Платник Бездедовичи
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Платник Бездедовичи

По умолчанию Платник Бездедовичи

Суббота - платник Бездедовичи. Я с лодки, Игорь БМ-0850 в забродниках по самое горло, Андрюха в болотниках. Пытаемся поймать карпушу, хотя в отличие от арендаторов рыбаки вокруг не так оптимистичны - сидят вторые сутки с резинками - практически ноль.
    Андрюха с Игорем в ручье, я на другом берегу в тростнике. Закармливаюсь, глубина полметра. Сразу поперла красноперка, но мелкая - самая крупная в ладонь, из пяти пойманных - одна-две нормальные, остальное совсем мелочь. Периодически нападает густера-лаврушка. Пробую червя, опарыша, манку, мотыля, даже гороха штук 10 наковырял поутру из салата. :grin: Мотыля сжирает сразу густера и уклейка, не дает опуститься, лучше всего работал бутерброд 2 опарыша и мотыль колечком, на втором месте червь. Выловил неплохую плотвичку грамм на 250-300, одного окунька грамм на 100, ну и килограмма полтора красноперки. Карп не подошел, хотя выпрыгивали экземплярчики до килограмма в тростнике, чего они прыгают - не знаю.
    Сильно издевалась щука - мало того, что гоняла по верху уклейку, так еще отъела 3 крючка за рыбалку. На подсечке даже тяжести не успевал почувствовать - просто после поклевки доставал поводок ополовиненный. В довершение издевательств еще и выпрыгнула на полметра вверх в сантиметрах 30 от поплавка, всей тушкой хлопнувшись о воду в районе закорма Знала видно, что я спин не взял.
    К обеду Игорь уехал, в улове один карасик вроде был плюс бель и окушки. Андрюха поймал с килограмм всякой рыбехи и к обеду начал реветь на все озеро - домой зазывать на пиво.
    Народу очень много, все прогалы с утра были заняты доночниками, радио орет. Не по мне такая рыбалка.

no reputation Аватар для Sdemin
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    123

Подробнее можешь написать где находиться,первый раз слышу что там что то есть!

Пользователь Аватар для Алекс1986
    Вес репутации
    127

Речь идёт про озеро Солонец, находящееся возле д. Бездедовичи, прошлые выходные ездил туда ловить на резинку, поймал 4 карпика от 200 до 400гр.
    Но в целом озёрко понравилось, думаю при лучшей погоде было бы гораздо веселее.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    123

Цитата Сообщение от Алекс1986 Посмотреть сообщение
    Речь идёт про озеро Солонец, находящееся возле д. Бездедовичи, прошлые выходные ездил туда ловить на резинку, поймал 4 карпика от 200 до 400гр.
    Но в целом озёрко понравилось, думаю при лучшей погоде было бы гораздо веселее.
    ну вот а я так карпа и не поймал на Озерцах и почем нынче рыбалка??

Пользователь Аватар для Алекс1986
    Вес репутации
    127

Путёвка стоит - 20 000 р.
    А насчёт карпа на озерцах я впервые слышу, карась да, а карп???

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    123

Со слов местных сазан,а не карп...но видимо разница между ними сейчас никакая.

Новичок Аватар для Zederr
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

В воскресенье были на озере Солонец в разведке с фидерами. Мелочь нещадно подчищала крючки. Весь немногочисоенный улов был амнистирован по причине своего размера. Впечатления не однозначные, подходов не много. Рыбка капризничает. По пути назад обнаружили табличку о том что озеро платное, за путевкой в желтый вагоньчик) цена 40.000 но желтого вагончика так и не обнаружили))))
    Война хе*ня, главное маневры

Новичок Аватар для kuku
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Zederr Посмотреть сообщение
    В воскресенье были на озере Солонец в разведке с фидерами. Мелочь нещадно подчищала крючки. Весь немногочисоенный улов был амнистирован по причине своего размера. Впечатления не однозначные, подходов не много. Рыбка капризничает. По пути назад обнаружили табличку о том что озеро платное, за путевкой в желтый вагоньчик) цена 40.000 но желтого вагончика так и не обнаружили))))
    чет не нашел этот водоем на госинспекции в списках водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 14.04.2015) Так понимаю желтый вагоньчик можно сдать на чермет

Новичок Аватар для Zederr
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от kuku Посмотреть сообщение
    чет не нашел этот водоем на госинспекции в списках водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 14.04.2015) Так понимаю желтый вагоньчик можно сдать на чермет
    Одно из двух, вагончик либо сдали, либо перекрасили для конспирации)))) а по поводу аренды в списке строчка 262....если память не изменяет на табличке указан срок аренды до 2017
    Война хе*ня, главное маневры

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    123

Цитата Сообщение от kuku Посмотреть сообщение
    привет. сам тоже усомнился,но нашел этот водоем в файле аренда и платное. Там где рыбоводство его нет.
    Спокойный

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права