Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Блики масленицы"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Блики масленицы"

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестивали «Блики масленицы» посвящаются наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале минской ТЭЦ-5. Проводятся в феврале - марте в один из выходных дней масленичной недели.
    В программе: общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, презентации, мастер-классы, рыбалка, конкурсы, блины, проводы зимы.

    Прошлые фестивали: 2009 --- 2010 --- 2011 --- 2012 --- 2013 --- 2014 --- 2015 --- 2016 --- 2017 --- 2018 --- 2019

    Путеводитель.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2019, 20:50.
    Лови момент!

  • Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
    После укуреных отчетов наконец-то закачал все фотки, не вошедшие в предыдущие посты. Всего 126 штук. Пришлось до разумного уменьшения архива сделать им всем resize.

    http://cauk.pdd.by/nikvik/1mart.rar
    Коля, а как по твоей ссылке пойти? Что-то не получается никак.

    Комментарий


    • kirk, по ней пройти нельзя. Она в архиве 31метр. тока качать и смотреть.

      Комментарий


      • Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
        kirk, по ней пройти нельзя. Она в архиве 31метр. тока качать и смотреть.
        Каким образом?

        Комментарий


        • Кирюха, не знаю, как у тебя. Я клацаю правой клавищей по ссылке и "сохганить объект как..."

          Комментарий


          • Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
            Кирюха, не знаю, как у тебя. Я клацаю правой клавищей по ссылке и "сохганить объект как..."
            Вот в том то и дело, что почему-то в этот раз у меня при клацанье правой кнопкой не выдаёт опцию "сохранить объект как...".

            Комментарий


            • Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
              Кирюха, не знаю, как у тебя. Я клацаю правой клавищей по ссылке и "сохганить объект как..."
              Точно так.
              Или, если, например как у меня, установлен DownloadMaster и интегрирован в Opery или в Эксплорер, то тогда правой кнопкой по ссылке и скачать при помощи DownloadMaster.

              Добавлено через 8 минут
              Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
              Вот в том то и дело, что почему-то в этот раз у меня при клацанье правой кнопкой не выдаёт опцию "сохранить объект как...".
              Странно
              Проверил только что и оперой (опция сохранить по ссылке как...) и эксплорером ( у него выпадающая менюшка и пункт Сохранить объект как....
              Плюс еще GetRight и downloadmaster дают свои варианты закачки...
              Архив можно скачать получается как минимум четырьмя способами.

              Может косяк с компом какой:neutral:
              Последний раз редактировалось nikvik; 06.03.2009, 10:44. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
                дык, скоро и реки полностью вскроюццо :) можно и мутить что-нить... а на Белоозерске места будя маловато, там вечно толпы народу
                Тоже верно. Ждём вскрытия рек...:wink:
                С рыбалкой по жизни!!!

                Комментарий


                • Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                  Проверил только что и оперой (опция сохранить по ссылке как...) и эксплорером ( у него выпадающая менюшка и пункт Сохранить объект как....
                  Работаю в Opera.
                  Сейчас пробую закачать при помощи менюшки "Сохранить в папке загрузки...".

                  Комментарий


                  • Опера у меня тоже не рулит, так я копирую ссылку и через эксплорер качаю. Понимаю, что есть способ проще но я его не знаю.
                    Скоро модератор по ушам даст

                    Комментарий


                    • Сам в Опере,сохранить по ссылке как..,всё работает ,ещё вчера.
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                        После укуреных отчетов наконец-то закачал все фотки, не вошедшие в предыдущие посты. Всего 126 штук. Пришлось до разумного уменьшения архива сделать им всем resize.

                        http://cauk.pdd.by/nikvik/1mart.rar
                        Отличные фотки на память.
                        "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

                        Комментарий


                        • Фестиваль «Блики масленицы 2010»

                          Всем любителям летней рыбалки!
                          Фестиваль «Блики масленицы» посвящается наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале.

                          Дата проведения: 27 февраля, суббота, один день

                          Место проведения: ТЭЦ-5, теплый канал

                          Цели и задачи: общение с друзьями, знакомство с незнакомыми, обмен рыболовным опытом, рыбалка, проводы зимы.

                          Культурная программа:
                          Обзор рыболовных снастей, их отличия и классификация, порядок подготовки прикормки для разных видов рыбы. Рекомендации от Sana, Racer, Chief, Nick.

                          Мастер-класс по ловле уклейки, снасти, особенности прикормки, нюансы ловли. Проводит Sana и Nick.
                          Демонстрация правильных удилищ фирмы Мавер. Проводит Чиф.

                          Дружеское соревнование по ловле уклейки, с призами от компании «Рутилус», в виде прикормки RS, длительность 1,5 часа. Участвуют все желающие.

                          Обед, шашлык-башлык, уха, блины, общение, рыбалка. (шашлык, уха, блины если найдется ответственный)

                          План фестиваля:

                          Сбор: 8.45
                          Обзор рыболовных снастей: 9.15
                          Мастер класс по ловле уклейки: 9.45 - 10.15
                          Дружеское соревнование: 10.30 -12.00
                          Взвешивание, поздравление победителей: 12.00
                          Дальше - отдыхаем, веселимся, ловим рыбку, зиму провожаем.

                          Контактное лицо: Высоцкий Александр ака Racer, тел. 8-029-608-13-38

                          Ориентир: красно-белый флаг с надписью RS, плакат с указанием направления движения (ответственный за плакат Клёв).
                          Фото, впечатление и прочее с прошлогоднего фестиваля смотреть тут.

                          З.Ы. План не менял с прошлого года, есть предложения изменить – обсуждаем. Ну и записываемся патиху.
                          З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
                            ...Ну и записываемся патиху.
                            1. Nick.

                            Комментарий


                            • 2.биг-мен
                              3.Саня
                              4.Gena
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • 5.Михалыч (если после феста выживу)
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X