Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/pry...joneza-718160/

    Комментарий


    • Доброго вечера всем! В связи с тем, что модераторы убрали тему " Порыдать, глупости, маразм", хотел бы поместить свою историю здесь! Какая то доля юмора в ней есть! Итак ...! В прошлую среду пришлось мне потягать мешки с цементом 50 кг! Ничего не предвещало беды, но наутро нехилая боль в пояснице, скажем так, насторожила меня! Не то чтобы совсем парализованный, но ощущения ещё те! В общем все эти дни я пытался лечить спину средствами, известными мне! Спину срывал периодически, поэтому некоторые навыки имею! Нифига! Ничерта не помогает! Помогало только одно средство- водка! Пальнул- и вроде уже и почти не болит! Ну, думаю, спёкся ты, Ветал! Не пить же каждый день! Сегодня, измученный вконец, решился на поход в поликлинику! А не был я там 6 лет! И вот я в регистратуре! На мою просьбу попасть к неврологу по скорой, мне ответили, что невролог по скорой не принимает! А кто принимает! Терапевт! 201 кабинет! Заказываю карточку в 201. Отсидел очередь (передо мной тоже были люди с разными болями, поэтому решил не проситься без очереди) в два с половиной часа! Захожу а мне говорят, что моей карточки нет! А где? Мы не знаем! Может у вашего участкового терапевта! А где он находится? В 203! Спина всё так же болит! Перехожу в очередь 203 -го! Жду примерно час. Захожу! А вашей карточки нет! Млядь, да хде ж ты делась, неуловимая карточка! Спина продолжает болеть! Спускаюсь в регистратуру! Ой, извините, забыли отнести! Идите в 203-й, счас отнесём! Иду в 203-й! Мочи ждать уже нет, и как только приносят карточку прошусь без очереди! Благо, люди в очереди сердобольные оказались- пропустили! Захожу! Говорю врачу о своей проблеме! Ой, вы не были у нас шесть лет! Надо сдать анализ мочи, два анализа крови, ЭКГ, флюорографию и ещё какую то фигню! Ещё нужны какие то две прививки! Попутно врач заполняет какой то листок с надписью- "Онкологический осмотр пациента". Хорошо сдам, так спина то болит! А спину мы не лечим, это к неврологу! Блин, так чего меня направили к вам? Не знаю, но могу направить к неврологу и даёт мне какую то бумажку ! На ней врач написал-"консультация невролога" и поставил свою печать! Иди, говорит в регистратуру и суёт мне кипу бумажек с анализами! А спина фсё болит! Правда выписала два рецепта с мазью и таблетками! Ну поплёлся я опять в регистратуру! Отстоял очередь! И МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРИЙТИ НА ПРИЁМ ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ! МЛЯДЬ! А пораньше никак? Если хотите пораньше, то звоните с 7.00 до по моему 10.00, будет пораньше! Так дайте щас пораньше! Нет не можем, звоните утром! Млядь ещё раз! Епонский городовой, терпение моё начинает кончаться с неимоверной скоростью! И дабы не скандалить, я стиснув зубы вышел на улицу! Блин, шесть лет я не ходил в поликлинику, и уже подзабыл всё эту дурость! Мне кажется, что за это время бюрократии ещё добавилось! Итог- полдня в поликлинике и завтра утром буду звонить заказывать талон к неврологу на хрен знает какое число! Приехал домой, выпил пару соток- спина уже меньше болит! Вот думаю- а может ну её, эту поликлинику! Может завтра в Нордин записаться и без очередей, спокойно, без нервотрёпок (но выложивши определённую сумму) попасть таки на приём к нужному специалисту! Всё таки большинство болезней от нервов! А с бесплатной медициной- ну её? Истеричкой стать можно! А, как вы думаете? А может есть кудесник из БРИКовцев невролог в Минске? Так в личку постучись! А?
      Последний раз редактировалось Ветал77; 19.08.2014, 08:41.
      В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

      Комментарий


      • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
        Доброго вечера всем! Истеричкой стать можно! А, как вы думаете? А может есть кудесник из БРИКовцев невролог в Минске? Так в личку постучись! А?
        думаю-не эту ветку выбрал...
        к Дохтеру Алексу тебе ннннадоть..
        Ежели не найдёшь - стукни в личку..
        Сломаю руку-временно про спину забудешь..
        (шутю..сам спиной страдаю..ежедневно)
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • самому приходилось по срочному обращаться в бесплатную медицину, только положительные впечатления от работы персонала, но поликлинику сразу мимо, за руль и в больничку, при себе только паспорт, в приемном адекватные врачи, последний раз не выпустили и уложили на неделю, не зря приехал, как подумаю тоже самое но через поликлинику - волосы шевелятся
          теперь по теме - лет 10-12 назад знакомый взял щенка питбуля, барбос дома шалил, жена решила наказать, пит думал что играют с ним и увернулся, по итогу у жены перелом ноги об косяк дверной, дома одна, кое как в поликлинику, в регистратуре отправили на 3й этаж, оттуда на снимок, потом снова 3й этаж и "девушка, а сходите за бинтом на 1й этаж, будем гипс накладывать"

          Комментарий


          • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
            А, как вы думаете? А может есть кудесник из БРИКовцев невролог в Минске? Так в личку постучись! А?
            Поликлиники это конечно да...
            В ветку "Здоровье" рекомендую обратиться.
            http://www.brik.org/showthread.php?t=1771&page=210
            "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

            Комментарий


            • Сообщение от inki Посмотреть сообщение
              самому приходилось по срочному обращаться в бесплатную медицину, только положительные впечатления от работы персонала, но поликлинику сразу мимо, за руль и в больничку, при себе только паспорт, в приемном адекватные врачи, последний раз не выпустили и уложили на неделю, не зря приехал, как подумаю тоже самое но через поликлинику - волосы шевелятся
              теперь по теме - лет 10-12 назад знакомый взял щенка питбуля, барбос дома шалил, жена решила наказать, пит думал что играют с ним и увернулся, по итогу у жены перелом ноги об косяк дверной, дома одна, кое как в поликлинику, в регистратуре отправили на 3й этаж, оттуда на снимок, потом снова 3й этаж и "девушка, а сходите за бинтом на 1й этаж, будем гипс накладывать"
              Был у моего знакомого тоже интересный случай! Дальнобойщик одной известной фирмы! Поехал этой зимой в Германию! Где то на периферии, снимая тент при разгрузке, случайно упал на землю с прицепа фуры! Ай-яй-яй! Перелом пятки( по простому)! Прикол в следующем:-ВЕРТОЛЁТ МЕДСЛУЖБЫ ИЗ КАКОГО ТО МЕСТНОГО УРЮПИНСКА, ФСЁ СТРАХОВКА И, ПОЧТИ МЕСЯЦ В ГОСПИТАЛЕ! Блин! Инвалидное кресло на электротяге, куча спутниковых каналов, местный магазин без наценки, правда без алкоголя! Одна кровать чего стоила- любая поза, камасутру можно изучать с переломанной ногой! А персонал-молодцы и профи своего дела! Кофе приносили по первому требованию! И неплохой! Правда строгие, что врач прописал, то и исполняют! Тютелька в тютельку! Пролежав почти месяц у бюргеров попал в родную реальность! Поликлиника, куча комиссий в подтверждение временной нетрудоспособности! Прикол в том, что немцы передали с телом компактдиск с историей болезни! Там в 3Д его пятка до операции, во время и после! Говорит, аж сам засмотрелся- такая красота! Собрали из кусочков! А в нашей краснознамённой поликлинике сказали, что выкиньте его! Нам его не на чем смотреть! Сейчас уже почти выздоровел, но сколько километров намотал по поликлиникам- одному богу известно! Снимки, комиссии и передвижения, передвижения! Причём,как в заподло на разные этажи! И это с костылями не под его рост! В адрес поликлиники только маты! А ему есть с чем сравнивать! И это мы победили их! Ни в жисть не догоним! Но правда и мировой кризис переживём лучше! У них он ещё не настал, а у нас и не заканчивался! Всем доброго здравия!
              Последний раз редактировалось Ветал77; 19.08.2014, 12:36.
              В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

              Комментарий


              • Оххх.... Богдан, спасибо за ссылку.
                Все семейство своим ржачем разбудил... :D:D

                ___

                – Ты как-то неправильно делаешь массаж..
                – Ну ладно, я заканчиваю..
                – Только не в меня!
                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                Комментарий


                • Ветал, тебе ещё повезло. Будь ты на три года старше, не миновать тебе ещё одного, сугубо мужского кабинета.)))
                  Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                  Комментарий


                  • Современный туризм в России — это когда сутки ожидания парома в Крым лучшая альтернатива туроператору, пропавшему с твоими деньгами

                    - Представь - тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты. Спасти ты можешь только одного из них. И кого же ты спасёшь?
                    - Я плавать не умею.

                    - Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
                    - Да ты, ...лять, чемпион! 9 км за 2 минуты!!

                    - Помню, пьяный в муравейник упал. Кого другого бы закусали, меня домой отнесли.

                    Мужчины, которым однажды удалось доказать, что они правы, уже разведены

                    Самка богомола таааак хотела жрать, что переспала сразу с тремя самцами!

                    Мальчик, боящийся уколов, сдал кровь и сразу же все остальные анализы .

                    Мой сын точно будет хакером - он еще в презервативе нашел уязвимость.

                    - Милый, если ты поцелуешь меня еще раз, я буду на всю жизнь твоей!
                    - Спасибо за предупреждение!

                    - У него неплохой испанский, только произношение какое-то натужное.
                    - Дык у него учебник в туалете три года лежал.

                    Сначала женщины утверждают, что у мужчин мозги между ног.
                    А потом требуют: «Пошевели мозгами!» Ну, и картинка представляется…

                    Реклама фирмы, которая занимается установкой натяжных потолков:
                    "Натягивают многие, удовольствие доставляют профессионалы".

                    - Сеня, я сказала, шо тебе "ДАМ". Но это не значит, шо уже "НА"!!!
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                      Сломаю руку-временно про спину забудешь..
                      Слава, а потом опять в поликлинику? Ну уж нет! Пусть они там без меня как нибудь ...!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                      Ветал, тебе ещё повезло. Будь ты на три года старше, не миновать тебе ещё одного, сугубо мужского кабинета.)))
                      И про это что то плели! Мой поход в поликлинику напоминает анекдот! Будем лечить, или пускай поживёт?! Через знакомых нашёл частного кудесника! Сегодня к 10.00 на приём! И без анализов!
                      Последний раз редактировалось Ветал77; 19.08.2014, 08:19.
                      В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                        Сегодня к 10.00 на приём! И без анализов!
                        Только смотри чтоб они там тебе попутно цироз печени не определили и ещё какую нибудь дрянь не существующую нашли. А потом сдерут три шкуры и ещё в добавок рецептов понавыписывают, ну на оооочень дорогие лекарства, которые конечно продаются только в аптеке при поликлинике. Это я не голословлю, проверенно лично..

                        Комментарий


                        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1314403.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.3 Кб
ID:	3692308

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3560460.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.2 Кб
ID:	3692309

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3673139.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.2 Кб
ID:	3692310

                          Комментарий


                          • http://coub.com/view/2xxwf

                            Комментарий


                            • В России уже во всю продают Беларуские криветки.

                              Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                              Комментарий


                              • Дневник домового.
                                —————————

                                10 июля.
                                Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

                                11июля.
                                Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

                                12 июля.
                                Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

                                14 июля.
                                Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

                                15 июля.
                                Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот :):):) вам... Меня кадилом не проймешь.

                                17 июля.
                                Пи#данулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

                                18 июля.
                                Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

                                21 июля.
                                Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пи#дюлей. Говорит, что я — :):):):):).

                                22 июля.
                                Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бл#ть!

                                23 июля.
                                Ночью душил мужика. Зае#ал уже. Не нравится он мне.

                                24 июля.
                                Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

                                27 июля.
                                Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал на#уй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пи#дят. Он уехал 2 года назад.

                                29 июля.
                                Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дtбила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

                                30 июля.
                                Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

                                2 августа.
                                За ВДВ!

                                3 августа.
                                Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

                                5 августа.
                                Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

                                9 августа.
                                Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

                                12 августа.
                                Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X