Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • что то одни юмаристы на форуме сидят!!!!! я может ошибся и здесь юмаристический клуб!??
    если по теме нечего сказать то зачем писать? Гена ваш прикол уже стар как мир!!!!

    Комментарий


    • поправлюсь уважаемый Fitch21
      писал это я...с Гены компа..
      по поводу
      что то одни юмористы на форуме сидят!!!!!
      отвечу: каков вопрос-таков ответ..
      с уважением...
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
        поправлюсь уважаемый Fitch21
        писал это я...с Гены компа..
        .
        а-а, ну тебе -можнА бу-га-га.
        то то смотрю стиль знакомый:D:D:D
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • Вов..издевайся-издевайся;):D
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • а по мне так не важно кто пишет!!!
            нормальный вопрос может кто был на платниках где не как на волме сталовый карп ловится!!!
            не вижу ничего смешного в этом!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Fitch21 Посмотреть сообщение
              а по мне так не важно кто пишет!!!
              нормальный вопрос может кто был на платниках где не как на волме сталовый карп ловится!!!
              не вижу ничего смешного в этом!!!
              Не кипятись старина, а то вода выкипит:).
              Ну сам почитай - столько платников вокруг, везде карп есть:). А то типа, быстро :):):) сказали, где я словлю карпа от трёшки, а если не словлю - к ответу козлов:).

              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

              Комментарий


              • ни кого к ответу ни надо! рыбалка ж дело такое! вчера и завтро клюёт а сегодня нет!)
                просто стало интересно может есть платники в которых целенаправлено не запускают мелкую рИбёшку!
                раньше на волме был такой пруд!( счас нет(

                Комментарий


                • Скажите плиз под логойском в районе деревни Гайна если не ошибаюсь есть платник. Был ли кто там, а то я проездом был, местные сказали что типа платный. Вроде не дорого, но есть ли смысл?

                  Комментарий


                  • Fillin см.Платник на окраине Гайны.Последний раз там был дней 5 назад.с 16.00 до 19.30 одна поклевка на удочку,на кормушки 0.Бывает и выстреливает...

                    Комментарий


                    • скажите ребята,а до какого времени года ловят карпа на платниках?
                      Вопрос скорее всего глупый,но!-предлагают мне съездить куда-то в сторону украинской границы на след. выходных карпов половить(ехать прилично так хотелось бы знать есть ли смысл?)
                      Может карпы уже не ловятся?
                      Последний раз редактировалось pumpkin; 28.09.2009, 13:53.
                      Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

                      Комментарий


                      • Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
                        Может карпы уже не ловятся?
                        Езжай смело, ловятся еще.
                        До льда, на платниках можешь ловить, а если хочешь и зимой пустят, только плати. Но вот поймаешь ли?

                        Комментарий


                        • pumpkin
                          а куда именно? бо я их ну...почти все обьездил..и не по разу..
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • А вообще: что-то не люблю я эти платники :( за деьги, которые они друт можно и в магаз на рыбалку сходить - будешь стопудоф с уловом :), а эти ведь и гарантии никакой не дают что поймаешь. а за что тогда платим?
                            Последний раз редактировалось Rammstein; 07.12.2009, 16:35.
                            ... Какая рыба, в океане, плавает быстрее всех?

                            Комментарий


                            • Сообщение от i.wild Посмотреть сообщение
                              а эти ведь и гарантии никакой не дают что поймаешь. а за что тогда платим?
                              стесняюсь спросить, а тебе кушать нечего?
                              За рыбой я хожу в магазин!!!
                              Клуб "БС"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                                стесняюсь спросить, а тебе кушать нечего?
                                Ну , на мой розум, дело не в еде, а в другом, что если приехал на платник и ты заплатил энную сумму денех, то скорей всего ты просто хочешь отдохнуть , половить рыбки и при этом она ,по идее ,должна клевать, а не сидеть и смотреть на поплавок.На то он и платник;)
                                Пы.сы.платниками прынцЫпиально не пользуюсь
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X