Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • На рынке:
    - А что, свекла-то сахарная?
    - Сахарная, сахарная, - аж жoпа слипается!


    Здравствуйте! У нас не работает принтер!
    - А что с ним?
    - Заело мышку!
    - Мышку? А причём тут принтер?
    - ммм... Сейчас пришлю картинку..
    http://b0.imgsrc.ru/y/yo/1058812uHv.jpg


    Если как-нибудь вечером осторожно подобраться к компьютеру и неожиданно заорать в экран "Ночной дозор, бл$ть!!! Всем выйти из сумрака!", то в контакт-листе аськи начнут испуганно появляться юзеры, до этого сидевшие в Invisible.


    Вpач на медкомиссии:
    - Встаньте
    Пpизывник не выполняет. Рядом стоит стаpшина:
    - Сесть!
    - Встать!
    .....
    - Сесть!
    - Встать!
    Вpач:
    - Снимите тpусы
    Пpизывник:
    - Так ведь непpилично...
    Стаpшина:
    - Одеть!
    - Снять!
    ......
    - Одеть!
    - Снять!
    Вpач:
    - Откpойте головку члена
    Пpизывник:
    - Так ведь непpилично...
    Стаpшина:
    - Закpыть!
    - Откpыть!
    .....
    - Закpыть!
    - Откpыть!
    Вpач вытиpает глаз:
    - Ах ты, сyка!


    Мужчина с ответственной должностью не приходит вечером домой, отправляет жене цветы с запиской:
    "Прости, дорогая, но я сегодня домой не приду. Ты же знаешь, что нам обоим 54 года и у мужчин в этом возрасте бывает беспокойство и желания разные. Поэтому, я проведу сегодняшний вечер и выходные с моей 22-летней секретаршей. Привет!"
    По окончании этого приключения "честный" муж приезжает домой, а там нету никого, но есть записка:
    "Я понимаю, дорогой, что в 54 года у тебя бывают беспокойства и желания. У меня в мои 54 года они тоже бывают и притом чаще, чем ты думаешь. Поэтому, я решила провести отпуск с 22-летним мальчиком, который чистил наш бассейн. Кстати, подумай о том, насколько чаще 22 может войти в 54, нежели чем 54 может войти в 22. Привет!"
    Последний раз редактировалось Злобный; 03.11.2006, 14:47.
    преферанс дороже денег!

    Комментарий


    • Украина, Львивщина, в автобус с российскими туристами вламывается отряд биндеравцев. Тут с одного из передних мест встает негр и бросает клич: "Нихай живе ридна Украина!" Ближайший биндеравец хлопает его по плечу и говорит: "Сидай, сидай, сынку, и так бачу, шо ты не маскаль!" :)
      In God we trust.

      Комментарий


      • мальчик спрашивает папу-банкира:
        папа а что ты делаешь на работе?
        папа открывает холодильник, берет кусок сала и кладет обратно..
        -ну, что , сынок, понял?
        -неттттттт...
        папа показывает руки и говорит
        - сало на месте, а руки-то жирные.

        Детский утренник, маленькая девочка рассказывает известную басню:
        "Вороне как-то бог послал кусочек сыра,
        На ель ворона взгромоздясь,
        Позавтракать совсем уж было собралась,
        Да призадумалась, а х*й во рту..., тьфу ты черт...
        А сыр в п**де..."
        Поднимает к небу глаза:"Господи, как меня за*бали эти утренники!!!
        ...не наживы ради, а удовольствия для.

        Комментарий


        • Диалог в ювелирном магазине между продавцом и предполагаемым клиентом:
          - Всю неделю в нашем магазине скидка 20% на все ювелирные изделия! Я уверена, что ваша девушка будет в восторге, если вы ей что-нибудь купите!
          - У меня нет девушки, - пробурчал мужчина.
          - У вас нет девушки?!
          - Нет... Жена не разрешает...

          Комментарий


          • 2 Злобный,

            Про Буратино я в отделный файлик складываю:mrgreen:
            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

            Комментарий


            • Улыбнуло



              Мне так настроение поднимает, что на рабочий стол поставил
              Спасибо, если кто меня читает.
              Спасибо, если кто потом ответит.
              Товарищ, помни - рыба подрастает,
              покуда ты общаешься в И-нете!
              :roll:

              Комментарий


              • Трейдер в парикмахерской. Парикмахер его стрижет и спрашивает:
                - Как там ситуация на бирже?
                - Нормализуется.
                Через некоторое время опять спрашивает:
                - Как там ситуация на бирже?
                - Нормализуется.
                Еще несколько минут спустя:
                - А как там на бирже ситуация?
                - Нормализуется. А чего вы меня несколько раз спрашиваете одно и то же?
                - Да просто когда вы отвечаете, ваши волосы встают дыбом и стричь удобно...
                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                Комментарий


                • Шерлок Холмс Ватсону:
                  -Ватсон не ходите в клуб джентельменов,там нынче собирается плохая компания.
                  -Хорошо,Холмс,я не буду.
                  На следующее утро:
                  -Ватсон,я вижу вы ходили в клуб джентельменов!Да ещё попали в потасовку!
                  -Холмс,как вы догадались?
                  -Элементарно,Ватсон,у вас на лбу след от моего ботинка.

                  Боксёрские перчатки,бейсбольные биты,хоккейные клюшки и многое другое
                  в магазине ОТДЕЛОЧНЫЕ материалы!

                  Комментарий


                  • Щоб вивчити назву 12 українських мiсяцiв
                    потрiбно в серпнi пiд вересень взяти гарну дiвчину,
                    повести пiд березень, покласти її на травень, уперти ногами в липень,
                    взяти одною рукою за грудень, а iншою за жовтень,
                    всунути свiй лютий червень в її квiтень i робити такий сiчень,
                    щоб почався листопад.:o
                    сказал...

                    Комментарий


                    • Во ПАПЕРЛО!!! Не знаю ужо какую аватару оставить!? СТолько вариантов... аж **** слипаеццццца 8)))
                      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                      Комментарий


                      • Маленький червячок донимает мать:
                        - Мам, а мам, где же наш папа?
                        - Ну сколько раз тебе повторять - папа ушел с мужиками на рыбалку.
                        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                        Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                        Комментарий


                        • Маленький мальчик спрашивает маму:
                          -Мама,а откуда дети берутся?
                          -Как откуда?Аист приносит.
                          -А кто тогда аиста еб@т?

                          Отец,мама и сын приехали на рыбалку.Поймали золотую рыбку,та молвит:
                          -Загадывайте каждый по одному желанию.
                          Сынок говорит:
                          -Папа,можно мне хомячка?
                          -В п..ду хомячка!
                          Мама:
                          -А-а-ааааа!Из п..ды хомячкаа-а-а!

                          Комментарий


                          • Самолёт. Рейс Чикаго - Варшава.
                            Лететь долго. Сидят рядом два мужика. Один из них, дабы скоротать время и унять слеганца бьющий его мандраж, пытается рассказывать соседу про свою жизнь. Повествование сводится к непростому рассказу о том как ему не везёт в жизни: при рождении уронили на пол - травма головы, в школе на физкультуре оборвался канат - сломал копчик, жена попалась фригидная и т. д...
                            Вдруг из кабины пилотов вылетает слегка ошалевшая стюардесса с матерным выражением на лице:
                            - Господа! Наш ероплан терпит бедствие впервые за 20 лет безупречной эксплуатации. Ввиду того, что внизу бушует 9-ти бальный шторм, командир экипажа предполагает, что посадка на воду будет происходить с некоторыми шероховатостями. Прошу достать ваши паспорта, вырвать страницу с фотографией, свернуть в трубочку и затусовать себе в шопу*.
                            С последнего сиденья подрываеться бритый братэлло, с голдой** толщиной с мизинец слона:
                            - Что за хрень!? Я не ахтунг*** себе в шопу что-то совать! Нах!****
                            Стюардесса:
                            - Поясняю: после последней катастрофы была масса проблем с идентификацией тел.
                            - Теперь нагнитесь и достаньте из-под сидений спасательный жилет. В специальном карманчике - свисток для отпугивания акул.
                            Невезучий поварачивается к соседу:
                            - Ну, пелядь*****, увидишь: или жилета не достанется или акула, плятт******, глухая попадётся...
                            После падения самолёта всплывают два чувака*******:
                            - Жора, я не понял юмора! Они шо, без нас улетели!?
                            И хором********:
                            - Казлы!!!

                            __________________________________________________ ______________
                            * Шоп - shop (англ.) - магазин.
                            Здесь - что-то крепко связанное с понятием "Ахтунг!"
                            ** Голда - Голда Меир - бывший премьер-министр государства Израиль.
                            Здесь - ювелирное украшение из металла жёлтого цвета.
                            *** Ахтунг! - (нем.) - Внимание!
                            Здесь - некоторые продвинутые юзеры утверждают, что существует некое другое толкование данного слова.
                            **** Нах! - универсальное идеоматическое выражение.
                            Здесь - вопросительное восклицание без твёрдой привязки к падежу.
                            ***** Пелядь - рыба рода сигов.
                            Здесь - безнравственная, распутная женщина.
                            ****** Плятт - народный артист СССР (1961 г.) Ростислав Янович Плятт.
                            Здесь - безнравственная, распутная женщина.
                            ******* Чувак - (словарь) - кастрированный баран. (Глоссарий не указывается, дабы не пиарить издательство).
                            Здесь - товарищ, коллега друг, кореш, дружбан, корефан, собутыльник...
                            ******** Хор - коллективное исполнение голосом художественных произведений.
                            Здесь - исполнение без музыкального сопровождения (акапелло).
                            Безнравственные, распутные женщины расширительно толкуют это слово. Синоним - субботник.



                            Може где и проскакивают боянистые переливы, но просьба в автора не стрелять - он пишет то, что навеяло Музой* и по губам не бить, ибо я играю на трубе в оркестре.

                            *Муза - богиня вдохновения.
                            Здесь - соседка сверху, безнравственная, распутная женщина. (АДНАЗНАЧНА!!!).

                            Комментарий


                            • У дороги, ведущей на автобан, стоит девушка с плакатом в руках: "ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПЕРЕД АВТОМАГИСТРАЛЬЮ!".

                              Пошли в лес и заблудили...

                              С появлением небьющейся посуды семейные скандалы стали продолжительнее.

                              Только что понял, что листал фотки с флешки клавишей delete..

                              Идет мама с ребенком 3-4 лет по магазину. Соответственно вокруг - много много разных товаров. Заманчиво все выглядит. Для ребенка тем более.
                              неожиданно (для ребенка) мама спрашивает:
                              - Доча, тебе что-нибудь купить?
                              Ребенок:
                              (замер, но ответил мгновенно)
                              - Да!
                              Мама:
                              - Что?
                              Ребенок:
                              - Ммм... ээээ... Два!

                              Уборщица ночного клуба нашла какую то таблетку.
                              К утру город сиял чистотой!

                              Совет:
                              Если ребёнок поставил вас в тупик - поставьте его в угол.

                              Жена - мужу:
                              - Все, мне надоело быть твоей служанкой! Я подаю на развод!
                              - Нет, ты уволена!...

                              При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование.

                              Если вы находите свои вещи в беспорядке, значит, кто-то не успела сделать уборку. А если не находите их нигде, значит, успела.

                              - А я давеча спамера видел. Живого. Он ходил с фанерным ящиком по подъездам и клал в почтовые ящики рекламные газеты. На вид - дедушка как дедушка, маленький, сухонький...
                              - Это был не спамер. Это был smtp трафик. Спамер тот, кто его послал.

                              Принять женщину такой, какая она есть - может только земля...

                              - Вас сегодня просто не узнать!
                              - Что, хорошо выгляжу?
                              - Не в этом дело. Вы кто?
                              "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                              Комментарий


                              • причина гибели мотоциклистов на Ямайке

                                Какова основная причина гибели мотоциклистов на Ямайке?

                                http://forum.novgorod.ru/showthread....threadid=36866
                                Будьте здоровы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X