Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    В давние-давние времена был у меня друг Эдик. Эдик был бы обычным дворовым гопником, если б не несколько "но"- он умел играть на скрипке и пианино и круто шарил в химии. Он был пироманом,причем серьезным. Будучи в восьмом классе он в домашних условиях получил нитроглицерин и пироксилин. Пироксилин он ,правда,недосушил- и тот вяло разложился у Эдика на балконе, выбив окна. Но это все лирика. Для меня лично главным достижением Эдика было минное поле для тараканов. То были тараканьи времена! Тараканы были везде, в диких количествах и не было с ними сладу. Эдик делал какой-то чрезвычайно чувствительный взрывчатый состав (одним из компонентов был кристаллический йод, вторым, кажется, нашатырный спирт-(но не уверен)).
    Пироман наносил его мелкими капельками на ватман, ватман клал на стол в кухне ,сыпал приманку- хлебные крошки,сахар и т.д., после чего мы шли пить водку в комнату. По мере высыхания состав становился взрывоопасен- и после третей рюмки на кухне раздавались щелчки. Мины убивали тараканов насмерть далеко не всегда- часто просто контузили. Контуженных не добивали- Эдик помечал их крохотной капелькой гуаши, аккуратно сметал на бумажку и ссыпал за плиту- чтоб не задавить ненароком. Самый заслуженный таракан имел три отметки. Это был крупный,плечистый экземпляр темного окраса. У него осталось 4 ноги из 6-ти, но он упрямо снова и снова лез на минное поле.
    Очередной взрыв убил ветерана. Эдик был искренне огорчен, и следующую рюмку мы пили не чокаясь.

    Самое интересное, что я в молодости тоже увлекался химией.
    И если смешать йод и аммиак(нашатырный спирт), все это без проблем покупается в любой аптеке, то получается коллоидная смесь - йодистый азот.
    При высыхании он становится нестабильным и примеханическом воздействии на него, распадается на более мелки кусочки с выделением тепла и звука ( взрыва). Эти мелкие кусочки в свою очередь тоже распадаются на мелкие кусочки, которые распадаются на мелкие и т.д.

    Вышеописанная истроия весьма правдоподобна.

    Вдогонку - я у себя дома, случайно после приготовления состава, разлил его на пол, недонеся до батареи. Вытер как смог, но не до конца и не так чисто как хотелось бы.
    Когда состав влажный - с ним ничего не происходит. Но, вот когда он высох - ходить стало БОЛЬНО!!!!
    Маме, я, естественно, не стал ничего говорить, но она раза 4!!! мыла пол и постоянно удивлялась - что это такое - как пол влажный - все хорошо, а как сухой - так пыль какая-то КОЛЮЧАЯ стала... :):):)
    Рыбак рыбака бухает издалека

    Всегда составлю компанию по ловле хищника!

    Комментарий


    • Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек Белоснежка говорит:
      -Вот я самая красивая, самая офигенная
      Дюймовочка говорит:
      -а я самая маленькая и самая прикольная
      Шрек говорит:
      -а я самый страшный и самый ужасный
      Идут дальше смотрят дом , а на доме написано - зеркало правды
      Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает
      -Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!
      Заходит Дюймовочка . Выходит тоже рыдает
      -Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!
      Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт:
      -Б....ДЬ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО ??
      __________________________________________________
      - Не понимаю, дорогая, чем ты недовольна? Каждое утро я подаю тебе
      кофе в постель и... тебе остается только помолоть его...
      __________________________________________________ _
      Когда в России начинали делать железные дороги, железнодорожники пришли к царю и спросили:
      - Нам колею делать такую же как в Европе или больше?
      Царь спросил:
      - На х@й больше?
      Но железнодорожники его не так поняли......Поэтому у нас ж/д колея на 16 см шире, чем в Европе.
      — А что Вы сегодня вечером делаете?
      — Рыбу чищу.
      — Какая Вы конкретная женщина…

      Комментарий


      • Свежо питанье, да серится с трудом...
        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

        Комментарий


        • Перед боем Фёдор Емельяненко читает учебник по квантовой физике.
          Непонимание очень сильно раздражает Фёдора

          Комментарий


          • http://www.youtube.com/watch?v=sIRTrsabL_M :D
            Ловлю давно - не ловится "оно".

            Комментарий


            • ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
              Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.
              Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

              Комментарий


              • Клёв или клёво ? :D

                Комментарий


                • Дочь (17 лет) впервые привела молодого человека домой, сидят на кухне, чай пьют. Послушать их диалоги, ну просто капец! Тут она отошла куда то, а мне как раз водички захотелось. Захожу на кухню, парню бросаю "Привет"... он отвечает "здравствуйте!"... я ему "А на мне нет нижнего белья"... он смотрит так подозрительно, и говорит "Я рад"...продолжаю..."Тебя это возбуждает?"... парень просто замялся... и уткнулся в кружку... Я с водичкой в комнату, на диван перед телевизором... Слышу входная дверь хлопнула, потом вбегает дочь, со словами "Папа, боже мой! Что ты ему сказал!?!"
                  ___________

                  В питие надобно знать меру.
                  "Мера" (старорусск.) - единица объёма, равна 26,24 литра.
                  ___________

                  С полгода тому мой друг ответил своей жене на её умные речи острийской шуткой, что человек легче 90кг вообще не может иметь своего мнения.
                  Зря он это сказал: теперь жена подавляет его не только своим интеллектом!
                  ___________

                  2,5 года ребетенку. Только что отдали в садик. Есть такая проблема: все знает - ничего не говорит. Выходной день. Играет лялька в своей комнате, совершенно автономно. Вдруг слышу такой текст:
                  - У-У-У! С-У-У-КИ! Все игрушки разбросали! *ляди!! (Браво!- педагогам.)
                  С тех пор фраза: - *ляди, все игрушки разбросали! - стала в моем офисе крылатой.
                  ___________

                  Подводная лодка в степях Украины!
                  Я всегда подозревал, что это не анекдот!:D

                  Комментарий


                  • "За тридцать" - классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура! ;)

                    Комментарий


                    • дрессированные рыппки

                      http://www.youtube.com/watch?v=YaR0KyBTtiI

                      Комментарий


                      • Говорящий Мишка!

                        http://http://www.youtube.com/watch?v=2c8MMiytwNs

                        Комментарий


                        • Испытал истинное наслаждение: мэр Харькова (Миша Добкин) под руководством губернатора Харьковской области (по тексту - Геша; у него 4 судимости) записывают обращение к жителям г.Харькова:D. На Украине суперхит последних двух недель:
                          http://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk

                          Комментарий


                          • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                            Испытал истинное наслаждение: мэр Харькова (Миша Добкин) под руководством губернатора Харьковской области (по тексту - Геша; у него 4 судимости) записывают обращение к жителям г.Харькова:D. На Украине суперхит последних двух недель:
                            Харьков - это не в Эстонии, случайно??!!:):)
                            Чой-то долго до вас шло!:D Этот ролик с 2007 года на ютубе висит.;)
                            Или у вас опять выборы?:D

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aprior Посмотреть сообщение
                              Харьков - это не в Эстонии, случайно??!!:):)
                              Чой-то долго до вас шло!:D Этот ролик с 2007 года на ютубе висит.;)
                              Или у вас опять выборы?:D
                              Почти Эстония - сын сегодня с Риги приехал, показал. Он там в номере с хохлами жил, они ему и подсказали... про 2 недели:D.

                              Комментарий


                              • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                                Почти Эстония - сын сегодня с Риги приехал, показал. Он там в номере с хохлами жил, они ему и подсказали... про 2 недели:D.
                                О как!:D Хохлы мутные какие-то!:D:D

                                Добавлено через 32 секунды
                                Как-то раз женщина спросила Конфуция:
                                — Почему когда у мужчины много женщин — это норма, а когда у женщины много мужчин — это плохо?
                                — Завари чай в 6-ти чайниках и поставь 6 кружек, — сказал он. И она сделала.
                                — Теперь разлей из одного чайника чай по всем кружкам. [разлила] Как, хорошо?
                                — Да, — ответила она.
                                — А теперь из всех чайников налей чай в одну кружку. [разлила] Как, хорошо?
                                — Да, — сказала женщина.
                                — ... Вот дура, всю притчу испортила. ;)
                                Последний раз редактировалось Aprior; 12.03.2011, 00:23. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X