Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Блики масленицы"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Блики масленицы"

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестивали «Блики масленицы» посвящаются наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале минской ТЭЦ-5. Проводятся в феврале - марте в один из выходных дней масленичной недели.
    В программе: общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, презентации, мастер-классы, рыбалка, конкурсы, блины, проводы зимы.

    Прошлые фестивали: 2009 --- 2010 --- 2011 --- 2012 --- 2013 --- 2014 --- 2015 --- 2016 --- 2017 --- 2018 --- 2019

    Путеводитель.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2019, 20:50.
    Лови момент!

  • Филин, так вот кто виноват?! И заначку мою тоже ты?????

    Комментарий


    • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
      Филин, так вот кто виноват?! И заначку мою тоже ты?????
      Когда тебя, мы, все вместе ждали, а тебя всё не было и не было:(Николай сказал,что всё:oпервый замес закончился,тут сразу же, UGO и Nick возмутились, что тебе не досталось ни одной ладки и Nick стал замешивать второй замес,кто съел не знаю:cry:(по идее должно было хватить,хотя бы на пробу;))

      Добавлено через 3 минуты
      Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
      Судя по активности фестующих, предлагаю тему закрыть. Встретимся на ВВ, на УКЛЕЕЧНОМ ФЕСТЕ в мае, если UGO замутит.
      Кстати;) Я за 27,время будет, так а что с Раубичами,можно и на малые,там где Детский фестиваль был,они вроде как, не в аренде
      Последний раз редактировалось Филин; 03.03.2010, 21:20. Причина: Добавлено сообщение
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • Филин, Вот я ж и говорю, что и пробу мою кто-то того.... Значит, не ты :(:)

        Комментарий


        • всё равно не понятно, кто съел все блинчики. :o Не мог же Филин всё схавать! их там много было, судя по кастрюле с тестом!:cool::D
          пысы не хватает одной фотографии "Уклейка с уклейкой"!:D
          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
          "Сама ты рупор" (long kast)

          Комментарий


          • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
            пысы не хватает одной фотографии "Уклейка с уклейкой"!:D
            Так в чём проблема,;)
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
              остался неясным один вопрос - кто же всё таки попробовал блины от д. Коли (Nick)? А то все видели, но впоследствии выясняется, что их (блинчики) либо спёрли, либо их (блинчиков) не досталось!:D
              Чэсна признаюсь, сьел два или три :D
              Че вы гадаете, посмотрите (на фото) кто вокруг стола трется тот и сьел :p
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • Я пробовал, чего скрывать то. И это были не блины, а оладки.
                Принимаю активное участие в благотворительных акциях.Решение сразу двух мировых проблем : скормление бездомных голодающим!

                Комментарий


                • Сообщение от Mike Madson Посмотреть сообщение
                  Я пробовал, чего скрывать то.
                  вот и нашлось кто все скрыл:D
                  За рыбой я хожу в магазин!!!
                  Клуб "БС"

                  Комментарий


                  • Юрски
                    Передай Бабушке спасибо,они действительно были вкусные.
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • Фестивали "Блики масленицы"

                      Миша шалом, когда Масленицу мутить будшь на своём водоёме?
                      Всем! Всем! Всем!
                      Фестиваль "Блики масленницы 2011" состоится 5-го марта, начало в 9:00



                      Для тех, кто будет участвовать на фесте впервые информация как доехать, проехать и т.д. и т.п.
                      http://brik.org/showpost.php?p=592102&postcount=1435
                      Последний раз редактировалось Светик; 25.02.2011, 11:05. Причина: Добавлена информация по проведению фестиваля

                      Комментарий


                      • Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
                        Миша шалом, когда Масленицу мутить будшь на своём водоёме?
                        Это наверное к Raserу.
                        зы. Коля,твои ножи у valerы.
                        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                        Комментарий


                        • Андрей спасибо с ножами разберёмся, а по поводу блинов не столь важно кто с флажком в переди будет, главное наше желание и процесс.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
                            Миша шалом, когда Масленицу мутить будшь на своём водоёме?
                            ...а по поводу блинов не столь важно кто с флажком в переди будет, главное наше желание и процесс.
                            Надеюсь, что замутим и в эту весну блинно-уклеечный фест на наших берегах согласно устоявшейся доброй традиции.
                            Последний раз редактировалось Клёв; 07.02.2011, 15:07.
                            Лови момент!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
                              по поводу блинов не столь важно кто с флажком в переди будет, главное наше желание и процесс.
                              Доброго дня, дядя Коля! "Блики масленицы 2011" не за горой, скоро все там будем.... Эх

                              Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

                              Комментарий


                              • Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
                                Андрей спасибо с ножами разберёмся, а по поводу блинов не столь важно кто с флажком в переди будет, главное наше желание и процесс.
                                приветсвую Nick! Давненько не виделись. Рад, весьма рад!
                                На счёт блинов - с осени загрузил в багажнике (а то зимой на дачу не заехать :D ) костровое для блинов и ухи. Так что "мастерить" (как в прошлый раз) подвеску для ведра из стоечек для удочек ужене надо будет... :roll:
                                Готовьте сковородки, вёдра, чайники... Трёхкомфорочная "плитка" для приготовления будет ;)
                                "Порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X