Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    ...Версия №2.
    ...у нас тут тоже ОНТ работает...
    Как бы в тему:
    Сидит бабушка, смотрит телевизор и плачет. Заходят внуки и спрашивают:
    - Бабушка, ты чего плачешь?
    - Хочу жить в Беларуси.
    - Тат ты и так живёшь в Беларуси.
    - Хочу жить в той Беларуси, что по телевизору показывают.

    Добавлено через 3 минуты
    Слышь, Пятровна, а што такое «поп-музыка»?
    Точно падруга ни скажу, но так, наверно, антилигенты пярдеж называють!
    Последний раз редактировалось Экстерн; 22.03.2009, 06:05. Причина: Добавлено сообщение
    Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

    Комментарий


    • Приезжает в часть генерал.Выбрал роту,построил на плацу и говорит.Кто косяк за 8 секунд набивает в отпуск на месяц домой.Скомандовал,время пошло,через 8 секунд вся рота делает два шага вперёд с набитыми косяками.Один остался на месте,генерал ему а ты что домой не хочешь.Тот ему в ответ,тише,тише я уже дома.
      Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
      И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

      Комментарий


      • Сегодня выяснил: не любят в городе Пинске сказки. Как иначе понять увиденные сегодня в продаже ветчины пинского производства под названием "Винни-Пух" и "Карлсон". Ну, ветчина из медвежатины - ещё ладно. Но мужика, в меру упитанного, вместе с мотором и пропеллером... на ветчину....
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • После просмотра фильма о войне,учительница спрашивает у детей.Дети что вам больше всего понравилось в фильме?Леночка отвечает,лётчики.Света тянет руку танкисты,танкисты.Вовочка поднимается со своего места и говорит,а мне больше всех понравился наркоман тот который ходил по кабинету с трубкой и говорил какой хороший план у товарища Жукова.

          Добавлено через 27 минут
          Что самое обидное для девушки?Во время минета сказать ей,НЕ ЧАВКАЙ.
          Последний раз редактировалось melich2; 22.03.2009, 22:25. Причина: Добавлено сообщение
          Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
          И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

          Комментарий


          • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
            По Триколор "Большая разница"
            "Диалоги о рыбалке " убили :):):).
            Попытался на телефон снять , получится скинуть , slon у скину.
            Убили совсем , "Затевахин" и лещатник (на Григория похож) с "репортером" вконец умертвили
            http://www.1tv.ru/static/pr=5637&pi=6048

            Комментарий


            • Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
              ,а мне больше всех понравился наркоман тот который ходил по кабинету с трубкой и говорил какой хороший план у товарища Жукова.

              Комментарий


              • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                Тут всё думаю...как же рып то снимать.С кровью они без,всё одно трупики.Чота тут одни эстеты собрались.:D..
                Инструкция:

                Перед съемкой рыбу промывают от крови и грязи, обсушивают фильтровальной бумагой и помещают на нейтральный фон.. Глядя в видоискатель фотоаппарата, всегда можно найти правильный угол при котором на рыбе не будет бликов. Если не убрать блики, то на фотографии естественный цвет рыбы будет безвозвратно утерян. Для того чтобы получить документальную фотографию, рыбу необходимо положить на правый бок, а рядом для масштаба, параллельно брюшной стороне, положить линейку или мерную ленту с хорошо заметными цифрами или хотя бы сигаретную пачку. Лучше всего фотографировать живую рыбу, пока ее окраска еще яркая.

                Перед съемкой, если рыба еще не уснула и не может спокойно «позировать», ее укладывают на живот и обездвиживают резким ударом по голове тупым предметом. Голову необходимо обернуть тканью, чтобы кожа на ней сохранилась без повреждений. Фотокамера всегда должна быть наготове, так как иногда после удара по голове интенсивность окраски рыбы резко возрастает, но эта реакция кратковременна. Однако рыбу можно убить и без очевидных поверхностных повреждений: для этого, отогнув жаберную крышку, вводят лезвие узкого ножа косо вниз, до сердца.
                Полную инструцию легко найдешь здесь
                Последний раз редактировалось Стары БАК; 23.03.2009, 01:42.

                Комментарий


                • В город на диком западе прибывает путник. Город пустой – ни одной души. Путник заходит в бар и находит там бармена.
                  - что случилось? Почему никого нет?
                  - Все поехали пизdить Картонного Джо.
                  - А почему его называют картонным?
                  - Потому что у него картонная шляпа, картонная куртка, картонная кобура, картонный пистолет, картонный ремень, картонные носки, картонные брюки, картонные трусы, картонные сапоги. Он ездит на картонной лошади, которая пьет воду из картонного ведра…
                  - А почему его поехали пизdить?
                  - Да он просто заеб@л здесь шуршать!!!

                  Комментарий


                  • Судят двух наркоманов.Судья выносит вердикт:"Если освободите от зависимости 5 человек за неделю тогда свободны". Через неделю.Докладывает первый нарик.Я использовал метод круга.Рисую один круг большой второй малый,и говорю первый круг ваш мозг до употребления второй после.Пять человек сразу отказались от дури.Второй докладывает,я освободил от зависимости 250 человек.Тоже использовал метод круга.Рисую два круга один малый второй большой и говорю малый круг ваша дырка в заднице до тюрмы,а большой круг после.
                    Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                    И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                    Комментарий


                    • - А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
                      - У вас, у пидорасов, всё не как у людей!
                      "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                      Комментарий


                      • Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х..й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к
                        маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям... ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!

                        Комментарий


                        • Сузумар
                          Ой,ф тему!!!
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщение
                            Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х..й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к
                            маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям... ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!
                            ОТЛИЧНО!!!Ржу не могу остановиться.Надо запить пивом.:D:D:D

                            Добавлено через 11 минут
                            На заре древнейшей эры
                            Миллиарды лет назад
                            Полюбил амёбу Веру
                            Одноклеточный Кондрат
                            И гуляя в чистом поле
                            Он однажды ясным днём
                            Ей до самых вакуолей
                            Свой засунул хромосом
                            И от этого прекрасно
                            И уютно столо им
                            Так под хлюпы протоплазмы
                            На Земле возник интим
                            Последний раз редактировалось melich2; 23.03.2009, 19:06. Причина: Добавлено сообщение
                            Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                            И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                            Комментарий


                            • akustik
                              Как бы исЧо смотрели бы
                              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                              Василь Быков.
                              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                              Комментарий


                              • Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
                                Что самое обидное для девушки?Во время минета сказать ей,НЕ ЧАВКАЙ.
                                Боянчег вспомнился: Долго с бодуна размышлял над фразой в газете "Когда минет беда"...
                                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                                Экзюпери.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X