Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • http://news.tut.by/politics/173105.html больше всех понравился комент# кто Лукашенко ужинает тот его и танцует#

    Добавлено через 47 минут
    ыыыыы http://www.youtube.com/watch?v=75Oa6591MQ4
    Последний раз редактировалось baradzed; 12.06.2010, 15:50. Причина: Добавлено сообщение
    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

    Комментарий


    • Hадпись на борту машины "ГАИшники - п@доры" гораздо быстрее приводит к
      помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся"
      А ведь пока мы здесь ,кто-то там уже

      Комментарий


      • - Дура ты!
        - Зато красивая.
        - Кто тебе сказал?
        - Ты...
        - И ты поверила?!
        - Конечно!
        - Ну и дура!
        - Зато красивая!

        Комментарий


        • Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию, он был бы Чак Собчак...
          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

          Комментарий


          • - Штопор - это фаллический объект, его острие символизирует силу проникновения. Пробка же - символ девственности и целомудрия; но вот сталь проникает в мягкую древесину, совершается возвратно-посупательное движение, и пробка обагряется кроваво-красным вином. Таким образом мы снова наблюдаем преобладание мужского над женским и....
            - Так, Фрейду больше не наливать!

            Комментарий


            • Показания насильника в суде...

              Сообщение от Юра Серебрянка в "Припяти" Посмотреть сообщение
              минут пять десять борьбы рука минет

              Комментарий


              • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение

                Добавлено через 47 минут
                ыыыыы http://www.youtube.com/watch?v=75Oa6591MQ4
                Это писец! Это полный улет! 200 просмотров за день! Стенографировали даже!:D
                baradzed Потом плюсану!

                Комментарий


                • У мужика (М) заболела жена, он отправил ее в больницу на операцию.
                  Через пару дней звонит в больницу справиться о здоровье супруги, трубку берёт дежурная сестра(ДС).
                  (М) - Алло! Больница? Кто у телефонна?
                  (ДС) - Дежурная сестра.
                  (М) - Пригласите врача(В) , который делал гражданке N операцию, ее муж говорит.
                  (В) - Я слушаю...
                  (М) - Как прошла операция?
                  В это время на АТС происходит глюк и мужика кидает на другую линию, где механик(Мех) авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, которая в ремонте:
                  (Мех) - Мы заменили ей зад...
                  (М) - ЗАД ?!?!? ... Да Вы с ума сошли! У нее был приличный зад!
                  (Мех) - Прошу не спорить! У нее был зад на столько изношен, что восстановить его не было возможности. По видимому ее использовали без Вашего ведома, по камням и кустам. Имеется много царапин в нижней части. Буфера обвисли и сильно болтаются. Мы их тоже подтянули. Систему питания мы тоже перебрали. По-видимому, она жрала очень много масла, а сама этого не стоила, мы сделали ей так, что она будет жрать его значительно меньше.
                  (М) - За это спасибо! Но в отношении зада - просто хамство!!!
                  (Мех) - Прошу не спорить. Мы засадили ей втулку, расширили до нормального диаметра, и добились тугого прилегания. Затем попробовали каждый по одному разу. Сначала она вела себя нескромно - сильно подкидывала, но потом началось ровное дыхание. Завтра мы попробуем ее в Вашем присутствии, а потом Вы можете ее забрать в личное пользование...

                  Добавлено через 1 минуту
                  Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

                  От невинных детей несло винным перегаром.

                  Да пошел он в задницу, этот геморрой...

                  Презервативы РАПТОР - проверено - насекомых нет

                  И все-таки футбол у нас в СНГ профессиональный. Смотришь, на встречу
                  "Локомотива" с "Шахтером" и видишь, как играют настоящие мастера своего дела: машинисты и забойщики.

                  Добавлено через 12 минут
                  Добавлено: 14.06.10 12:54
                  - Возьми меня!!!
                  - Куда?
                  - Куда хочешь.
                  - Нууу не знаааю, ты же сама говорила что рыбалку терпеть не можешь.
                  Последний раз редактировалось bolik; 14.06.2010, 19:36. Причина: Добавлено сообщение
                  Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

                  Комментарий


                  • http://www.warnet.ws/news/34507/comments/
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • Знаете ли вы: для того, чтобы в кругу близких друзей вас уважительно называли "Профессор", не обязательно 10 лет учиться во всяких Академиях. .
                      Достаточно очень точно разливать 0. 5 литра на троих...


                      Комментарий


                      • Стою на асфальте я , в лыжи обутый....

                        Комментарий


                        • При аварии разбить лицо водителю.
                          ***
                          - И чем вы занимаетесь в БабТистской секте?
                          - Баб тискаем.
                          ***
                          Андрюш, ты почему злишься?
                          - Потому что я Саша!
                          ***
                          - Классная ты , когда выпьешь!
                          - И ты классный, когда я выпью...
                          ***
                          Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт ))
                          ***
                          Коктейль с листьями мяты - мохито.
                          А коктейль с листьями конопли - хихито ))
                          ***
                          ЗВОНОК В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ: ПОМОГИТЕ! МОЙ ДРУГ НАКУРИЛСЯ, СЕЛ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛ!
                          ***
                          - Я забыл дома утюг выключить!
                          - И что, у тебя теперь все сгорит?
                          - Нет, блИН, все погладится!
                          ***
                          Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
                          - Я - миллионер!!!
                          - Я твой друг!!!
                          ***
                          - Посмотри, какой у тебя большой живот...ты же лопнешь, деточка!!
                          - Эх, папа, папа...если я тебе правду скажу, ты же о*уеешь! ))
                          ***
                          Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм... не-э-э-э 5 шаурмей... блин... шаурменей?.. блин, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы ))
                          ***
                          Я сейчас съела 2 пачки Желтого Полосатика, запивая молоком... Вопрос - клубнику мыть или уже по фиг? ))
                          ***
                          Дети - цветы жизни... Собрал букет - подари бабушке )))
                          ***
                          - Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж"... Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
                          - Нет, "М" - это для морды ))
                          ***
                          - Вы какого родились?
                          - Какого числа или какого хрена? )
                          ***
                          У меня чёрный пояс по кулинарии - могу убить одним блинчиком )
                          ***
                          Дорогой я перезвоню тебе позже...я сейчас не могу материться...
                          ***
                          Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа...
                          ***
                          Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.))
                          ***
                          Приходит мальчик в магазин: - Дайте мне бутылку водки! Продавец: - Не дам, мал ещё! - Да меня отец послал! - Ну, послал, так что же теперь - напиваться из-за этого?
                          ***
                          Жена мужу :
                          - Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,.. а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
                          Муж:
                          - Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон -- молись, а во-вторых, -- GENA -- это ЖЕНА!!!
                          ***
                          Милая! Это ты что то готовишь или это кот насрал?

                          Вчера прыгал с парашютом… Узнал, из какого места выделяется адреналин…
                          Ловлю давно - не ловится "оно".

                          Комментарий


                          • Звериный оскал заграничного олигархического империализма

                            Газета «Знамя коммунизма на Столбцовщине», 13 июня 2010 года

                            Нашему фотокорреспонденту удалось пристально вглядеться своим объективом в лицо господина (ха-ха – господин) Шишова, известного в определённых кругах под погонялой Рыжий.

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2010-06-13-01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.4 Кб
ID:	3379117

                            Апологет жаков, топтух, бучей и прочей рыбозаготовительной мерзости во всей бесстыжей откровенности продемонстрировал свою тлетворную приверженность к этому варварству. Всмотритесь в это лицо. Разлагавшие наших пионеров и комсомольцев Элис Купер и Оззи Озборн могли бы позаимствовать у него эту чудовищную гримасу, приводя в восторг несознательную и одурманенную западную молодёжь. Он, не стесняясь и не краснея, обеими руками прижимает к сердцу отполированную руками таких же отщепенцев рукоять этого чуждого псевдоремесленнического изделия. И прижимает к тому месту, где у каждого настоящего рыболова должен лежать членский билет БOOР и оплаченная путёвка. Руками его пособников сетка нарочито старательно выстирана и выбелена, чтобы скрыть кровавые следы злодеяний над трупами замученных линьков, карасиков и щурят. Наш фотокорреспондент мастерски сумел вписать в левый нижний угол кадра коробку и два мешка, цинично для прикрытия называемых спальными, которые он со своими приспешниками намеревается набить рыбой из дорогих сердцу водоёмов нашей Синеокой. И безусловный апофеоз этого кадра – это ребёнок. Зашедшийся в разрывающем сердце крике «Мама!!!», своей левой ручкой пытающийся вырваться из сетевой западни, символизирующей паутину зарубежного олигархического империализма , а правую ручку сжавший в будущий пролетарский кулак, малыш всем своим видом символизирует стремление будущих поколений вырваться из оков браконьерского наследия, не иметь с ними ничего общего во веки веков.
                            И Столбцовщина со своими громадными магазинами современнейших рыболовных снастей, с бескрайними нёманскими просторами и уникальными платными водоёмами готова повести нашу, да что там таиться, даже столичную молодёжь, по светлому и правильному рыболовному пути.
                            Товарищи, будьте бдительны! Не позволяйте втянуть себя в ловко маскируемые посулы, где за привлекательной внешней вывеской таятся бессердечие, алчность и империалистическая жажда наживы!

                            Комментарий


                            • Хм, у Рыжего оказывается человеческое лицо...:)

                              Комментарий


                              • Звериный оскал заграничного олигархического империализма
                                Стиль письма уж больно похож на одного форумчанина :)
                                stop killing dolphins

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X