Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Года три назад сидим на Кугонях-Полоцкие знают мелиоративная система,канавы по 2 метра шириной расходятся от центральной,клюет карась ; звонок мобильного- обладателя за кустами не видно:
    "Да дорогая скоро буду", проходит минут двадцать- опять тот же звонок:
    "Я уже у машины жду когда лодка просохнет". Еще 20 минут-"Милая я уже еду скоро буду". Как вы понимаете все вокруг ждут следующего звонка мобильного и он раздался- ответ:"Да я колесо пробил, пока на запаске до шиномонтажа доехал , буду не раньше чем через 2 часа" -короче на болоте хохот стоял минут пять никто уже не ловил.

    Комментарий


    • http://www.youtube.com/watch?v=sOsH-...layer_embedded
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Смешно!

        http://www.youtube.com/watch?v=mQaMB...ature=youtu.be
        С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	jDTxuwN88wA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	39.7 Кб
ID:	3478158Секс-символом считается колорадский жук.Только он поставил раком 80 % населения!
          "Я не очень понимаю тех рыболовов, что привыкли приходить на все готовое. Истинное наслаждение от рыбалки только после того, когда не только поймал рыбу, но и сам ее нашел, обследуя, или, как принято говорить "пробивая" водоем". - К.Кузьмин.

          Комментарий


          • Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает… Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!

            Комментарий


            • - Привет, я целлюлит.
              - Иди в ж..пу.
              - Ха, без проблем!
              -------
              Шестнадцатилетняя девочка, родив второго ребёнка, получила 300 тысяч от государства и 3.14здюлей от мамы.
              -------
              - Эй, соня, вставай!
              - Настя, ну дай еще поспать...
              - Я не Настя. Я её муж!
              -------
              Моя девушка обещала, что сегодня в постели будет очень плохой девочкой.
              В постели не дала - сдержала таки обещание, сучка.
              -------
              По сотрудникам Госнаркоконтроля был открыт огонь. Они утверждают, что огонь открыл Прометей...
              -------
              Выкурил пачку "Parliament" - в парламент не попал. Съел масло "President" - президентом не стал. И только пиво "Kozel" реально действует.
              -------
              Жильцы дома №8 скинулись и подарили Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и пpoститyтки.
              -------
              —Дорогой, я вчера тебя обидела, ты меня простишь, если я сделаю тебе массаж?
              —Нет, делай минет.
              —Ох, ты ж, @лять, какой ранимый!
              -------
              Девочки помните, от хитрожопой до хитровые@анной — одна поездка на шашлыки!

              Когда жена - друг. ;)
              Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

              Комментарий


              • ленточка к 9 маю http://babruisk.com/wp-content/uploa...VictoryDay.jpg

                Комментарий


                • - Вчера фильм про немцев смотрел.
                  - Про войну?
                  - Да нет... не про войну...
                  ...не наживы ради, а удовольствия для.

                  Комментарий


                  • Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                    :D :D :D
                    (с)

                    Прослезился...от смеха:):D:lol:
                    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                    Комментарий


                    • Маршрут автобуса
                      ***
                      Вот такие автобусы ходят по Пинску: Больница - кладбище :)
                      Надо бы премию выписать тому челу с АТЦ, что придумл такой маршрут :)
                      Шура, пилите гири ;-)

                      Комментарий


                      • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
                        Любитель читать в туалете случайно насрал в библиотеке.
                        :p
                        Ржевский снимает штаны посреди танцевального зала на балу и ....
                        Закончив и надев штаны, произносит сакраментальную фразу:
                        -А теперь, если дамы не возражают, я закурю.
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • А это еще один перл от сельсовета:)

                          По пути на Чорные камни в деревне Червонае
                          Шура, пилите гири ;-)

                          Комментарий


                          • Во времена прохождения месячных военных сборов в Марьиной Горке очень радовал засиженный мухами лозунг в столовой: "Умение правильно принимать пищу - признак высокой культуры".

                            И еще. Серое, дождливое августовское утро, мы с приятелем в курилке. Мимо проходят четверо солдат азиатской наружности во главе с сержантом славянской внешности. И поют с жутким акцентом: "Расыя лубымая мая, Расыя бэрозы, тапаля". Сержант коментирует: громче, бл@ть... Почему то настроение сразу стало лучше.

                            Комментарий


                            • Рабочее

                              У подчиненных два отпуска, первый — свой, второй — начальника.
                              Опять он выпил, то ли многовато, то ли маловато, и, значит, хочет глотнуть еще, но – в одиночестве.....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
                                Рабочее

                                У подчиненных два отпуска, первый — свой, второй — начальника.
                                И только начальнику тяжело: всего один отпуск и в тот волнуешься, чтоб подчиненные не переотдыхались и не накосячили :cry:
                                "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X