Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
    а как же корейцы. За последние годы подтянулись вплотную к немцам а цены на порядок ниже.
    Прям таки и на порядок:o. еще 5-10% поверю.

    Комментарий


    • Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
      Не в порядке спора, подливания масла в огонь и мерения гениталиями, осмелюсь высказать сугубо своё мнение по теме: с тех пор, как Карл и Готлиб чего-то там начали ваять - лучше немчуры авто никто не делает.
      Это как посмотреть:
      - была Ауди 80 - все хорошо, но таких машин они уже не делают.
      - был Рено Эспайс, по удобству в салоне, по его эргономике и т.д. французы, особенно Ситроены, впереди планеты всей. Поэтому их революционность не всем и подходит.
      - после того как в Сибири два года ездил на разных японцах, пересел на них. Сейчас у жены Хонда Джаз, у меня Ниссан Патфайндер - да салоны простоваты, да меньше в салоне всяких лампочек и пимпочек, но может так и надо ? Сел завел и поехал... что еще надо ?

      И три мысли в голове:
      - почему раньше не сел на японца;
      - почему Хонда не делает "нормальных" внедорожников;
      - и почему Ниссан не Хонда...
      Никогда не сдавайся ...

      Комментарий


      • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
        Сел завел и поехал... что еще надо ?
        Это - Матиз!
        Шесть лет именно так - что там под капотом не знаю....Толькорасходники. Весной новую опять возьму. По городу, на работу - лучше и не надо...
        Кто я такой, чтоб не пить!?
        Viber +375296751094

        Комментарий


        • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
          Это - Матиз!
          Шесть лет именно так - что там под капотом не знаю....Толькорасходники. Весной новую опять возьму. По городу, на работу - лучше и не надо...
          аааа...
          банка смерти...
          у неё и капот есть?:o
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
            аааа...
            банка смерти...
            у неё и капот есть?:o
            Зато можно на балконе ставить:).
            От рыбалки главное- удовольствие

            Комментарий


            • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
              Зато можно на балконе ставить:).
              ну не знаю...
              шутки-шутками,но безопасность-важнее понтов
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • Краш-тест она проходит на ура, могу ссылку найти. Это официально. И у меня опыт есть, курьер лоб в лоб столкнулся с джипом. Мы поправили капот, заменили фару... у джипа весь передок вместе с радиатором размазало по движку... есть фотки.
                так что всё это неправда....

                ПС Вот можно прочитать отзыв: http://my.auto.ru/review/4017720.html
                можете поверить - абсолютно точно написал мужик
                Кто я такой, чтоб не пить!?
                Viber +375296751094

                Комментарий


                • Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
                  Не в порядке спора, подливания масла в огонь и мерения гениталиями, осмелюсь высказать сугубо своё мнение по теме: с тех пор, как Карл и Готлиб чего-то там начали ваять - лучше немчуры авто никто не делает.
                  Так было раньше. Счас все иначе. Суровный климат где живу я расставляет все точки на i. Ауди конечно хороши, но нынче ломки, с электроникой у них тут геморы какие-то регулярно. Из-за лужености кузова рассматривал, но отговорил и знакомый механик, и чел который может притащить практически любую машину с любого сев.ам укциона. БМВ - интересный вариант если найти что-то неукатанное до 2003 года выпуска, а такое теоретически возможно, есть люди которые зимой на них не ездят, или во Флориде зимуют. Все более поздние БМВ - см. про Ауди. Мерседес, начиная с лупатого 2000г уже давно не тот, к тому же ржавеет, хотя в плане безопасности хорош, железо на дверях говорят толще 1мм и внутри там какие-то хитрые рейки прочности и пр. Сервис на него неимоверно дорог здесь. Для батькаущыны, при дешевизне труда белорусских механиков слегка укатанные и не ржавые с Эуропы - вполне вариант, если хочется пафоса :) Хотя, для пафоса я другу прислал вот такую новенькую. GaryK наверняка ее видел в Бресте :) Другу хотелось Акуру ТЛ SH AWD или как там ее, я его отговорил в пользу этой, и он теперь счастлив. 308лс и расход в городе 12-13л - оч. высокий КПД и мощи более чем нужно. Вот это мужской вариант, что внутри, что снаружи, и девки визжат от восторга :D
                  WV - в Пассате неплох, если не брать с мотором 1.8t -- таких две другой друг через меня купил с пробегом 200К салон универсал. Одну продал казахам и перекрестился, на второй пока подшаманил и сам ездит.
                  GTI - das ist super gut, нереально хороша, машина - радость. Это то, что я взял бы, в 4-двер варианте. Возможно и возьму однажды, дороговата, но своего стоит. Все мексиканские и прочей не-немецкой сборки модели и версии VW - в садъ. Да, на Rabbit 2.5L смотрел и катался, немецкая сборка. Неплоха, хотя по ощущениям мой боян 2.4л разгоняется и едет повеселее. Ну и жрет она 13-14л в городе, что не воодушевляет, хотя мириться можно. Внутри приятна, руль, тормоза и сиденья хороши. Чуть не купил, но жене чего-то она не нравится.
                  Климат суров, труд механиков тут дорог, 60-80 долл.час, посему популярны машины которые не ломаются, вроде Хонды или Тойоты, хотя последние мне не очень, характера в них нету.
                  Читаю мало, сколько оторву.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
                    Так было раньше. Счас все иначе.
                    Ты статьи в автомобильные журналы не пишешь, часом? :D

                    Комментарий


                    • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                      так что всё это неправда....
                      дай Бог,дружище...дай Бог..
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                        Ты статьи в автомобильные журналы не пишешь, часом? :D
                        Если б денех за это давали. :) а так вынужден каждый день на работу ходить.
                        У меня и сосед есть бывший брестский механик, здесь тоже в гараже работает.

                        ps. забавно как приезжают сюда свежий народ из бывш совка с характерными стереотипами про машины.

                        Добавлено через 5 минут
                        вот куда мир нынче движется . Тотальный средний расход 90 миль на галлон. Это все там читается напрямую через OnStar c борта машин клиентов. За электричество же за 7 недель кто-то мне говорил менее 30 долл потратил на такую.
                        Знакомый француз такую купил недавно, надо будет сходить посмотреть.

                        А вчера вот такую утром в пробке совсем рядом видел.
                        Читаю мало, сколько оторву.

                        Комментарий


                        • Лещара
                          Как дела то твои? Отбился, не отбился? Извини, если по-живому!!!
                          Рыбалка не терпит суеты!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
                            железо на дверях говорят толще 1мм и внутри там какие-то хитрые рейки прочности и пр.
                            У мну в тройке так...Тож толстенное железо и каркас безопасности,защищающий от бокового удара.Видел вживую,когда менял дверь...Могу сфоткать
                            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                            Instagram - _alexi87

                            Комментарий


                            • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                              Краш-тест она проходит на ура, могу ссылку найти. Это официально. И у меня опыт есть, курьер лоб в лоб столкнулся с джипом. Мы поправили капот, заменили фару... у джипа весь передок вместе с радиатором размазало по движку... есть фотки.
                              так что всё это неправда....

                              ПС Вот можно прочитать отзыв: http://my.auto.ru/review/4017720.html
                              можете поверить - абсолютно точно написал мужик
                              Чур меня, а можно фотки так для интереса. А то столько мифов, аж в голове не укладывается...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                                Это как посмотреть:
                                - была Ауди 80 - все хорошо, но таких машин они уже не делают.
                                - был Рено Эспайс, по удобству в салоне, по его эргономике и т.д. французы, особенно Ситроены, впереди планеты всей. Поэтому их революционность не всем и подходит.
                                - после того как в Сибири два года ездил на разных японцах, пересел на них. Сейчас у жены Хонда Джаз, у меня Ниссан Патфайндер - да салоны простоваты, да меньше в салоне всяких лампочек и пимпочек, но может такИ и надо ? Сел завел и поехал... что еще надо ?
                                Из японцев ? Однозначно TOYOTA-управляй мечтой.

                                Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                                Это - Матиз!
                                Шесть лет именно так - что там под капотом не знаю....Толькорасходники. Весной новую опять возьму. По городу, на работу - лучше и не надо...
                                Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                                аааа...
                                банка смерти...
                                у неё и капот есть?:o
                                Капсула смерти, я её называю.
                                Почтальон, без обид. Я так понимаю, что згниу уже за 6 лет Матизик ?

                                Добавлено через 5 минут
                                Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                                У мну в тройке так...Тож толстенное железо и каркас безопасности,защищающий от бокового удара.Видел вживую,когда менял дверь...Могу сфоткать
                                Подтверждаю. Задницу вытягивали однажды, так цепи рвались и крюки забетонированные вырывались. Крепкая машина.
                                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                                ФАРТОВЫЕ TEAM

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X