Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • Да, потребителю, то есть мне, нужно придти в магазин, купить отечественную ( т.е. свою прикормку) и успешно половить . И Фсе. Мне не надо соревноваться с Траперами, Сенсасами и пр. В простоте истина. Тем более, что некоторые и с Сенсасами занимают, последние места.

    Комментарий


    • Да, потребителю, то есть мне, нужно придти в магазин, купить отечественную ( т.е. свою прикормку) и успешно половить . И Фсе.
      и это нормально и правильно

      2 TimAn
      Я бы на вашем месте побоялся писать здесь это.Скорее вы неправильно хранили или вам конкуренты дали денег.Готовьтесь скоро к вам придет общественное негодование

      Тем более, что некоторые и с Сенсасами занимают, последние места.
      Это потому что они не догадались купить РС !!!:D:D:D:D
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • Уже тот факт, что в жесткой конкуренции, один человек ловил на RSe и отличился, несомненно жирный плюс. Даже если до этого, эту точку кормили другой прикормкой, на реке с неслабым течением и 24 часа назад.

        Комментарий


        • 2 Филин
          Да мне все равно -) если люди ловят и им нравится я только рад.Попало им в пакет или у них всплывают шарики или там еще чего.Я лишь против того чтоб лепили конфетку а все молчали

          на реке с неслабым течением и 24 часа назад.
          ладно все я падаю.там течения в его нормальном понимании не было вообще
          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

          Комментарий


          • Народ а может просто сделать как по телеку - там есть передача - контрольная закупка, а тут будет контрольная рыбалка. Десять пакетов от данного производителя и по десять пакетов к примеру от других, замешиваются все одинаково без добавления каких либо добавок - приглашаются любители рыбной ловли и им раздается прикормка - только чтоб они не знали у кого какая. Вот 20 числа на Гребном канале и устройте такое тестирование с приглашением независимых наблюдателей - Турист, Водолей, Петра от Фишки. И не надо будет драться в прениях.

            Комментарий


            • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
              по терминологии Солигорской ловли это огромные лещи-))))
              Вопрос не в тему.
              Серега, сколько раз ты рыбачил на Солигорском вдхр., что бы делать такие выводы? Уверен, проведи спортсмены хоть пару-тройку тренировок на моем домашнем водоеме, результаты были бы другими. А так получается, что круто - это Чемпионат, Кубок и Мемориал Серова - соревнования, которые дают статус и регалии, куда не жалко вложить ресурсы по времени и деньгам. А остольное пусть калдыри ловят. Честно говоря, мне кажется, что этап в Любани был сродни ловле на Кубке шахтерской столицы. Очень бы хотел посмотреть как ловят на Солигорском вдхр. в условии соревнований Ирвин, Турист, Джордан, АлексВ и другие Мастера. Еще раз спасибо всем, кто приехал к нам!!!
              И еще, в моем понимании не корректно сравнивать прикормки, которые стоят в рознице 2 и 5 у.е. Ну и раз пошла такая пьянка, очень неприятно видеть раскол в среде и так немногочисленных комрадов :(
              Последний раз редактировалось drobyshevskij; 17.08.2011, 00:14.
              Поклонник творчества Вальтера Тамаса

              Комментарий


              • Сообщение от Виталёс
                Скажите а в каком здесь разделе можно посмотреть когда будут проходить следующие соревнования в Беларусии по поплавочной ловли, уж очень хочется посмотреть как люди ловят.
                Единый календарь
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                  А еще потому что дядя Сережа именно благодаря ей напорол системно лещей ведь за последних три года ты это видел впервые


                  да ты что? а какие еще факторы могли влиять? Не знаю как у тебя а у меня так - посыпал РС и рыба от линя до уклейки, надо уточнить у трапперовцев возможно они втихаря скупали РС ?:D

                  Это чтоб освежить память короткую
                  Ты в предыдущих сообщениях дважды просил меня не язвить. Попрошу и я тебя об этом. Получается как-то не остро и не очень понятно, о чем собственно ты хочешь сказать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Град Посмотреть сообщение
                    Уже тот факт, что в жесткой конкуренции, один человек ловил на RSe и отличился, несомненно жирный плюс. Даже если до этого, эту точку кормили другой прикормкой, на реке с неслабым течением и 24 часа назад.
                    Не пиши глупостей. Ты там (на Рогачеве не был). Какая конкуренция? Человек сидел с краю, который кормился до этого 5 дней, фактически на приваде.

                    Стыдно писать о том, что в этом случае какая-то прикормка дает преимущество.

                    Посмотри на улов Sana на этом месте на следующее утро после соревнований. Штук 10 хороших лещей. Это что, РС-животворящий? :D
                    Это ПРИВАДА, постоянная ловля на одном месте. Покорми неделю горохом - получишь результат не хуже, если не лучше.

                    Прикормка - это НЕ ПРИВАДА. Назначение прикормки максимально быстро собрать рыбу и удержать ее.

                    Поэтому я и написал комментарий к сообщению РА. Уж меня никто не может упрекнуть в том, что я пиарю какую-то прикормку. Матчфишинг - сам себе Спонсор.
                    Последний раз редактировалось Турист; 17.08.2011, 09:52.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Серега, сколько раз ты рыбачил на Солигорском вдхр., что бы делать такие выводы?
                      Паша ни разу.Но что там ловили - я видел очень хорошо и ты тоже
                      Честно говоря, мне кажется, что этап в Любани был сродни ловле на Кубке шахтерской столицы.
                      Да водоемы чем то похожи, но все же мне показалось что Любань интереснее и непредсказуемее.Там не прокатывала уклейка.

                      Ты в предыдущих сообщениях дважды просил меня не язвить. Попрошу и я тебя об этом.
                      ок сорри
                      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                      Комментарий


                      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        Не пиши глупостей. Ты там (на Рогачеве не был). Какая конкуренция? Человек сидел с краю, который кормился до этого 5 дней, фактически на приваде.

                        Стыдно писать о том, что в этом случае какая-то прикормка дает преимущество.
                        Я на Рогачеве был, и честно говоря немного в замешательстве от твоих слов... даже не от самих слов, а от того, что говорищь их ты. Узнал много нового :D. Наверное, Воличенко и мозговой центр команды Трапер, которые не прочухали прелесть ловли на приваде, также.

                        Комментарий


                        • [QUOTE=Турист;823755]
                          Посмотри на улов Sana на этом месте на следующее утро после соревнований. QUOTE]
                          На следующий день после соревнований Sana сорвал джек-пот. :)То, что он творил было здорово. Могу сказать, что с хорошей прикормкой в приваженом месте спортсмены творят чудеса. Мне в своей практике такого видеть не доводилось. Саша «порол» лещей, а вокруг него ловили пиписочных подлещиков и тоже в приваженном месте. Вывод сделал такой. Лучшей добавкой к прикормке RS является опыт и правильно заточенные руки.
                          Сломаю штык-качество гарантирую.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            Какая конкуренция? Человек сидел с краю, который кормился до этого 5 дней, фактически на приваде.
                            Я конечно там не был. Но разве ловля велась в затишке? На сильном течении прикормку вымывает достаточно быстро. Да, рыба привлеченная прикормом, может отстаиваться где-то по близости, и после дополнительного закармливания подходить к месту ловли. Но ведь в первый день соревнований ее кормили на довольно большом участке и она могла по нему распределиться. Но во второй день, докармливали RSом, и она пришла на RS. Тем более, что этот край, как я понял, был в вершний по течению, а рыба, как известно, подходит с низу, привлекаемая размываемым в "низ "прикормом. Так что RS безусловно сработал.
                            В прочем, ты можешь думать по-другому, а я буду по-своему.

                            Комментарий


                            • Так что RS безусловно сработал
                              Можешь думать по другому. Подумай и над тем, почему он не сработал в первый день.

                              Добавлено через 2 минуты
                              [QUOTE=Basel;824169]
                              Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                              Посмотри на улов Sana на этом месте на следующее утро после соревнований. QUOTE]
                              На следующий день после соревнований Sana сорвал джек-пот. :)То, что он творил было здорово. Могу сказать, что с хорошей прикормкой в приваженом месте спортсмены творят чудеса. Мне в своей практике такого видеть не доводилось. Саша «порол» лещей, а вокруг него ловили пиписочных подлещиков и тоже в приваженном месте. Вывод сделал такой. Лучшей добавкой к прикормке RS является опыт и правильно заточенные руки.
                              Да, именно так и было. Лещи искали крупицы РС в той неиспользованной прикормке, которую Сана собрал накануне с участников соревнований, а затем закормил на ночь в сектор, в который сел с утра.

                              Опыт и заточенные руки, кстати, в первую очередь видны на соревнованиях, а не после них.
                              Последний раз редактировалось Турист; 17.08.2011, 19:23. Причина: Добавлено сообщение
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Что, Вы , блин,прямо ,как дети ,вот в следующем сезоне придут не спортсмены и порвут Вас всех,может и на РСе ,а может и на другой какой прикормке;)вот тогда и поговорим:D
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X