Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    :o у кого это был лещ килошный ? Лещ был один насколько я знаю и точно не у Рутилуса бо я рядом сидел
    Сергей, ты сидел сразу в четырех зонах?

    Лещ был у Миши.
    З панам па панскi, з хамам па хамскi.

    Комментарий


    • насколько я знаю владение матчем у матчфишинга тоже оставляет желать лучшего
      Сергей, ты абсолютно прав.

      Но почитай мое сообщение в оригинале.

      Приехал бы Матчфишинг-Сенсас, провел тренировку и показал, что в этом водоеме уклейка - не выигрышный вариант.
      Саша Высоцкий не со мной заочно пиписками меряется. Я ему предложил посоревноваться с Ильей Якушиным, Юрием Сипцовым, Юрием Радугиным, Олегом Матвиенко, вице-чемпионами мира и чемпионами Европы, а не с белорусским Матчфишингом.:mrgreen::mrgreen:

      А он, видимо, невнимательно прочитал прежде чем писать
      Оскорбляет не только меня, но и всех нашедших время для участия в соревнованиях в прошедшие выходные
      Матчфишинг-Сенсас, к сожалению, был занят в прошлые выходные. Выиграл чемпионат Москвы, а Илья Якушин стал чемпионом Москвы в личном зачете. Поэтому не смог приехать.

      Добавлено через 4 минуты
      Точно также могу заявить, что Матчфишинг-Сенсас занял бы последнее место, с тренировкой или без.
      Напишу россиянам, что шансов у них нет против Рутилуса. :D
      Последний раз редактировалось Турист; 14.06.2011, 18:31. Причина: Добавлено сообщение
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
        Я ему предложил посоревноваться с Ильей Якушиным, Юрием Сипцовым, Юрием Радугиным, Олегом Матвиенко, вице-чемпионами мира и чемпионами Европы, а не с белорусским Матчфишингом.:mrgreen::mrgreen:
        А почему не с Бобом Надом или Мишей Шлегелелем?

        Соревнования то открытые. Могли ведь приехать :mrgreen:

        Соревноваться с мастерами и чемпионами, конечно, почетно, вопросов нет, кто ж тут будет спорить.

        Речь не об этом.
        Не корректно рассматривать соревнования под углом "если бы", кто хотел тот приехал и выиграл или проиграл, в реале, а не в интернете.
        З панам па панскi, з хамам па хамскi.

        Комментарий


        • Racer

          Уже лучше. Вижу правильный смайлик. :)

          Вообще я сравнивал не возможности команд, а сравнивал тактики ловли. Так правильно и корректно. Вот она соль....
          Матчфишинг-Сенсас, провел тренировку и показал, что в этом водоеме уклейка - не выигрышный вариант.
          Позвонил сейчас Юра Радугин, я его разочаровал, что Кубка Вызова не будет. :) Объяснил, что нас перепутали по созвучному названию.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • 2 Racer
            не буду спорить - пусть будет лещ

            2 Турист
            :mrgreen:
            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

            Комментарий


            • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
              2 Racer
              не буду спорить - пусть будет лещ
              И не спорь. Был лещ. И подлещики не плохие были.
              И самая крупная рыба первого дня была у Саны на матч.
              У меня, правда, крупнее 300 грамм ничего не было, врать не буду :)
              З панам па панскi, з хамам па хамскi.

              Комментарий


              • самая крупная рыба первого дня была 280 грамм подлещик
                на второй день было несколько лещей
                Клюе вчера и завтра
                Як жа яна можа клювать у яе же клюва няма

                Комментарий


                • Опять не клюет
                  Серега, а у Олега Яворского была еще и трешка, но рыбу он нашел под пятеркой, и не только нашел, а еще и понял, как ее ловить... :) А это дорогого стоит, когда при полном фиаско основной тактики на тур подбираешь другой ключик и делаешь зону!!! Это - разноплановость рыболова! Серега, ты же уже давно понимаешь, что тупое высиживание рыбы там, где ее в данный момент нет - явный проигрыш, потому уже и матч в руки взял... Но ведь поимка бонусов на короткий мах тоже возможна!!! Может стоит и на эту снасть обратить внимание? А то на ЧЕ попадешь в зону к уклеечникам и... :) Или нужно будет бычков ковырять в береговой зоне, да и чем-то заняться до подхода крупной рыбы на штекер! Да мало ли...
                  Насчет не важно, какое место 7 или 10, но побеждать нужно красиво - это только верно для тех, кто в личке выступает... А когда твой результат тянет команду вниз, тогда волей-неволей начинаешь задумываться, как исправить положение... Все нужно уметь, ничего не чураться, а выбирать то, что лучше на данный момент...
                  А Матчфишинг-Сенсас будем рады видеть и с Вызовом, и без него... Пусть приедут на гребной канал, когда там уклейка зверствует, и покажут нам, неразумным, как можно ловить другую рыбу, когда она не стоит равномерно... Любую рыбу можно и нужно уметь ловить красиво!!! А сказки про попранное уклейкой рыболовное достоинство :) оставьте своим детям, как страшилку на ночь... :)
                  Последний раз редактировалось Chief; 14.06.2011, 22:50.
                  С уважением,
                  Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                  Комментарий


                  • Серега, а у Олега Яворского была еще и трешка, но рыбу он нашел под пятеркой, и не только нашел, а еще и понял, как ее ловить...
                    Да Серега! Там еще много неизвестного и непонятного в этом водоеме.Там явно все намного сложнее чем кажется и рыба крупная есть -))))))))))))))) Видишь и тройка не гарантировала победу, оказывается нужна была пятерка-)))
                    А это дорогого стоит, когда при полном фиаско основной тактики на тур подбираешь другой ключик и делаешь зону!!!
                    Да!!! ковыряние мелочевки это действительно ценный ключик в поисках которого я провел не один год:D:D:D

                    ЗЫ Лана прекращаю, а то есть ощущение что меня при встрече чем-нибудь ударят по голове :D
                    Последний раз редактировалось Опять не клюет; 14.06.2011, 22:47.
                    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                    Комментарий


                    • Зы. Когда даём матчевый этап? А то умеем не умеем, всё-равно учиться придётся!!!!! А я бы со Шлёгелем, с удовольствием!
                      До Мемориала немного осталось и наступать на те-же грабли, просто не красиво.!!!!!!
                      Последний раз редактировалось VOVAN007; 14.06.2011, 23:21.

                      Комментарий


                      • А то на ЧЕ попадешь в зону к уклеечникам и... Или нужно будет бычков ковырять в береговой зоне
                        И что и, Сергей. На этапе подготовки сборной много времени посвятил сбору максимального количества информации о месте проведения ЧЕ из польских источников, анализу итогов польских соревнований в Ополе (да и не только там), переводу отчетов и сообщений польских спортсменов в разные годы, начиная с 2006-го. Вот небольшой штрих из того, что можно сообщить сейчас
                        Как правило победу на канале приносит плотва, реже лещ, к сожалению есть участки, где рыбы совсем мало. В таких местах стягивают окуня по камням, соблязняя его [ ]. Хоть это и непривычная ловля, однако часто спасает от улета. Еще один способ от улета – уклейка. Ее на канале немного, тяжело поймать за три часа 50 штук, однако иногда случается, что 50 штук этих малых рыбок дают на соревнованиях высокое место. К сожаление скоростной ловли уклейки нет, в основном это ковыряние единичных рыбок, используя [ ].
                        Бычка там точно не будет. Конечно же, все течет, все изменяется, и этот год будет, возможно, не похожим на другие. Однако рассчитываем, что общая тенденция сохранится. Поэтому каждый сборник старался уделить максимальное внимание тем наиболее проблемным моментам ловли, которые у него есть, с учетом предстоящих условий. Скоростную ловлю уклейки абсолютно точно никто не тренировал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
                          Зы. Когда даём матчевый этап? А то умеем не умеем, всё-равно учиться придётся!!!!! А я бы со Шлёгелем, с удовольствием!
                          До Мемориала немного осталось и наступать на те-же грабли, просто не красиво.!!!!!!
                          VOVAN007.

                          Надо поверить в матч. :) Может и матчевый этап тогда не нужен?

                          В прошлые выходные на р.Лелупе прошел 2-й этап чемпионата Латвии, где можно было ловить штекером и матчем. Матч победил! Улов Агриса Зиединьша на матчевую снасть составил за тур 10.5 кг, включая несколько лещей. На штекер же клевал мелкий подлещик и уклейка.

                          В первую очередь, надо победить себя и свою неуверенность в том, что на соревнованиях ловится только мелкая рыба.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            Надо поверить в матч.
                            Я думаю, что это верная мысль, а то я только и слышу, что только с матчем, у меня нет шансов тягаться со спортсменами.

                            Комментарий


                            • VOVAN007

                              смотрю тебя реально торкнули соревы;):D
                              8 029 696 42 75 - Павел,
                              Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщение
                                VOVAN007

                                смотрю тебя реально торкнули соревы;):D
                                Не то слово,еще как торкнуло,уже готов всех порвать:mrgreen::o:D
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X