Общалка. Могилевская область - Страница 2
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 513

Тема: Общалка. Могилевская область

со стажем Аватар для Турист
    Вес репутации
    184

По умолчанию Общалка. Могилевская область

В связи с тем, что в профильных ветках, в частности "Вести с водоемов" обсуждается много вопросов, которые интересны сами по себе, но являются флудом, открываю новую ветку, родственную тем, которые уже существуют в других областных разделах.

Новые правила рыболовства

В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014 в 16:55.
    неважно где рыбачить, важно с кем

Здрасте форумчанам!!! Может кто поможет... ищу квартиру в Могилеве на длительный срок для семьи из 2х человек... сам не местный, потому любой помощи буду рад. Всем спасибо. И ни хвоста ни чешуи!!

Опытный пользователь Аватар для Паша Строк
    Вес репутации
    114

Бобруйчане возобновляю вопрос по поводу сбора по любительскому турниру по УЛ спиннингу..... для бобруйских ребят..... в эти выходные не получается у меня и у серега1177046 давайте думать но позже...... И что будем думать по поводу призов!!!? будем скидываться не значительными средствами или как!? Лично я за!

Уехал на заработки Аватар для Бобруйчанин
    Вес репутации
    159

Цитата Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
    Бобруйчане возобновляю вопрос по поводу сбора по любительскому турниру по УЛ спиннингу..... для бобруйских ребят..... в эти выходные не получается у меня и у серега1177046 давайте думать но позже...... И что будем думать по поводу призов!!!? будем скидываться не значительными средствами или как!? Лично я за!
    И я не могу, в эти выходные,кума пригласила на дачу День учителя отметить Может в следующие? Призы должны быть обязательно! Победителям - получше, побежденным - утешительные. У всех разные доходы, как по мне, то не жалко на призы тысяч 100 (включая затраты на "чай" и уху). Или по 50 тысяч, но со своим "тормозком".

Добавлено через 12 минут
    По поводу УЛ спиннинга. Какие требования к снасти? У меня не совсем ультралайт, эксплуатирую Salmo Grand Majestik 210 см тест 0-12.
    Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

Вес репутации
    114

Цитата Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
    И я не могу, в эти выходные,кума пригласила на дачу День учителя отметить Может в следующие? Призы должны быть обязательно! Победителям - получше, побежденным - утешительные. У всех разные доходы, как по мне, то не жалко на призы тысяч 100 (включая затраты на "чай" и уху). Или по 50 тысяч, но со своим "тормозком".
    Я не против но сумму определим все вместе.За медальки -дипломы-грамоты возьму ответственность на себя! Но нужно не забывать о том что прежде всего это дружеский турнир Бобруйчан!

По поводу УЛ спиннинга. Какие требования к снасти? У меня не совсем ультралайт, эксплуатирую Salmo Grand Majestik 210 см тест 0-12. Все нормально! Он входит в тестовый диапазон. Как и на любых соревах не более одной искусственной приманки. Повторюсь все будет не так строго к требованиям по поводу снасти.... человек если не имеет типичный ул не побежит выкладывать пару сотак на тростинку...!эт ж ш дружеский турнир обмен опытом хорошая компания и УХА

Бобруйчане возобновляю вопрос по поводу сбора по любительскому турниру по УЛ спиннингу..... для бобруйских ребят.....
    Павел, открывай тему "Общалка Бобруйских рыболовов", а то у всех областей такие подразделы есть... Могилёвские всё равно ничего не пишут - сидят на "Багре".

Вес репутации
    114

Цитата Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
    Павел, открывай тему "Общалка Бобруйских рыболовов", а то у всех областей такие подразделы есть... Могилёвские всё равно ничего не пишут - сидят на "Багре".
    отличная идея! Только подскажите как.... А то я ша буду заниматься медальками и бумажками что бы время не тратить! Если можно в личку.

отличная идея! Только подскажите как.... А то я ша буду заниматься медальками и бумажками что бы время не тратить! Если можно в личку.
    Честно, не помню... Я как тему открывал вроде писал администратору сайта... Или спроси в ветке " Обсуждение веб сайта..." там есть подраздел.

Новичок Аватар для т-34
    Вес репутации
    0

паша я на эти тоже не могу, насчёт призов не против ,может ещё пару ULчеловек приобщу,только б с местом за ранее опредилиться P.s:так как в UL недавно чего из этого http://rybomania.shop.by/110/374/посоветуешь приобрести

Пользователь Аватар для серега1177046
    Вес репутации
    103

надо брать и тестить!ловит не съедобка а рыбак!!!!

Вес репутации
    114

Цитата Сообщение от серега1177046 Посмотреть сообщение
    надо брать и тестить!ловит не съедобка а рыбак!!!!
    полностью согласен!!! Есть знакомый который не ловит а купает воблеры и микрухи и ни когда не прислушивается что я ему говорю и советую определенную проводку под ту приманку но жалуется на плохой клев или его отсутствие...

Вес репутации
    159

Бобруйчане возобновляю вопрос по поводу сбора по любительскому турниру по УЛ спиннингу
    Ииииииииии???? Скоро зима на носу
    Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

Вес репутации
    103

предлагаю следующую субботу окончательно!как раз все пускай порешают свои дела в эти выхи!да и время как раз чуть больше недели!и с местом опредилимся!

Вес репутации
    159

предлагаю следующую субботу окончательно!как раз все пускай порешают свои дела в эти выхи!да и время как раз чуть больше недели!и с местом опредилимся!
    Согласен. В эти выходные выкопать всю морковку,капусту,бураки, подготовить дачи к зимнему сезону (для тех кто в "дачной теме") и в следующие выходные оторваться!!! По рыбе разумеется. Предлагаю следующее место - р. Березина в районе д. Селиба. С берега берет окушок,если есть прибрежная растительность,то водится щучка http://www.brik.org/showpost.php?p=870705&postcount=340. Готов поехать в любое другое место, в машине будет 3 свободных места.

Вес репутации
    103

можно было бы конечно и на чигири рвануть на сброс там поклевывает и сегодня был поклевывало но в выходные будет людей просто пипец!а так можно и силибу хотя там честно говоря и не был никогда будет в двойне интересней))

Добавлено через 9 минут
    да и зачем нам куда-то ехать когда у нас река под боком!а результат не важен-хоть собируться люди с общим любимым занятием!ТАК ЧТО ПИШИТЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ))))

Вес репутации
    114

Радость

ну и замечательно! А то я думал все впали в зимнюю спячку я за любые выходные ЗА !!! И за любой водоем ЗА! Джем остальных! Снайпер/ Т- 34 так же Деятель Вы как !?

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права