Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина

    Информация с водоемов Витебской области без указания их названия и расположения.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.08.2013, 15:36.

  • на поплавочку, клевало целый день...

    Комментарий


    • Сообщение от Желоб Посмотреть сообщение
      Вчера перед закатом словил жереха и пару щучек, жаль на щук не хватило батареи и их не сфоткал, а вот жерех зачетный - 1,9кг
      а кто словилто то? то кто на фото ?

      Комментарий


      • я на вото я и словил

        Комментарий


        • Сообщение от Желоб Посмотреть сообщение
          я на вото я и словил
          ...я и сфоткал, я и съел :D.
          +375-29-714-57-28 МТС
          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

          Комментарий


          • Посетил сегодня одну речушку не далеко от Витебска . Ровно год не ловил на ней . Рыбка активная , с утра и до 12 норму выполнил , из восьми голов , три зачётных
            Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

            Комментарий


            • Фото чуть загружаются :
              Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

              Комментарий


              • Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
                Посетил сегодня одну речушку не далеко от Витебска . Ровно год не ловил на ней . Рыбка активная , с утра и до 12 норму выполнил , из восьми голов , три зачётных
                Сегодня , та же река , но другая сторона . Клёв похуже ,а рыбка помельче Возможно , всему виной бобры , развелось их !!! :o
                Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

                Комментарий


                • таких шнурков ловить-позор для рыбака...

                  Комментарий


                  • Сообщение от maksim.smashnyy Посмотреть сообщение
                    таких шнурков ловить-позор для рыбака...
                    Ловятся они сами, но он их отпускает,просто фоткает))))), поэтому не хорошо предъявлять такие претензии:D: А в альбоме, у него , можешь полюбоваться на трофеи Серегины.;)

                    Комментарий


                    • Сообщение от maksim.smashnyy Посмотреть сообщение
                      таких шнурков ловить-позор для рыбака...
                      своих покажи ,

                      Добавлено через 42 секунды
                      на Серегу капать не гоже

                      Комментарий


                      • Сообщение от maksim.smashnyy Посмотреть сообщение
                        таких шнурков ловить-позор для рыбака...
                        Полностью согласен !!! ;)Похоже пора переходить на безкрючковые снасти :D
                        Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

                        Комментарий


                        • Сообщение от maksim.smashnyy Посмотреть сообщение
                          таких шнурков ловить-позор для рыбака...
                          Сообщение от maksim.smashnyy Посмотреть сообщение
                          .мы взяли 5 карпов до 1 кг.
                          :D:D:D Карпиков.........не стыдно таких ловить????????;)
                          Сообщение от maksim.smashnyy Посмотреть сообщение
                          на волму сколько ездил-меньше 10 кг ни разу не ловил..даже в ноябре(когда было страшное бесклёвье)я взял 18 кг мелкого карпа.заметил,что из 100% людей там ловит реально рыбу лишь 5%,остальные-либо 0,либо 2-5 карпиков.дело не в рыбхозе,а в умении ловить рыбу.сам лично туда больше не езжу,так как уже езжу на трофейного карпа.
                          чемпион просто.........спец......
                          научи:D
                          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                          Комментарий


                          • Сообщение от maksim.smashnyy Посмотреть сообщение
                            таких шнурков ловить-позор для рыбака...
                            Ловить таких - не зазорно...Домой забирать стыдно!;)
                            Серёга этой "болезнью" не страдает...Как и большинство "обитающих" здесь рыболовов...Так что прежде чем писать, уважаемый, несколько раз подумать неплохо...Что бы откровенные бездарные посты не строчить...:mad: "Карпятник" хренов...:D
                            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                            Комментарий


                            • 50 км от Витебска, речка

                              Вчера решили пробежаться по живописным местам реки витебской области.
                              Не смотря на погоду и кратковременные дожди - прогулка по красивым местам доставила удовольствие. Все экземпляры отпущены за исключением 1,82 кг, изловленной другом.

                              Комментарий


                              • 12.05.2012 вместе с отцом посетил небольшую речушку недалеко от Витебска. На реке были около 05.00 ч. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3482981Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.9 Кб
ID:	3482984Я начал ловить на спиннинг, а отец решил опробовать, только вчера собранную, «живцовую» удочку. У меня как-то сразу не заладилось, буквально на третьем забросе зацепил воблерок за какую то корягу, так ладно если бы где на глубине, рванул шнур и бог с ним, так он у самой поверхности зацепился. Полез доставать, думал что не глубоко, в сапогах дойду, как раз рядом дерево в воде лежало. Почти дошел, нога соскользнула и я пояс в воде ……, ну хоть так, воблер в руках, купальный сезон открыт:o.
                                Дальше, за последующие 2 часа, ни одной поклевки. В районе 07.30 забросил возле заваленного дерева, следует поклевка, но к сожалению подсечь не получилось. Сколько в этом месте не бросал, щучка больше не вышла. Подошел отец с живцом, заброс под самое дерево, и секунд через 10, поплавок уходит под воду, леска уходит с катушки, подсечка и вот она зачетная (760 гр.) щучка. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.0 Кб
ID:	3482985Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.8 Кб
ID:	3482986
                                Половив еще немного, решили собираться. У меня так и не получилось открыть сезон по открытой воде со спиннингом, третья рыбалка в – 0.
                                Евгений.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X