезд есть, или стройка перекрыла? два года не был..Хочу стартануть на канал в вых...
          Последний раз редактировалось pinch; 03.08.2016, 10:15.
          Настоящему индейцу, завсегда,везде - вещтяк!

          Комментарий


          • Проезд есть до канала без проблем

            Комментарий


            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-1470403829584-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.1 Кб
ID:	3822077Модераторы замените расписание лунинецкого парома

              Комментарий


              • Проехать сейчас можно куда захочешь. Можно переходить Припять по пояс максимум по грудь в районе Лунинца. Вон пересохший вход в порт на той сторонеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160808_105746[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.5 Кб
ID:	3822088 А это бывший вход в (подкову) выше жд мостаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160808_105803[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.1 Кб
ID:	3822089Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160808_105821[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.9 Кб
ID:	3822090.По рыбе одна мелочь. Как то так....
                Последний раз редактировалось taledo12; 08.08.2016, 13:11.

                Комментарий


                • Подскажите как с подъездом к Припяти в Багримовичах. Что по клеву?

                  Комментарий


                  • По ходу на Припяти нечего делать???
                    Рыб нету.

                    Комментарий


                    • sagem325,
                      рыба есть! ловить надо уметь.
                      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                      Комментарий


                      • Сообщение от sagem325 Посмотреть сообщение
                        По ходу на Припяти нечего делать???
                        Рыб нету.
                        воды нет, кислорода нет, а рып есть. смотря какой рып, и в каком кол-ве.

                        судя по уровню на Черничах, на днях был побит минимум прошлого года, насколько помню, ниже 153см не опускалась. Видимо, в этом году будет очередной "анти рекорд"- кто меньше.. Днепр на 5,5 метра подскочил, Припять ушла ниже плинтуса. Горынь не лучше. Пора перебрасывать воды Днепра в Припять :-) Заодно инженерные войска укрепят свои навыки

                        Комментарий


                        • Сообщение от soton Посмотреть сообщение
                          воды нет, кислорода нет, а рып есть. смотря какой рып, и в каком кол-ве.

                          судя по уровню на Черничах, на днях был побит минимум прошлого года, насколько помню, ниже 153см не опускалась. Видимо, в этом году будет очередной "анти рекорд"- кто меньше.. Днепр на 5,5 метра подскочил, Припять ушла ниже плинтуса. Горынь не лучше. Пора перебрасывать воды Днепра в Припять :-) Заодно инженерные войска укрепят свои навыки
                          За Черничи не скажу, но вот в Мозыре в прошлом году минимальным был уровень минус 20 см относительно нулевого поста. На сегодняшний день +14, то и выходит, что до прошлогоднего ещё 34 см.

                          А вообще очень уныло.

                          На реке обустраивают на поворотах каменные дамбы, чтобы чуток тормознуть воду.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
                            На реке обустраивают на поворотах каменные дамбы, чтобы чуток тормознуть воду.
                            Не подскажете откуда такая информация? Не очень-то они тормозят воду. Может для других целей?

                            Комментарий


                            • Подскажите товарищи как обстоят дела с водой, клевом в районе Барбарова. Собираюсь туда с четверга по воскресенье.

                              Комментарий


                              • Sasha-leva, зачем или для чего фрикцион не зажат??
                                Мне когда жерешок хвостиком(25см в ширину где-то) всадил в кастмастер и я его подсек на палку до 10.5 со шнуром Варивас 1.0, за хвост подсек к слову, а он выпрыгивал из воды как тарпон на метр,полтора, сматывал зажатый фрикцион, но я его выкачал за 3-4 минуты,на вид около восьмерки в нем было, но уже на берегу половина тела было в воде и тройник выскакивает из его хвоста и жерешок отправляется в родную стихию, туда ему и дорога)) в тот вечер я поймал двух, одного на 2300 а второго на 3800( за две минуты достал)..
                                Спокойный :D:o

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X